ЖК Балтийский Михеева-Вонцовского 2 очередь 2015г
v
vbk_ekb
12:05, 09.06.2015
Кран разбирают
w
Who I
13:16, 09.06.2015
Кран разбирают
Как-то не очень... Звено это ещё вчера вечером сняли, а сегодня без изменений он стоит
Но, зато, бетононасос заливку делает уже не один час - то ли до 24, то ли до 25 этажа дотянулся, из-за тела крана не видно, на каком этаже окно открыто для рукава.
v
vbk_ekb
14:32, 09.06.2015
Ну дак это дело то не 5 минут. На ВЭБке видно желтый кран разбирающий белый.
a
Alba-tros
15:33, 09.06.2015
Дак это не бетонасос, а стрела крана с машины, которая помогает снять крепление белого крана к дому. Поэтому все так непросто.
v
VanVanovich
15:49, 09.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2015 09:18]
t
Tig~ra
16:25, 09.06.2015
мне вообще обещали в июне((
обманули(((
обманули(((
v
VanVanovich
16:39, 09.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2015 09:18]
t
Tata 07
16:42, 09.06.2015
Ваня, а переезжать когда собираешься?
v
VanVanovich
09:18, 10.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 13.06.2015 21:14]
d
dar0710
12:11, 10.06.2015
Здравствуйте! А кто-нибудь покупал квартиры в отделе продаж, который в доме первой очереди находится? я была у них на консультации, у них цены поинтереснее чем в Атоме
j
James12
12:19, 10.06.2015
dar0710
Вы имеете ввиду агентство "Бизнес-Контакт" ???
y
yorik_rus
13:31, 10.06.2015
покупали и в бизнес контакте и в юго западном и в атоме - все получили свидетельства и те кто дешевле купили и те кто дороже. сто раз обсуждалось уже это
y
yorik_rus
09:35, 11.06.2015
новая светофорная схема на амундсена-объездной - появилась стрелка направо в сторону базового при выезде из района, как следствие время поворота направо удвоилось
m
Mihei4
14:18, 11.06.2015
А есть информация по поводу сдачи А,Б,В??? Не сдвигают сдачу и заезд? Просто обещали что можно заехать сразу после сдачи а именно в сентябре.
w
Who I
18:46, 12.06.2015
Судя по тому, что сняли кран, и появилась полная возможность закончить строительные и отделочные работы в секции В, то - не сдвигают.
v
vbk_ekb
20:47, 12.06.2015
Прощай белый кран, ты славно поработал

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alba-tros
21:29, 12.06.2015
И почему краны не улетают в небо на воздушных шариках? Как олимпийский мишка.
t
Tig~ra
12:36, 15.06.2015
Скажите,кто то спрашивал в Атоме когда сдадут А,Б и В секции? Когда можно заехать?
А то мне сначала говорили -июнь, недавно про сентябрь,а сегодня я звонила в Атом, мне вообще сказали в конце года! Говорят,что мы в сроки уложимся и в конце года можно заехать.
Я в шоке(((
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2015 14:43]
А то мне сначала говорили -июнь, недавно про сентябрь,а сегодня я звонила в Атом, мне вообще сказали в конце года! Говорят,что мы в сроки уложимся и в конце года можно заехать.
Я в шоке(((
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2015 14:43]
с
С@довод
16:36, 15.06.2015
Добрый день! А кто-нибудь из присутствующих озадачивался приобретением подземного паркинга?! Каковы мнения на этот счет? Нам показалось, что сыро там.
v
vbk_ekb
17:39, 15.06.2015
Кое где сильно течет, но всего несколько дней весной - УК с этим пытаются бороться. Нужно именно в конце марта ходить выбирать место, у меня сухо . А в остальное время они включают вентиляцию и высокой влажности вроде нет. А как без паркинга то?, пипец будет как все 750 квартир заселятся. У нас
даже открытых парковок намного меньше чем в 1-й очереди.
m
Mihei4
10:36, 16.06.2015
Сегодня звонил в ЖСК "Юго-Западный", где уточнил сроки сдачи.
Меня уверили, что в сентябре будет сдача, приемка и заселение с секции А,Б,В. А документы будут только в 4 квартале 15 года.
Меня уверили, что в сентябре будет сдача, приемка и заселение с секции А,Б,В. А документы будут только в 4 квартале 15 года.
m
Mihei4
10:39, 16.06.2015
кран почти убрали!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!
с
С@довод
10:42, 16.06.2015
Кое где сильно течет, но всего несколько дней весной - УК с этим пытаются бороться
Течет в 100-х местах не хило, там ужасно сыро. А суше всего пока в начале паркинга, ну это и очевидно, т.к там ворота и они порой открыты на просушивание. Вытяжка работает не всегда, вообще , конечно просушить бы его хорошенько надо для начала. Головой понимаю, что авто ставить будет некуда, но сейчас живу в доме, где паркинг по причине сырости не эксплуатируется 7 лет как, но том поначалу воды по колено было)) , что в текущей ситуации не сравнимо. Поэтому все же есть мысль взять место ближе к выезду.
t
Tig~ra
11:41, 16.06.2015
о,это хорошо))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.