ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ" Бахчиванджи 15

Баразяблик
18:13, 15.12.2015
От пользователя Посторонним вход запрещен

шансы то есть получить что то с этих жуликов?продать дом как есть какому то застройщику не получится?
0 / 1
Посторонним вход запрещен
17:19, 16.12.2015
От пользователя Баразяблик
продать дом как есть какому то застройщику не получится

а кому он нужен, если в продаже больше нет квартир, что с него поиметь? всё высосано уже.
1 / 1
Баразяблик
20:34, 16.12.2015
Базис хоть что то говорит?состав преступления то есть хоть за что их можно наказать
0 / 1
N@to_pride
19:32, 06.01.2016
Скажите, пожалуйста, что было на собрании перед НГ? Не смогла прийти на собрание,,
3 / 0
Бырвалг
23:13, 06.01.2016
От пользователя Баразяблик
почему ветка вообще не активна!?Куда все пайщики делись

Новый год отмечают
2 / 2
19:22, 23.01.2016
Как дела со стройкой продвигаются? Подумываю покупке квартиры в этом ЖК, но только после сдачи дома.
0 / 1
00:05, 25.01.2016
ап теме
срок сдачи 2 кв. 2016 на сайте УПН соответствует действительности?
0 / 1
Баразяблик
08:12, 25.01.2016
:-) ветку сначала почитайте!стройка заморожена
4 / 0
QP!
13:16, 25.01.2016
От пользователя убе

Дом маловероятно что будет достроен и слишком высоки риски вообще потерять деньги , вам лучше купить квартиру в уже сданном доме жк авиатор ,пока ещё есть вналичии
0 / 1
19:21, 25.01.2016
Коробка уже стоит. Смысл его замораживать? Дешевле достроить...
Цены на квартиры в продаже заманчивые, на сайте УПН продаются.
2 / 2
Баразяблик
20:07, 25.01.2016
От пользователя убе

:-D ага стоит уже год без движения !Думаете просто так стоит ?
4 / 0
20:31, 25.01.2016
От пользователя Баразяблик
ага стоит уже год без движения !Думаете просто так стоит ?

значит надо искать субсидии. администрации города тоже надо отчитывать за введенное жилье. Уж дешевле этот дом достроить, чем новый начинать, тем более, в условиях кризиса.
1 / 2
QP!
19:54, 28.01.2016
От пользователя убе
значит надо искать субсидии. администрации

значит надо , а надо ли? я бы на месте администрации поискал бы инвестора который снес бы этот недостроенный сарай и построил тц(место вроде неплохое для него) а людям которые доверились и вложили и остались без жиль и денег- деньги бы вернуть хотябы ,а горе строителей наказать
1 / 5
21:20, 28.01.2016
Это да, торгового центра в Кольцово не хватает.
На Краснолесье даже есть, скоро в Академе откроют новый.
3 / 1
Баразяблик
21:25, 28.01.2016
От пользователя убе

ага хорошо бы!но до Комсомолла недалеко минут 15 езды если уж так надо,мне лично никакого желания нет по ним шататься

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2016 21:29]
1 / 0
02:29, 29.01.2016
месторасположение отличное, цены отличные. пусть достраивают.
1 / 1
18:19, 05.02.2016
Вот эта тема главная по ЖК Кольцовский.
А то там в старой теме кто-то пишет.
Пусть эта наверху будет.
0
Мамин С.Н.
09:50, 07.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2016 09:31]
1 / 4
Мамин С.Н.
11:02, 07.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2016 09:31]
4 / 0
Иваныч (%)
08:32, 28.03.2016
От пользователя Мямин С.П.
Срок сдачи дома – второй квартал 2016 года

Ну неплохо звучит
1 / 1
Меткий как Сиволап
23:13, 12.04.2016
Не поверю, что люди отдали деньги за жилье, в теперь спокойно наблюдают за тем, как ничего не строится. Какие новости? Какие шаги предпринимаются?
Жители дома по ул. Щербакова, 20 (3-я часть дома) уже судятся, но у них 214-ФЗ.
0
SaShok!!
23:28, 12.04.2016
От пользователя Индийский чай с консервами

И правильно делаешь! Не верь!
1 / 0
Меткий как Сиволап
23:35, 12.04.2016
От пользователя SaShok!!
И правильно делаешь! Не верь!

Это как понимать? Значит борьба идет? Как успехи?

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 18:15]
1 / 0
Меткий как Сиволап
18:16, 13.04.2016
Держите в курсе, что и как
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация