Ямаха T-Max ХР 500 2002гв по запчастям доки есть или весь 85тр
г
ГАЛУСТЬЯН
20:02, 28.05.2013
мот полностью на ходу нужна фара и приборка и работы по пластику уже начаты
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2013 00:03]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2013 00:05]
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 22:18]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2013 00:03]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2013 00:05]
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 22:18]
о
Отец Браун ~ScooterOK~
20:06, 28.05.2013
не надо
n
Neptun66
20:32, 28.05.2013
не надо
верно
љГАЛУСТЬЯН
и ваще в барахолку
v
***@v@t@r***
00:28, 29.05.2013
ГАЛУСТЬЯН
а ты кто вообще? а?
г
ГАЛУСТЬЯН
00:39, 29.05.2013
а че ты 99.9% этого форума такой вопрос не задал
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
01:36, 29.05.2013
ты ваще кто?
ЗЫ: поняехали из Замкадья...
n
Neptun66
08:01, 29.05.2013
а ты кто вообще? а?
сколько помню он вроде какой то барыга с Автобарахолки
г
ГАЛУСТЬЯН
23:33, 29.05.2013
какая разница кто что и почему у меня конкретный вопрос кто сможет помочь или че надо всю подноготную сперва вам доложить
v
***@v@t@r***
23:49, 29.05.2013
разница в том что здесь принято здороваться и заполнять графу о ползователе
а так здесь многие знакомы лично
а так здесь многие знакомы лично
г
ГАЛУСТЬЯН
00:12, 30.05.2013
поздравляю
р
Робиндронатх Тхакур
02:13, 30.05.2013
а ваще-то Т-мах прикольный )))
v
***@v@t@r***
03:01, 30.05.2013
ОГА ОСОБЕННО У ГАЛУСТЯНА
v
***@v@t@r***
03:11, 30.05.2013
поздравляю
смейся дальше клоун. я не думаю что с таким подходом ты здесь кому то че то продашь.
кто сможет помочь
а кто ты такой чтоб тебе помогать?????????
о
Отец Браун ~ScooterOK~
07:02, 30.05.2013
Да закройте тему, пусть дальше свои пердопланы продает.
г
ГАЛУСТЬЯН
07:18, 30.05.2013
не продам и не продам востановлю ездить буду все не китайское говно
v
***@v@t@r***
08:16, 30.05.2013
я на китайском говне видел пробег 60000 ))))
г
ГАЛУСТЬЯН
21:52, 30.05.2013
последнии ноль это сто метров
i
IgorUsh
23:53, 30.05.2013
Дешевле пригнать Тмакс чем восстановить
г
ГАЛУСТЬЯН
00:43, 31.05.2013
ну как сказать если наити все по нормальным ценм то фигня прмерно фара 9тр приборка 15тр и мелочевка пластика 3тр 27- 30тр фигня
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:47, 31.05.2013
в Мотоклуб
г
ГАЛУСТЬЯН
00:03, 03.06.2013
ааапппп
г
ГАЛУСТЬЯН
00:05, 03.06.2013
апппппп
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
00:31, 03.06.2013
И чего апаешь? Тебе чего в итоге надо-то? Напиши конкретно, что ты с этим мопедом хочешь сделать? Фотки помогут процессу
г
ГАЛУСТЬЯН
00:42, 03.06.2013
если кто купит раньше чем я зп найду пусть забирают либо так же кому целиком на зп
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
01:18, 03.06.2013
а чего покупать?)) Хоть фотки выставь, год, модель, пробег, косяки, чего нужно для постановки на ход, цена, торг
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.