Ямаха T-Max ХР 500 2002гв по запчастям доки есть или весь 85тр
г
ГАЛУСТЬЯН
00:38, 05.06.2013
а за 35тр китаиского ушатка бери
h
HobbyKing
21:55, 05.06.2013
да хоть до марса с марса до луны и обратно
ждем отчет ,с фотками
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2013 22:07]
i
IgorUsh
23:00, 05.06.2013
Учитывая, что фоток этого кота в мешке нет, и 35 много, помню первый скутер когда покупал, на авито за 18 т.р. китайчега стелса, фотка была только от приборки, когда я через пол города приехал на него посмотреть ...в общем нет фоток сразу понятно что что-то не так
г
ГАЛУСТЬЯН
23:10, 05.06.2013
написано же что не так разобран ведуться работы нужна фара и щиток в процесе поиска мне не 12 лет чтобы зачесывать здесь раскажу все по званку
i
IgorUsh
23:40, 05.06.2013
Зачесывать ничего не надо, нам не 12 лет, ты фото покажи.
Тем более что Т-макс с каждым годом все сложней и сложней, все кто в него лазил потом и кровью умылись, и второй раз лезть в него соглашаются только за нереальные деньги, сколько в ямахе нормо час? Я еще поверю что в Москве мастера есть по этому аппарату, а у нас в городе их дай бог 5шт ездит. Цены на запчасти у него астрономические. Лего за 85 рублей, думаю тебе как хозяину лучше всех известно сколько это головняка 500ку восстановить в условиях РаШн ФедерЭйшн, не от хорошей жизни ты его за бесценок сливаешь...
г
ГАЛУСТЬЯН
23:55, 05.06.2013
на данный момент если купят купят нет востанавлю ездить буду шас занимает нужное очень место тем более разобранный он в 2 раза больше места занимает нужна тока фара и шиток приборов и руки
г
ГАЛУСТЬЯН
23:59, 05.06.2013
и че такого сложного пластик скинуть востановить и собрать по человечески это же не мотор хотя я думаю и там не чего особенно сложного нет а по поводу мастеров их не где нет а если есть то на пальцах одной руки можно посчитать что если даже не кто оптику в него слепить не может на линзах че там
говорить тока кнопки жать
г
ГАЛУСТЬЯН
23:44, 06.06.2013
пока нет
v
***@v@t@r***
02:27, 07.06.2013
и не продашь
г
ГАЛУСТЬЯН
20:05, 07.06.2013
думаешь ну если даже так сам буду ездить
г
ГАЛУСТЬЯН
17:58, 10.06.2013
ааппппп
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.