ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ" Бахчиванджи 15
б
Баразяблик
18:27, 13.04.2016
Интересно есть какие то движения по наказанию пркступников?
м
Меткий как Сиволап
21:52, 13.04.2016
Интересно есть какие то движения по наказанию пркступников?
Давно пора прокуратуре заняться всей этой бандой под название КВИКО (ныне Базис).
Для тех, кто не в курсе, название КВИКО образовано от первых букв главарей банды - Ковалев Владимир И Ковалева Ольга.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 22:14]
с
СА vs Иран
23:40, 03.05.2016
Май на дворе. 2016-го года. Срок сдачи 4-й квартал 2015. Какие подвижки по ЖК?
б
Баразяблик
18:57, 04.05.2016
забили походу!офиса базиса больше нет !теперь только воспоминания остались!
15:26, 05.05.2016
забили походу!офиса базиса больше нет !теперь только воспоминания остались!
Тогда какой смысл тянуть время?
Надо скидываться самим и достраивать. И уже параллельно судиться с несуществующим Базисом. Деньги с неба на достройку не упадут. Договора то не в соответствии с 214-ФЗ был заключены, так что и от государства помощи ждать не стоит.
б
Баразяблик
20:17, 06.05.2016
Конечно)дду прям так и защищает ))в России живете же
18:51, 19.05.2016
Так все и стоит на месте?
Никаких движений?
Не поверю, что народ ничего не делает. Все-таки деньги вложены.
Никаких движений?
Не поверю, что народ ничего не делает. Все-таки деньги вложены.
23:57, 20.05.2016
Тишина... Как будто и не было никакого Базиса и этого ЖК тоже не было...
Загадка...
Загадка...
17:36, 21.05.2016
Похоже, и правда никакого ЖК Кольцовского на Бахчиванджи,15 никогда не существовало...
И Базиса никогда не существовало..
И Ковалевых тоже...
Да и дольщиков тоже...
И Базиса никогда не существовало..
И Ковалевых тоже...
Да и дольщиков тоже...
б
Баразяблик
16:11, 25.05.2016
успокойтесь уже!все пайщики в ватсапе сидят
16:44, 25.05.2016
успокойтесь уже!все пайщики в ватсапе сидят
Есть какой-то смысл от этого?
Какие новости из ватсапа?
От того, что пайщики сидят в вотсапе прояснился срок сдачи дома или все также в тумане?
б
Баразяблик
18:21, 25.05.2016
я не пайщик!Просто почитайте эту ветку и там прочтете что есть группа в ватсапе и они общаются там ,здесь уже смысла общаться им нет
22:01, 25.05.2016
есть группа в ватсапе и они общаются там ,здесь уже смысла общаться им нет
как будто от того, где общаться, что-то изменится.
Здесь они хоть на виду, можно новости попросить написать, чтобы привлечь внимание к проблеме, а там они сами по себе.
б
Баразяблик
23:58, 25.05.2016
Тут их читали ненужные люди от базиса
n
@nteep
19:05, 28.05.2016
Тебе че заняться нечем....ты тут каждый день че-то лепечешь.....
Не бывают тут собственники....
Не бывают тут собственники....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.