ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ" Бахчиванджи 15

Баразяблик
18:27, 13.04.2016
Интересно есть какие то движения по наказанию пркступников?
2 / 1
Меткий как Сиволап
21:52, 13.04.2016
От пользователя Баразяблик
Интересно есть какие то движения по наказанию пркступников?

Давно пора прокуратуре заняться всей этой бандой под название КВИКО (ныне Базис).
Для тех, кто не в курсе, название КВИКО образовано от первых букв главарей банды - Ковалев Владимир И Ковалева Ольга.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 22:14]
1 / 1
СА vs Иран
23:40, 03.05.2016
Май на дворе. 2016-го года. Срок сдачи 4-й квартал 2015. Какие подвижки по ЖК?
3 / 0
18:21, 04.05.2016
Этот ЖК вообще собираются достраивать или забили?
1 / 0
15:26, 05.05.2016
От пользователя Баразяблик
забили походу!офиса базиса больше нет !теперь только воспоминания остались!

Тогда какой смысл тянуть время?
Надо скидываться самим и достраивать. И уже параллельно судиться с несуществующим Базисом. Деньги с неба на достройку не упадут. Договора то не в соответствии с 214-ФЗ был заключены, так что и от государства помощи ждать не стоит.
0
18:49, 06.05.2016
Есть какие-то поджвижки?
0
Баразяблик
20:17, 06.05.2016
Конечно)дду прям так и защищает ))в России живете же
1 / 0
18:51, 19.05.2016
Так все и стоит на месте? :bs:
Никаких движений?
Не поверю, что народ ничего не делает. Все-таки деньги вложены.
0
12:56, 20.05.2016
Какие новости о Базисе (он же КВИКО). Где сейчас Ковалевы?
0
23:57, 20.05.2016
Тишина... Как будто и не было никакого Базиса и этого ЖК тоже не было...
Загадка...
4 / 0
17:36, 21.05.2016
Похоже, и правда никакого ЖК Кольцовского на Бахчиванджи,15 никогда не существовало...
И Базиса никогда не существовало..
И Ковалевых тоже...
Да и дольщиков тоже...
1 / 2
22:47, 22.05.2016
ап теме
2 / 0
13:13, 23.05.2016
Все также? Никаких новостей?
0
17:32, 23.05.2016
странно все как-то...
0 / 1
14:54, 25.05.2016
Все также тишина?
Его вообще собираются когда-нибудь достраивать?
0
Баразяблик
16:11, 25.05.2016
успокойтесь уже!все пайщики в ватсапе сидят :-)
2 / 0
16:44, 25.05.2016
От пользователя Баразяблик
успокойтесь уже!все пайщики в ватсапе сидят

Есть какой-то смысл от этого?
Какие новости из ватсапа?
От того, что пайщики сидят в вотсапе прояснился срок сдачи дома или все также в тумане?
2 / 0
Баразяблик
18:21, 25.05.2016
От пользователя Так говорил Заратустра

я не пайщик!Просто почитайте эту ветку и там прочтете что есть группа в ватсапе и они общаются там ,здесь уже смысла общаться им нет
1 / 0
22:01, 25.05.2016
От пользователя Баразяблик
есть группа в ватсапе и они общаются там ,здесь уже смысла общаться им нет

как будто от того, где общаться, что-то изменится.
Здесь они хоть на виду, можно новости попросить написать, чтобы привлечь внимание к проблеме, а там они сами по себе.
2 / 1
Баразяблик
23:58, 25.05.2016
Тут их читали ненужные люди от базиса
0
18:45, 26.05.2016
От пользователя Баразяблик
Тут их читали ненужные люди от базиса

Ковалевы?
1 / 0
18:18, 27.05.2016
Дом вообще планируют достраивать?
0
01:57, 28.05.2016
...
0
@nteep
19:05, 28.05.2016
Тебе че заняться нечем....ты тут каждый день че-то лепечешь.....
Не бывают тут собственники....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация