Ямаха T-Max ХР 500 2002гв по запчастям доки есть или весь 85тр

ГАЛУСТЬЯН
20:02, 28.05.2013
мот полностью на ходу нужна фара и приборка и работы по пластику уже начаты

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2013 00:03]

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2013 00:05]

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 22:18]
1 / 9
Отец Браун ~ScooterOK~
20:06, 28.05.2013
не надо
7 / 0
Neptun66
20:32, 28.05.2013
От пользователя Отец Браун ~ScooterOK~
не надо

верно
От пользователя ГАЛУСТЬЯН
љГАЛУСТЬЯН

и ваще в барахолку
5 / 1
***@v@t@r***
00:28, 29.05.2013
От пользователя ГАЛУСТЬЯН
ГАЛУСТЬЯН

а ты кто вообще? а?
8 / 0
ГАЛУСТЬЯН
00:39, 29.05.2013
а че ты 99.9% этого форума такой вопрос не задал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 14
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
01:36, 29.05.2013
От пользователя ГАЛУСТЬЯН

ты ваще кто?
ЗЫ: поняехали из Замкадья...
9 / 0
Neptun66
08:01, 29.05.2013
От пользователя Гронт
а ты кто вообще? а?


сколько помню он вроде какой то барыга с Автобарахолки :-)
5 / 0
ГАЛУСТЬЯН
23:33, 29.05.2013
какая разница кто что и почему у меня конкретный вопрос кто сможет помочь или че надо всю подноготную сперва вам доложить
1 / 8
***@v@t@r***
23:49, 29.05.2013
разница в том что здесь принято здороваться и заполнять графу о ползователе
а так здесь многие знакомы лично
5 / 1
ГАЛУСТЬЯН
00:12, 30.05.2013
поздравляю :-D
1 / 11
Робиндронатх Тхакур
02:13, 30.05.2013
а ваще-то Т-мах прикольный )))
0 / 1
***@v@t@r***
03:01, 30.05.2013
ОГА ОСОБЕННО У ГАЛУСТЯНА :-D :lol:
5 / 0
***@v@t@r***
03:11, 30.05.2013
От пользователя ГАЛУСТЬЯН
поздравляю

смейся дальше клоун. я не думаю что с таким подходом ты здесь кому то че то продашь. :ultra:

От пользователя ГАЛУСТЬЯН
кто сможет помочь

а кто ты такой чтоб тебе помогать????????? :vis:
7 / 0
Отец Браун ~ScooterOK~
07:02, 30.05.2013
Да закройте тему, пусть дальше свои пердопланы продает.
5 / 0
ГАЛУСТЬЯН
07:18, 30.05.2013
не продам и не продам востановлю ездить буду все не китайское говно
От пользователя Гронт
1 / 4
***@v@t@r***
08:16, 30.05.2013
я на китайском говне видел пробег 60000 ))))
4 / 1
ГАЛУСТЬЯН
21:52, 30.05.2013
последнии ноль это сто метров :-D :-D :-D :-D
2 / 7
IgorUsh
23:53, 30.05.2013
От пользователя ГАЛУСТЬЯН

Дешевле пригнать Тмакс чем восстановить
0
ГАЛУСТЬЯН
00:43, 31.05.2013
ну как сказать если наити все по нормальным ценм то фигня прмерно фара 9тр приборка 15тр и мелочевка пластика 3тр 27- 30тр фигня
0 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:47, 31.05.2013
в Мотоклуб
4 / 0
ГАЛУСТЬЯН
00:03, 03.06.2013
ааапппп
0 / 5
ГАЛУСТЬЯН
00:05, 03.06.2013
апппппп
0 / 5
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
00:31, 03.06.2013
От пользователя ГАЛУСТЬЯН

И чего апаешь? Тебе чего в итоге надо-то? Напиши конкретно, что ты с этим мопедом хочешь сделать? Фотки помогут процессу ;-)
1 / 0
ГАЛУСТЬЯН
00:42, 03.06.2013
если кто купит раньше чем я зп найду пусть забирают либо так же кому целиком на зп
0
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
01:18, 03.06.2013
От пользователя ГАЛУСТЬЯН

:-D а чего покупать?)) Хоть фотки выставь, год, модель, пробег, косяки, чего нужно для постановки на ход, цена, торг :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация