ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ" Бахчиванджи 15
б
Баразяблик
18:13, 15.12.2015
шансы то есть получить что то с этих жуликов?продать дом как есть какому то застройщику не получится?
п
Посторонним вход запрещен
17:19, 16.12.2015
продать дом как есть какому то застройщику не получится
а кому он нужен, если в продаже больше нет квартир, что с него поиметь? всё высосано уже.
б
Баразяблик
20:34, 16.12.2015
Базис хоть что то говорит?состав преступления то есть хоть за что их можно наказать
n
N@to_pride
19:32, 06.01.2016
Скажите, пожалуйста, что было на собрании перед НГ? Не смогла прийти на собрание,,
б
Баразяблик
19:42, 06.01.2016
почему ветка вообще не активна!?Куда все пайщики делись
б
Бырвалг
23:13, 06.01.2016
почему ветка вообще не активна!?Куда все пайщики делись
Новый год отмечают
19:22, 23.01.2016
Как дела со стройкой продвигаются? Подумываю покупке квартиры в этом ЖК, но только после сдачи дома.
00:05, 25.01.2016
ап теме
срок сдачи 2 кв. 2016 на сайте УПН соответствует действительности?
срок сдачи 2 кв. 2016 на сайте УПН соответствует действительности?
б
Баразяблик
08:12, 25.01.2016
ветку сначала почитайте!стройка заморожена
q
QP!
13:16, 25.01.2016
Дом маловероятно что будет достроен и слишком высоки риски вообще потерять деньги , вам лучше купить квартиру в уже сданном доме жк авиатор ,пока ещё есть вналичии
19:21, 25.01.2016
Коробка уже стоит. Смысл его замораживать? Дешевле достроить...
Цены на квартиры в продаже заманчивые, на сайте УПН продаются.
Цены на квартиры в продаже заманчивые, на сайте УПН продаются.
б
Баразяблик
20:07, 25.01.2016
ага стоит уже год без движения !Думаете просто так стоит ?
20:31, 25.01.2016
ага стоит уже год без движения !Думаете просто так стоит ?
значит надо искать субсидии. администрации города тоже надо отчитывать за введенное жилье. Уж дешевле этот дом достроить, чем новый начинать, тем более, в условиях кризиса.
q
QP!
19:54, 28.01.2016
значит надо искать субсидии. администрации
значит надо , а надо ли? я бы на месте администрации поискал бы инвестора который снес бы этот недостроенный сарай и построил тц(место вроде неплохое для него) а людям которые доверились и вложили и остались без жиль и денег- деньги бы вернуть хотябы ,а горе строителей наказать
21:20, 28.01.2016
Это да, торгового центра в Кольцово не хватает.
На Краснолесье даже есть, скоро в Академе откроют новый.
На Краснолесье даже есть, скоро в Академе откроют новый.
б
Баразяблик
21:25, 28.01.2016
ага хорошо бы!но до Комсомолла недалеко минут 15 езды если уж так надо,мне лично никакого желания нет по ним шататься
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2016 21:29]
18:19, 05.02.2016
Вот эта тема главная по ЖК Кольцовский.
А то там в старой теме кто-то пишет.
Пусть эта наверху будет.
А то там в старой теме кто-то пишет.
Пусть эта наверху будет.
м
Мамин С.Н.
09:50, 07.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2016 09:31]
м
Мамин С.Н.
11:02, 07.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2016 09:31]
и
Иваныч (%)
08:32, 28.03.2016
Срок сдачи дома – второй квартал 2016 года
Ну неплохо звучит
м
Меткий как Сиволап
23:13, 12.04.2016
Не поверю, что люди отдали деньги за жилье, в теперь спокойно наблюдают за тем, как ничего не строится. Какие новости? Какие шаги предпринимаются?
Жители дома по ул. Щербакова, 20 (3-я часть дома) уже судятся, но у них 214-ФЗ.
Жители дома по ул. Щербакова, 20 (3-я часть дома) уже судятся, но у них 214-ФЗ.
s
SaShok!!
23:28, 12.04.2016
И правильно делаешь! Не верь!
м
Меткий как Сиволап
23:35, 12.04.2016
И правильно делаешь! Не верь!
Это как понимать? Значит борьба идет? Как успехи?
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 18:15]
м
Меткий как Сиволап
18:16, 13.04.2016
Держите в курсе, что и как
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.