Срочно!!! нужна передержка и куратор 5мес. котенку

abba62
22:50, 11.09.2011
Сегодня вечером 11 сентября На Таганской 17 найден котенок -девочка, примерно 5 мес, домашняя блох нет.Пожалуйста нужна передержка бесплатная, корм найдется, котенок зафиксирован до вечера вторника, а дальше не могут держать :weep: Спасибо и на том, что договорились вообще подержать :weep:
Умоляю,... возьмите кто может. :help: :help: :help: :help:
8-904-988-56-72

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 22:51]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 22:58]

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 19:34]
8 / 0
abba62
23:02, 11.09.2011
:-(
0
cristus
23:17, 11.09.2011
Наташа - объявки поклейте. Подайте объявления в бесплатные газеты (см. прикрепленную тему
0
abba62
23:19, 11.09.2011
От пользователя cristus
Наташа - объявки поклейте. Подайте объявления в бесплатные газеты (см. прикрепленную тему

Я завтра поклею, опросила местное население никто не признал :-(
0
abba62
06:57, 12.09.2011
Темку подкидывайте, меня до 19-00не будет в инете, 8-904-988-56-72- это если случится чудо и передержка найдется :-(
0
abba62
07:57, 12.09.2011
:super:
0
abba62
15:21, 12.09.2011
:help:
0
abba62
19:28, 12.09.2011
Помогите найти передержку!!! Осталось 20 часов................ :weep:
0
cristus
19:47, 12.09.2011
Наташа - спишитесь по аське 191993753 - там предлагают помощь передержкой после ветеринарного осмотра.
0
abba62
19:48, 12.09.2011
От пользователя cristus
Наташа - спишитесь по аське 191993753 - там предлагают помощь передержкой после ветеринарного осмотра.

У меня нет аськи :-( только телефон
0
Мурзянка
22:11, 13.09.2011
:-)
0
Solnishkoo
23:41, 13.09.2011
:-( :-( :-( :-( :-(
0
cristus
14:57, 15.09.2011
проблема остается.
ап
0
abba62
20:06, 15.09.2011
Спасите, помогите, До вечера пятницы надо забрать кисульку на передержку. Дам 500 р.Куратора нам надо :weep: :weep: :weep:
0
Solnishkoo
23:18, 15.09.2011
позвоните Кате кинг.....у нее хорошая передержка
0
Solnishkoo
00:17, 16.09.2011
:-( :-( :-(
0
Solnishkoo
08:23, 16.09.2011
апапап!!! позвоните Кате!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация