Срочно!!! нужна передержка и куратор 5мес. котенку
a
abba62
22:50, 11.09.2011
Сегодня вечером 11 сентября На Таганской 17 найден котенок -девочка, примерно 5 мес, домашняя блох нет.Пожалуйста нужна передержка бесплатная, корм найдется, котенок зафиксирован до вечера вторника, а дальше не могут держать Спасибо и на том, что договорились вообще подержать
Умоляю,... возьмите кто может.
8-904-988-56-72
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 22:51]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 22:58]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 19:34]
Умоляю,... возьмите кто может.
8-904-988-56-72
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 22:51]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 22:58]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 19:34]
a
abba62
23:02, 11.09.2011
c
cristus
23:17, 11.09.2011
Наташа - объявки поклейте. Подайте объявления в бесплатные газеты (см. прикрепленную тему
a
abba62
23:19, 11.09.2011
Наташа - объявки поклейте. Подайте объявления в бесплатные газеты (см. прикрепленную тему
Я завтра поклею, опросила местное население никто не признал
a
abba62
23:34, 11.09.2011
Блин как сговорились, все в один момент теряться
a
abba62
06:57, 12.09.2011
Темку подкидывайте, меня до 19-00не будет в инете, 8-904-988-56-72- это если случится чудо и передержка найдется
a
abba62
07:57, 12.09.2011
a
abba62
15:21, 12.09.2011
a
abba62
19:28, 12.09.2011
Помогите найти передержку!!! Осталось 20 часов................
c
cristus
19:47, 12.09.2011
Наташа - спишитесь по аське 191993753 - там предлагают помощь передержкой после ветеринарного осмотра.
a
abba62
19:48, 12.09.2011
Наташа - спишитесь по аське 191993753 - там предлагают помощь передержкой после ветеринарного осмотра.
У меня нет аськи только телефон
м
Мурзянка
22:11, 13.09.2011
s
Solnishkoo
23:41, 13.09.2011
c
cristus
14:57, 15.09.2011
проблема остается.
ап
ап
a
abba62
20:06, 15.09.2011
Спасите, помогите, До вечера пятницы надо забрать кисульку на передержку. Дам 500 р.Куратора нам надо
s
Solnishkoo
23:18, 15.09.2011
позвоните Кате кинг.....у нее хорошая передержка
s
Solnishkoo
00:17, 16.09.2011
s
Solnishkoo
08:23, 16.09.2011
апапап!!! позвоните Кате!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.