НАДО ПЕРЕДЕРЖКУ!!! пожааалуйста) платно а еще лучше бесплаатно

Polza обществу
18:57, 12.09.2011
Ищу передержку 3 котятам. Их скоро свозят к ветеринару скорее всего на этой неделе и после ветеринара их нужно естественно на передержку. Конечно нужна бы бесплатная -но если что попытаемся потянуть и платно) пристраивать будем сами. Ну вот -помогите чем могете вообщем)
1 / 0
mama Alis
19:22, 12.09.2011
Какой возраст котят? Могу взять на передержку БЕСПЛАТНО, если обработаные и здоровые, т.к. ребенок годовалый в доме. У меня сегодня вечер благих дел :-D предлагаю помощь, пока никто не отзывается
5 / 0
cristus
19:46, 12.09.2011
От пользователя mama Alis
mama Alis (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Сен 2011 19:22

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=90868...
Екатерина - не сможете помочь этому малышу? 5 м-цев. Положение критическое :-)
у автора этой темки нет аськи - ее тел.8-904-988-56-72
позвоните - плиз.

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 19:51]
2 / 0
mama Alis
19:52, 12.09.2011
От пользователя cristus

смогу :-)
3 / 0
cristus
19:55, 12.09.2011
От пользователя mama Alis
mama Alis (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Сен 2011 19:52

автору в той темке написала - она в сети. Спишитесь.
2 / 0
Polza обществу
20:32, 12.09.2011
Екатерина возьмите нас пожалуйста мы почти 6 месячные) ввсех всех обработаем и будем их по быстрому пристраивать!!!! Пожалуйста!!! А то и денег нет и котов жалко и ващеее дома все битком!!
0
mama Alis
20:41, 12.09.2011
От пользователя Polza обществу
Екатерина возьмите нас пожалуйста мы почти 6 месячные) ввсех всех обработаем и будем их по быстрому пристраивать!!!! Пожалуйста!!! А то и денег нет и котов жалко и ващеее дома все битком!!

Ну давайте ваших возьму, а то та кошка вроде не точно. Беру при условии что в течении месяца- двух всех пристроете)))) ну и естественно не лишайных, ни блохастых, живу на вторчике, контакты в личку напишу :-)
0
Polza обществу
21:02, 12.09.2011
О дааааа!!!!! СПАСИБОООО) мы будем их ТАК пиарить что огого обещаю)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация