Привезли. Спасибо!Срочно нужна смесь для котят

еленаааааааааааа/бобры-добры/
17:02, 31.08.2011
Ага, уже разобралась, забираю подругу у цирка, а дальше она знает дорогу, а от неовита до химмаша я знаю как проехать :-) химмаш тоже более или менее знаю, так что не заблудимся ;-)
0
квк
20:31, 31.08.2011
Смесь привезли. Спасибо Лене и Наташе.
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
20:31, 31.08.2011
От пользователя квк
Спасибо Лене и Наташе.

Спасибо Лена и Наташа! :flowers:
0
palestina81
23:07, 31.08.2011
Растите большими и здоровыми :flowers:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация