Конфета!!! Котейка Леонардо-малыш НАШЕЛ новый дом!
g
Gribo4ek
14:04, 05.06.2014
Все! Конфету отвезла новой козяйке
Ждем фоточек в конфетнице и ответку
Ждем фоточек в конфетнице и ответку
d
Dulchibella
14:05, 05.06.2014
Котеец у меня в цепких лапках! Сфоткаю дома и выложу в конфетнице! А потом уже и ответку!
л
ЛАД@
15:18, 05.06.2014
Сфоткаю дома
И рядом с царём, который, как говорят, кусается (шёпотом, отходя в сторону, "Ну не похож он на кусачего. Не верю"
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2014 15:20]
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2014 15:20]
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2014 15:22]
d
Dulchibella
20:11, 05.06.2014
По просьбам трудящихся рукодельниц:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
ЛАД@
10:52, 06.06.2014
Миллион плюсиков!!!
p
ProvaNS
11:01, 06.06.2014
Знакомство состоялось
g
Gribo4ek
11:42, 06.06.2014
Очень приятно, когда подарок по душе. Вот прям очень-приочень приятно
Прям сразу хочется творить и творить!
Прям сразу хочется творить и творить!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.