Конфета!!! Котейка Леонардо-малыш НАШЕЛ новый дом!

20:43, 02.06.2014
От пользователя zaba
Цитата:
От пользователя: Dulchibella

предлагаю поменяться со мной лично... на что-нибудь...

если мне выпадет... ох и закажу ж я тебе шаль

непонял :confused: в смысле, выйграть котэ и обменять его потом на шаль? 8(
0
malyapa
21:12, 02.06.2014
а где? а кто?
0
__Алиса
21:15, 02.06.2014
От пользователя Dulchibella
Кто выиграет кота, предлагаю поменяться со мной лично... на что-нибудь...

:confused:

От пользователя ЖАБАКРЯК
непонял

+1
0
Morozka/самая-самая/
21:30, 02.06.2014
Девочки,а розыгрышь то сегодня или я зря сижу в ожидании чуда?
0
Natachik
21:35, 02.06.2014
:-D и я жду...Люба вроде говорила, что в 21-00 :beach:
2 / 0
Morozka/самая-самая/
21:37, 02.06.2014
Ну тогда дальше сидим,ждем-пождем,когда же уже Люба кого нить из нас,осчастливит..........
2 / 0
Gribo4ek
22:03, 02.06.2014
Я приехала домой и начинаю розыгрыш!!! 5 минуток и будет отчет!
1 / 0
Gribo4ek
22:09, 02.06.2014
Тщательно перемешиваю бумажки! Внизу лежит Светина бумаженция, ее в списке счастливиц в этот раз точно нет :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Выбрала одну единственную бумажку..........

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Та-даааааааааааам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Поздравляшки-поздравляшки-поздравляшки!!! :super: :super: :super: :super: :super:
8 / 0
22:11, 02.06.2014
Оля, Поздравляю!
1 / 0
__Алиса
22:12, 02.06.2014
:super: поздравляю
2 / 0
Gribo4ek
22:16, 02.06.2014
Надеюсь Оля не испарится :-D :-D :-D
2 / 0
22:21, 02.06.2014
поздравляю победительницу! :hi:
2 / 0
malyapa
22:28, 02.06.2014
Поздравляю :fire: Ох, как Оля его хотела, даже поменяться готова была на все) Только бы кота заполучить ;-) Поздравляю :super:
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
22:33, 02.06.2014
Олечка, наколядовала себе котика :-D
поздравляюююю :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
2 / 0
Natachik
22:37, 02.06.2014
От пользователя Dulchibella

:hi: :fire: Поздравляю!
2 / 0
И снова я
22:47, 02.06.2014
Эх, такой котик замечательный убежал!
Поздравляю победителя :hi:
Котика не обижать! :ultra: :-D
2 / 0
Morozka/самая-самая/
22:48, 02.06.2014
От души поздравляю Олю!Правда теперь ей придется с самой собой меняться ;-)
7 / 0
.R
22:54, 02.06.2014
:-) Оля, поздравляю!

Завтра Дульча ответку выложит, с её-то сверхзвуковыми скоростями)))
Она и с закрытыми глазами шаль сотворит ;-)
2 / 0
Рыжая бесстыжая
22:55, 02.06.2014
Эх, опять не повезло! Поздравляю победительницу! Видимо действительно настолько хотелось этого котика, раз готова была поменяться на что угодно, что котик почувствовал это и притянулся к ней ;-)
2 / 0
КориZа
23:01, 02.06.2014
:flowers: :flowers: :flowers:
0 / 1
KапуччинО
23:14, 02.06.2014
Оля поздравляю)))) твое желание сбылось :super: :super: :super:
3 / 0
timorin
00:08, 03.06.2014
Ничего себе, как тут все интересно! А что Оля еще не знает о выигрыше? :-D Да, наверное она больше всех его желала.
Оля, поздравляю с такой чудесной конфетой!!! :hi: И ждем обмена на твою конфетку. :super: :-D
2 / 0
Гасконка
07:54, 03.06.2014
:-)
1 / 0
Навсикая
08:58, 03.06.2014
Поздравляю победительницу)
тоже что ли конфетку разыграть :-D я и не думала, что вышитую картину кто то может хотеть )
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация