Уралмаш - "Никитские ворота" Б.Комисаров-Победы

tatyna7676@yandex.ru
08:50, 02.09.2011
Цена месяца на трехкомнатную 3 этаж (вторая очередь). Звоните 8-9088838911
0
Дима (НВ)
20:22, 05.09.2011
Таки Домбери в лице Михаила опять нарушила договорённость. А именно: обсуждённый 31.08 проект договора между ТСЖ и застройщиком (или УК) так и не был предложен. Михаил не берёт трубу и не проявляется. На завтра в 14:00 назначили встречу с УК "Олимп" на предмет осмотра дома. Южному сообщили, если они не приедут полноценного осмотра не состоится, но надеемся этого хватит, что бы начать сотрудничать.

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2011 22:55]
0
HellKnight
00:39, 06.09.2011
Уважаемые соседи, убедительная просьба парковатсья "скромнее", не занимая полтора - два места. В следующий раз места может не достаться Вам! Просто сегодня в результате непродуманной парковки ряда лиц фактически было потеряно три парковочных места ... :ultra:
0
Николай (1)
13:31, 08.09.2011
Всмем привет! Соседи был сегодня на стройке "никитксие ворота 2 очередь" строителейт нет вообще! :ultra: сспросил у охраны почему не идет стройка? И получил ответ что - стройка остановленна по решению администрации города!


Люди что будем делать???? Предлогаю организовать митинг у белого дома втследующюю среду! Кто со мной ?????????
1 / 0
anna-anna85
14:32, 08.09.2011
Я была там сегодня в 12 часов ни чего там не строится!!!! :suxx: Нет ни кого! И ни какие фасады не делают!
Поеду к застройщику в офис, и если это действительно администрация запретила строить, то давай те выходить на митинг!!! что ещё остается???

Надо только договорится со временем и днём!!!!!
1 / 0
МаксимS
15:20, 08.09.2011
Все нормально ! сейчас на камере человек 5 на крыше, что-то делают усиленно.
0 / 1
acdc
15:37, 08.09.2011
В 12 никогда их там не бывает они кушают
0
Aнaтолий
01:52, 09.09.2011
Проходил там в 18-45 . Рабочий в люльке штукатурил балкон на фасаде.
0 / 1
МаксимS
14:26, 11.09.2011
Продаю 3к квартиру во второй очереди. 8 этаж. Цена 4199999.
тел. 89030849842 Максим.
0 / 2
00:15, 12.09.2011
Часто вижу строителей со стороны Ломоносова, штукатурят балконы.
0
22:45, 13.09.2011
Наконец то начали красить дом :super:
0
acdc
23:36, 13.09.2011
Да это событие! Сегодня трудились до 10 вечера
0
chelena
13:11, 19.09.2011
Уважаемые будущие жильцы комплекса "Никитские ворота", добрый день. Если я правильно проинформирована, то вы являетесь членами ЖСК "Южный"? Я тоже строила свою квартиру на Вторчермете, являясь членом этого кооператива.
Перед подписанием акта приемки квартиры, нам всем подсунули доп.соглашение о том, что все споры решаются в Третейском суде. И я лично на радостях это соглашение подписала. Чем это обернулось? У меня не хватило 0,93 м2 в квартире, добровольно эти деньги никто мне вернуть не захотел. Пришлось платить третейский сбор (проще говоря госпошлину) 27 000 руб. На это и расчитовали в ЖСК, не каждый рискнет заплатить такие деньги для обращения в суд.
В суде обнаружилось, что после того, как ЖСК стали известны точные размеры квартир после предварительных обмеров БТИ, сразу родилось положение о членстве, в котором указывалось, что возврат денег производится, если размер квартиры превышает 1 м2 (до этого в договоре было 0,5 м2). А когда юрист ЖСК в суде заявил, что корысти никакой не было у правления ЖСК, когда это положение ими принималось, я чуть под стол не упала.
Дорогие мои, будте бдительны при подписании каких либо документов от ЖСК "Южный" ! Оградите себя от лишних проблем!!!

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2011 13:42]
1 / 0
Дима (НВ)
14:37, 19.09.2011
От пользователя chelena
Дорогие мои, будте бдительны при подписании каких либо документов от ЖСК "Южный" ! Оградите себя от лишних проблем!!!

Спасибо.
0
Летучий Миш
15:53, 19.09.2011
От пользователя chelena
Оградите себя от лишних проблем!!!


Об этом полгода назад писал еще. Не достроят вам хаты всем на 5%. А деньги не вернут. Дело даже не в третейском суде... Дело в том, что уже принято общим пайщиков не выплачивать никакие деньги за недостроенные квадраты. Доверенности подписали все? Вот за вас все и решили. А пойдете в третейский суд, просто друзьям ЖСК подарите 27тр и проиграете суд. Т.к. бумага о принятии решения уже есть.
0
chelena
14:15, 20.09.2011
От пользователя Михаил2


Суд я выиграла. И не одна.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2011 14:16]
0
превед № 232
15:25, 20.09.2011
От пользователя Михаил2
Бумага о принятии решения уже есть

Кооператив обязан действовать в интересах пайщика. Вы уверены, что такая бумага существует?
0
S_K
10:10, 22.09.2011
А с нашего дома кто-нибудь будет принимать участие в этих мероприятиях...(Ломоносова 57 а).....
http://urbc.ru/1067981476-obshhestvennoe-dvizhenie...
http://www.uralinform.ru/news/society/140053-sredn...
Мне кажется, тоже нашу картонную коробку с адресом поставить нужно (может есть у кого от холодильника). Садить людей в коробку на митинге не обязательно, но пустую с адресом можно поставить, чтоб в камерах засветилась наверняка СМИ будут. И вообще дадут ли нашему дому отопление кто знает, а то ТСЖ наше молчит, видимо занято очень?
3 / 0
Дима (НВ)
23:19, 22.09.2011
От пользователя S_K
А с нашего дома кто-нибудь будет принимать участие в этих мероприятиях

Обязательно надо. Коробку уже бодяжим. Кто сможет быть к 16 свяжитесь со мной 905 800 75 70. Нужна помощь.
От пользователя S_K
И вообще дадут ли нашему дому отопление кто знает, а то ТСЖ наше молчит

Я думаю болтали бы без устали если бы от этого зависило дадут отопление или нет :-)
1 / 0
T_o_n_y
15:32, 23.09.2011
По поводу комиссии в администрации, о которой говорилось на собрании - новостей пока нет , т.к. Марат не дозвонился до Нисковских (тот был в командировке всю неделю). По лифтам новости появятся не раньше вторника.
0
Дима (НВ)
19:19, 23.09.2011
От пользователя T_o_n_y
По поводу комиссии в администрации

Выцепили Нисковских на митинге. Обещал выслать мылом решение комиссии. На словах сказал, что одобрение прокуратуры получено и рекомендация администрации города сейчас на подписании в прокуратуре. После прокуратуры рекомендация отправится в администрацию города и будет выдано разрешение. Всё это должно произойти в течении следующей недели.

По поводу тепла сказал не дёргаться, мол всё подключат в срок.
0
S_K
23:27, 23.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2011 09:05]
1 / 0
Дима (НВ)
00:35, 24.09.2011
Фотке:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

P.S. Уважаемые друзья! Конституция РФ предусматривает право граждан на неприкосновенность частной жизни. В связи с этим, публиковать фотографии третьих лиц, не получив от них на это разрешения, нельзя.

[Сообщение изменено модератором 26.09.2011 13:23]
4 / 0
Дима (НВ)
08:27, 28.09.2011
Диспетчер водоканала сообщила по телефону, что воду отключили по распоряжению финансового директора водоканала из-за не продления договора застройщиком ООО "Консалтинг сервис".

Занимаемся.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация