ЖК Балтийский Михеева-Вонцовского 2 очередь 2015г

VanVanovich
15:26, 20.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 12:33]
0
Alba-tros
15:50, 20.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 22.01.2015 20:43]
0
VanVanovich
15:53, 20.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 12:33]
0
Terra3103
16:21, 20.01.2015
Боюсь. Муж с переуступками не хочет связываться, он не боится. Там в 5Г ниже 6 этажа уже все проданы эти двушки на разные стороны, не должны заморозить.

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 16:24]
0
Romaaa
17:33, 20.01.2015
От пользователя riot3232
Ершов Сергей Александрович

Ежов
0
Else a
17:46, 20.01.2015
Уже весь лес вырубили(((( просто ужас.... И будет 37 этажный ЖК (((
0
Alba-tros
17:47, 20.01.2015
От пользователя Zолотинка

Вот упыри!Дороги, парковки-об этом они не думают,лишь бы домов напихать и сливки снять.Потом и в лесопарк залезут(да уже залезли) :gun:
0
Else a
18:48, 20.01.2015
Как сдадут эти все дома ... Будем часами стоять в пробках... Школ нет, поликлиник нет , зато дома по 37 этажей строим(((((
0
vbk_ekb
19:02, 20.01.2015
Стройка вокруг нас на десятилетие
Наш дом сдадут - потерпим, деньжат подкопим, а потом в "Чикаго", пока местные чухаются, купим паркинги (если там будут).

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 19:17]
2 / 0
Sharhan
22:57, 20.01.2015
От пользователя Terra3103

Что-то на сайте атома нет информации о продажах секции Г.
0
grassiliamo
23:01, 20.01.2015
Чикаго 30-х - это похоже про наш райончик)) стреляют по фасадам, машины жгут, лес валят)). Но расстраиваться не стоит - всё облагородиться и будет комфортно всем.
0
OsinaJulia
23:34, 20.01.2015
Надоело ждать это облагораживание. Я 7 лет живу в Краснолесье постоянные стройки :-D
0
Zолотинка
10:25, 21.01.2015
От пользователя Else a
Как сдадут эти все дома ... Будем часами стоять в пробках... Школ нет, поликлиник нет , зато дома по 37 этажей строим(((((

мы уже стоим часами в пробках (без сданных еще Полесье-2, нашего Балтийского...). Если выезжать в 8 на работу, то к 10 реально оказаться в центре (на общественном транспорте. По крайней мере у меня дорога с работы - на работу занимает иногда по 4 часа в день. Развязку Амундсена-Объездная даже не начинают еще строить (да и судя по новостям она не попала в приоритетные дорожные проекты этого года)
0
Паллна87
10:31, 21.01.2015
где-то на Е1 читала, что Чкалова начали делать, очистили участок от Краснолесья до Семихатова, через пару годиков пустят троллейбусы, а может и трамваи
0
Паллна87
10:38, 21.01.2015
спрашивала у водителя 26 маршрутки сколько ехать утром (с 8 до 9) от ТЦ Краснолесье до Крауля-Токарей, ответил минут 25-30, видимо обманул((( Но сама лично несколько раз ездила с Крауля-Токарей в 18:00, так вот у ТЦ Краснолесье я была в 18:25 (с учетом что немножко постояли у объездной)
0
Паллна87
10:43, 21.01.2015
в 2Гисе к моему удивлению адрес уже не Вонсовского 6, а Михеева 2, по мне так даже лучше в произношении
0
Alba-tros
11:06, 21.01.2015
Если в обозримом будущем не будет развязки на амундсена нас ждет просто транспортный коллапс. А строительство Чкалова внутри района вообще никак не решит проблему.
3 / 0
VanVanovich
11:36, 21.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 12:33]
0
Else a
12:05, 21.01.2015
Если выезжать в 7 утра то еще успеваешь проехать без пробок, а вот если уже позже то все....
0
Alba-tros
12:10, 21.01.2015
Далее будем выезжать в 6, а потом и в 5 :-D
2 / 0
Terra3103
12:50, 21.01.2015
Sharhan
На сайте недостоверная информация, там такие квартиры и в 5В есть в наличии,и цены такие как там - если сразу всю сумму платишь и скидку дают 200 с чем-то

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2015 12:59]
0
vbk_ekb
12:55, 21.01.2015
В 2015 сдадут Чкалова от Краснолесья до Вансовского http://tass.ru/novosti-partnerov/1692432
Так что по кругу вокруг балтийского будем ездить без проблем :-D Все интереснее чем стоять в пробках на выезде из леса в цивилизацию.

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2015 12:56]

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2015 12:57]
0
vbk_ekb
13:22, 21.01.2015
Одновременное решение проблемы выезда из краснолесья и отсутствия паркигка и парковок у Балтийского - оставлять машину во дворах на Онуфриева и чутка пешочком, это еще и для здоровья полезно.
5 / 1
vbk_ekb
14:55, 21.01.2015
В АН Атома предлагали услугу по бронированию паркинга в 1-й оч.до конца строительства 2-й очереди Балтийского, ее смысл в том, что:
Вы выбираете свободное место и бронируете его, пока ничего не оплачивая. Они его "зачеркивают", а предлагают другие свободные места. И только когда свободных мест не будет, а покупатель приходит - вам звонят и предлагают его срочно выкупать, либо его продадут тому, кто реально с деньгами. Может еще из-за этого на плане типа все "продано".
У продажников главное ажиотаж создать.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация