Привезли. Спасибо!Срочно нужна смесь для котят
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
17:02, 31.08.2011
Ага, уже разобралась, забираю подругу у цирка, а дальше она знает дорогу, а от неовита до химмаша я знаю как проехать химмаш тоже более или менее знаю, так что не заблудимся
к
квк
20:31, 31.08.2011
Смесь привезли. Спасибо Лене и Наташе.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
20:31, 31.08.2011
Спасибо Лене и Наташе.
Спасибо Лена и Наташа!
p
palestina81
23:07, 31.08.2011
Растите большими и здоровыми
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
00:10, 01.09.2011
за меня и Наташу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.