Открытие сезона
d
DеnisТV©
12:58, 27.02.2010
когда открывать бум?
предложения ?
предложения ?
13:11, 27.02.2010
Да хоть сейчас, Сольвентику нюхну вот ещё.
А если серьёно - сам то кода думаешь? Мне вот ИМХуется в начале Мая само то
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 13:31]
А если серьёно - сам то кода думаешь? Мне вот ИМХуется в начале Мая само то
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 13:31]
p
Pulsus
14:21, 27.02.2010
Ты имеешь ввиду официально............ Всем клубом(форумом)............?
Мне вот ИМХуется в начале Мая само то
к
~Кулер~
14:32, 27.02.2010
Может открытие 8,9,10 мая сделать?
l
lublu_solnce
15:31, 27.02.2010
вроде через несколько дней весна, а как слышу от вас "май", аААааААааа, так долго( давайте через пару неделек, а?
Кстати, кто долгосрочный прогноз читал, какими ожидается весна, лето?
Кстати, кто долгосрочный прогноз читал, какими ожидается весна, лето?
d
DеnisТV©
15:41, 27.02.2010
А если серьёно - сам то кода думаешь?
Ты имеешь ввиду официально............ Всем клубом(форумом)............?
ну да, именно нашим форумом офиц. открытие.
На самом деле мысли про май тоже есть, НО хз чо нынче с весной будет.
Идея была выехать на природу, шашлычка пожарить. А в погоду ниже +5 это не комельфо. Да и выезжать в бездорожье по весне тоже не вариант - только перепачкаемся.
В общем, если весна будет ранняя и все стает к майским празникам - то в районе 9го мая, если весна поздняя с говнищем, то 5-6 июня. Ну вот такие мысли.
По месту сбора.
Можно на Шартик скататься, а можно и ко мне в сад :-) Каждому выдам по инструменту и под шашлычок немного поработаем :-)
Сад находится в Садовом, от города 5 - 10 км. по хорошей дороге. Там и мангал и дрова и сартир и вода есть.
в любом случае тусу предлогаю на один день, без ночевой.
c
Clean Angel (Taя)
16:11, 27.02.2010
Даёшь открытие на МАЙ!!!!!!!!!!
a
Alex Burgman 650
16:24, 27.02.2010
Даёшь открытие на МАЙ!!!!!!!!!!
ты уверена что в первых числах мая ты сможешь поехать?
c
Clean Angel (Taя)
16:29, 27.02.2010
ты уверена что в первых числах мая ты сможешь поехать?
Стопятьсот!!!!!
у
Уважаемый Роман Сергеевич
16:32, 27.02.2010
Надо в мае, когда сухо будет. Как-то не айс по грязи открывать сезон.
t
te}{@$ /CraZY_man/
16:47, 27.02.2010
Как-то не айс по грязи
Не смеши!!! Как по грязи помимо открытия кататься- дык ничо =)
Некоторые и по снежной параше катают =)
d
DеnisТV©
17:03, 27.02.2010
стоять в луже в говнище и жарить шашлык ... доооо, весьма заманчиво
p
Pulsus
17:07, 27.02.2010
Реально надо в мае.............. По говнам раскатывать как- то не айс(или наоборот айс ..........)........... Доёш шарташ!!!11!!11
Зы: я надеюсь к тому премени скут доделать..........
Зы: я надеюсь к тому премени скут доделать..........
у
Уважаемый Роман Сергеевич
17:08, 27.02.2010
Кататься это одно, а открытие сезона - совсем другое.
s
Sheffield(EIS)
17:34, 27.02.2010
думаю надо ориентироваться по погоде.
может в мае уже жара будет, бывало и в апреле уже в футболках ходили
а насчёт шарташа (при холодной погоде)
я против, ибо "ветер с моря дул" холодно будет
может в мае уже жара будет, бывало и в апреле уже в футболках ходили
а насчёт шарташа (при холодной погоде)
я против, ибо "ветер с моря дул" холодно будет
p
Pulsus
17:48, 27.02.2010
а насчёт шарташа (при холодной погоде)
я против, ибо "ветер с моря дул" холодно будет
я против, ибо "ветер с моря дул" холодно будет
Лёша!!!!1111!1 нам ли скутеристам страшен ветер?...............
c
Clean Angel (Taя)
19:29, 27.02.2010
Есть предложение открыть сезон на Таватуе!!! (от Лёхи-lji)
Стандартное место сбора Скутерка!!!
От меня лично----смогу только присоединица на пролёт по городу и всё.
Стандартное место сбора Скутерка!!!
От меня лично----смогу только присоединица на пролёт по городу и всё.
p
Pulsus
19:34, 27.02.2010
Стандартное место сбора Скутерка!!!
Не надо сюда скутерок впутывать.......................
"У нас своя свадьба".......................
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 19:34]
c
Clean Angel (Taя)
19:37, 27.02.2010
"У нас своя свадьба"
Ну кто бы сомневалсииии то!!!! Вносить сври предложения могут все и место сбора указано для ориенира, чтоб было ясно где это!!!
a
Alex Burgman 650
20:00, 27.02.2010
че у пульсуса опять геморой обострился что ле по поводу праздников? че минусить то?
таватуй это качественное место отдыха, в дали от города и городской суеты, класная природа, есть озеро неподалеку, экологически чистая зона с красивым ландшафтом , а самое главное за все это просят недорого, кстате кто незнает там домики есть так что палатки брать ненадо!! домики отапливаются! вообще еси хорошо (что бы помнилось) оторваться на открытие сезона надо не просто тупо проехаться по городу а еще уехать с начевкой загород
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 20:00]
таватуй это качественное место отдыха, в дали от города и городской суеты, класная природа, есть озеро неподалеку, экологически чистая зона с красивым ландшафтом , а самое главное за все это просят недорого, кстате кто незнает там домики есть так что палатки брать ненадо!! домики отапливаются! вообще еси хорошо (что бы помнилось) оторваться на открытие сезона надо не просто тупо проехаться по городу а еще уехать с начевкой загород
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 20:00]
p
Pulsus
20:12, 27.02.2010
че у пульсуса опять геморой обострился что ле по поводу праздников? че минусить то?
Я не минусил................. а открытие сезона - это не быдлопразднег!!!!
Таватуй - это тема! я там был............... Там в него гуано сливают тоннаме.......жуть.........
a
Alex Burgman 650
20:14, 27.02.2010
гоаном там не где не пахнет ну не как!! год назад там был все чистенько и гладенько
20:19, 27.02.2010
Лично я бы с удовольствием бы открыл сезон на водопадах реки Жигалан (хр.Кваркуш).
Видео:
реклама: http://video.mail.ru/mail/allinur/4043/4044.html
подъезд: http://www.u-tube.ru/pages/video/71007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 20:19]
Видео:
реклама: http://video.mail.ru/mail/allinur/4043/4044.html
подъезд: http://www.u-tube.ru/pages/video/71007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 20:19]
a
Alex Burgman 650
20:21, 27.02.2010
сколько км? место акуительное
d
DеnisТV©
21:11, 27.02.2010
Начевка.
А кто реально поедет с начевкой?
Лично я - нет.
ИМХО, открывать по погоде, что бы стабильный плюс был на улице, что бы льда с говнами небыло.
Если ехать на Шартик, то подальше от воды, ибо там около нуля.
Таватуй - предпологает начлег.
Да и преогаю именно своим составом собраться.
И последнее.
Начало езды и открытие вещи разные.
Кто то вообще сезон не закрывал.
Поэтому предлогаю всеже конец мая, начало июня.
А кто реально поедет с начевкой?
Лично я - нет.
ИМХО, открывать по погоде, что бы стабильный плюс был на улице, что бы льда с говнами небыло.
Если ехать на Шартик, то подальше от воды, ибо там около нуля.
Таватуй - предпологает начлег.
Да и преогаю именно своим составом собраться.
И последнее.
Начало езды и открытие вещи разные.
Кто то вообще сезон не закрывал.
Поэтому предлогаю всеже конец мая, начало июня.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.