Открытие сезона
s
sUser-N
00:43, 04.03.2010
В этом году еще надо учитывать что снега больше чем обычно и как он будет таять тоже не совсем понятно. Та что может до середины мая, а то и до начала июня в лесу будет сыро в низинах.
d
DеnisТV©
10:05, 04.03.2010
Не знаю, как на машине,
про машины речи нет и не будет.
Едут только на тырчике, причем по правилам.
Другими словами - нет прав с номерами - нет пассажира.
К слову - могу одного к себе взять, но это если совсем будет плохо с колесами.
10:12, 04.03.2010
Едут только на тырчике
Да-да! А то опять начнётся: автомобили, элекрички, велосипеды...
n
Negus
10:33, 04.03.2010
По количеству... Тут весь вопрос сколько будет участников - до 10-12 человек еще терпимо, а более уже тесно
На "открытии зимнего" было чуть-ли не в три раза больше... И НИКОМУ не показалось, что тесно :-) см
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&t=16257...
или
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=16361...
или
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Там было до 23 скутов и еще больше народу :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 10:38]
11:00, 04.03.2010
про машины речи нет и не будет.
Едут только на тырчике,
причем по правилам.
Едут только на тырчике,
причем по правилам.
Нуу вот, а я свою маму Таню уговариваю - давай в багажник "Гетса" возьмём всякие мангалы, угли, мясо, воду, и прочие удобства, на скутах не айс, всё это тащить и привезём на место (она правда особо и не сопротивляется), вот что бы своей половинке показать - что есть такое скутобратство вообще и что бы она понимать меня начала.
Ребят надо всё же определится концептуально как то, что же всё таки организовывать будем. Вот на брелоках будет "полактива", давайте там обсудим хотя бы концепцию.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 11:03]
s
sUser-N
17:46, 04.03.2010
Да-да! А то опять начнётся
Хм, а что есть мангал который войдет в унитаз? :-)
Там было до 23 скутов и еще больше народу
Приехать-то можно. А вот как расположиться, точнее где сидеть если готовые столы и скамейки на шартике ну максимум человек на 10... А других местах - это вопрос изучения финансов и конкретного места.
18:35, 04.03.2010
Мангал в сложенном состоянии плоский и прикрепить его можно хоть куда или на пол положить завернув в газету.
12:18, 05.03.2010
Василий, несмотря на то, что в разведку бы я с тобой пошёл, с организацией массовых мероприятий у тебя не очень. Вот сам подумай привёз ты мангал, собрал, ну может ты любишь смотреть на него, а я люблю на нём мясо жарить или рыбку там, дочь сосики готова жарить с утра до вечера. Так что мангал ради мангала я не повезу.
13:13, 05.03.2010
quote]Кофры, сумки, рюкзаки, багажники... На скутерах палатки даже возят![/quote]
Вась, мне только не расказывай. У меня багажных ёмкостей на 3 твоих скутера, даже если рюкзак считать.
То есть, "Мальбрук в поход собрался" ? Мы собственно что организуем и в каком виде? Ну если токсикоз и хочется съездить подальше, так и запости, объявляю скутопробег в честь открытия сезона. Можно: Екатеринбург - Иссык Куль, ооооочень красивое озеро, я кстати там места знаю, показать могу, вот давайте туда и сгоняем, а чё озеро тёплое, на зиму не замерзает, холодом от него не несёт. Шашлы там на бережку само то, и с собой везти не надо мясо там прямо на месте возьмём, баранчика купим прям что бы при нас разделали, ну вот как с углём я не знаю с собой брать прийдётся, там и купатся можно уже в Мае, вода чистая, можно прямо из озера брать, не надо как на Шарташе колонку искать или с собой везти. Мест там до фига можно цивильненько на скумеечках - столиках, можно так чисто на поляне огромной дикарями. Места там на большую толпу хватит.
Вась, мне только не расказывай. У меня багажных ёмкостей на 3 твоих скутера, даже если рюкзак считать.
То есть, "Мальбрук в поход собрался" ? Мы собственно что организуем и в каком виде? Ну если токсикоз и хочется съездить подальше, так и запости, объявляю скутопробег в честь открытия сезона. Можно: Екатеринбург - Иссык Куль, ооооочень красивое озеро, я кстати там места знаю, показать могу, вот давайте туда и сгоняем, а чё озеро тёплое, на зиму не замерзает, холодом от него не несёт. Шашлы там на бережку само то, и с собой везти не надо мясо там прямо на месте возьмём, баранчика купим прям что бы при нас разделали, ну вот как с углём я не знаю с собой брать прийдётся, там и купатся можно уже в Мае, вода чистая, можно прямо из озера брать, не надо как на Шарташе колонку искать или с собой везти. Мест там до фига можно цивильненько на скумеечках - столиках, можно так чисто на поляне огромной дикарями. Места там на большую толпу хватит.
d
DеnisТV©
13:28, 05.03.2010
сколько км ?
13:31, 05.03.2010
Да фигня рядышком совсем !!! Чуть подальше границы Киргизии с Казахстаном.
m
™Merlin_®
13:45, 05.03.2010
вода чистая, можно прямо из озера брать
Дык, она же минерализованная, т.е. солёная, как её пить то?
А вообще там прикольно, правда я в последний раз там был аж 1998ом году и как там сейчас не в курсе
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 13:46]
14:31, 05.03.2010
Я вот к чему ёрничаю то, давайте определимся конкретно - что нам надо, что мы хотим организовать, а потом исходя из этого и подбирать место и время. Кубатурники не забывайте, будут ещё полтосы, то что для нас быстро для них в 2 раза дольше. Вот тот же Тальков Камень, расстояние то фигня, чуть
больше 30, а катались целый день, я не спорю - море удовольствия. Но как то для шашлов то времени маловато, И не расказывайте мне что это всё за час можно сделать, и домой поехать, проснуться и одеться тоже за 45 секунд можно, только почему то этого никто не делает в обычной жизни.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 14:56]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2010 14:56]
14:35, 05.03.2010
Ну я ёщё больше там не был, это я так, Мысль Василия развиваю. Понятно что никто туда сезон открывать не поедет.
s
Sheffield(EIS)
17:27, 05.03.2010
я так понял что решили шарташ же или чё там недалеко ещё?
предлагайте реальные варианты.
чтоб ехать примерно час (плюс минус 30 минут)
откроем сезон а там уж можно и на дальняки ездить
предлагайте реальные варианты.
чтоб ехать примерно час (плюс минус 30 минут)
откроем сезон а там уж можно и на дальняки ездить
18:41, 05.03.2010
Да я так понял ничего ещё не решили, времени - вагон и маленький бронепоезд.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.