Конфета!!! Котейка Леонардо-малыш НАШЕЛ новый дом!
20:43, 02.06.2014
Цитата:
От пользователя: Dulchibella
предлагаю поменяться со мной лично... на что-нибудь...
если мне выпадет... ох и закажу ж я тебе шаль
От пользователя: Dulchibella
предлагаю поменяться со мной лично... на что-нибудь...
если мне выпадет... ох и закажу ж я тебе шаль
непонял в смысле, выйграть котэ и обменять его потом на шаль?
m
malyapa
21:12, 02.06.2014
а где? а кто?
а
__Алиса
21:15, 02.06.2014
Кто выиграет кота, предлагаю поменяться со мной лично... на что-нибудь...
непонял
+1
m
Morozka/самая-самая/
21:30, 02.06.2014
Девочки,а розыгрышь то сегодня или я зря сижу в ожидании чуда?
m
malyapa
21:33, 02.06.2014
Так сегодня должен был быть...Сама жду)
n
Natachik
21:35, 02.06.2014
и я жду...Люба вроде говорила, что в 21-00
m
Morozka/самая-самая/
21:37, 02.06.2014
Ну тогда дальше сидим,ждем-пождем,когда же уже Люба кого нить из нас,осчастливит..........
g
Gribo4ek
22:03, 02.06.2014
Я приехала домой и начинаю розыгрыш!!! 5 минуток и будет отчет!
g
Gribo4ek
22:09, 02.06.2014
Тщательно перемешиваю бумажки! Внизу лежит Светина бумаженция, ее в списке счастливиц в этот раз точно нет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Выбрала одну единственную бумажку..........

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Та-даааааааааааам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поздравляшки-поздравляшки-поздравляшки!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Выбрала одну единственную бумажку..........
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Та-даааааааааааам
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поздравляшки-поздравляшки-поздравляшки!!!
а
__Алиса
22:12, 02.06.2014
поздравляю
g
Gribo4ek
22:16, 02.06.2014
Надеюсь Оля не испарится
m
malyapa
22:28, 02.06.2014
Поздравляю Ох, как Оля его хотела, даже поменяться готова была на все) Только бы кота заполучить Поздравляю
у
Улыбайтесь, господа!
22:33, 02.06.2014
Олечка, наколядовала себе котика
поздравляюююю
поздравляюююю
n
Natachik
22:37, 02.06.2014
Поздравляю!
и
И снова я
22:47, 02.06.2014
Эх, такой котик замечательный убежал!
Поздравляю победителя
Котика не обижать!
Поздравляю победителя
Котика не обижать!
m
Morozka/самая-самая/
22:48, 02.06.2014
От души поздравляю Олю!Правда теперь ей придется с самой собой меняться ;-)
r
.R
22:54, 02.06.2014
:-) Оля, поздравляю!
Завтра Дульча ответку выложит, с её-то сверхзвуковыми скоростями)))
Она и с закрытыми глазами шаль сотворит
Завтра Дульча ответку выложит, с её-то сверхзвуковыми скоростями)))
Она и с закрытыми глазами шаль сотворит
р
Рыжая бесстыжая
22:55, 02.06.2014
Эх, опять не повезло! Поздравляю победительницу! Видимо действительно настолько хотелось этого котика, раз готова была поменяться на что угодно, что котик почувствовал это и притянулся к ней
к
КориZа™
23:01, 02.06.2014
k
KапуччинО
23:14, 02.06.2014
Оля поздравляю)))) твое желание сбылось
t
timorin
00:08, 03.06.2014
Ничего себе, как тут все интересно! А что Оля еще не знает о выигрыше? Да, наверное она больше всех его желала.
Оля, поздравляю с такой чудесной конфетой!!! И ждем обмена на твою конфетку.
Оля, поздравляю с такой чудесной конфетой!!! И ждем обмена на твою конфетку.
г
Гасконка
07:54, 03.06.2014
н
Навсикая
08:58, 03.06.2014
Поздравляю победительницу)
тоже что ли конфетку разыграть я и не думала, что вышитую картину кто то может хотеть )
тоже что ли конфетку разыграть я и не думала, что вышитую картину кто то может хотеть )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.