Привезли. Спасибо!Срочно нужна смесь для котят

квк
01:02, 31.08.2011
Смесь закончилась. И у кошки молоко- тоже.Нам надо хоть неделю продержаться. Завтра- край как надо! можно подвезти Свете (Йожиг) в Антей на Малышева. Телефон- в личку
0
somory
01:15, 31.08.2011
Мне сегодня денежку презентовали, 1000 р. Это Ольга Александровна, мама Наташи (Натали Барт). Говорит, может, кому -нибудь на корм. Давайте придумаем, как передать, а Вы сами нужное котеночье молоко купите
0
квк
01:21, 31.08.2011
Я ползала по нашим вет магазинам на Химмаше- ничего подобного нет. Может все таки кто откликнется...
0
somory
01:27, 31.08.2011
От пользователя квк
ничего подобного нет

Как называется? их бывает несколько. Ваши что ели?
0
квк
01:41, 31.08.2011
Пол. баночки пообещали. Завтра вечером поеду к Неовиту. Заодно и паштетиков куплю
0
могклечитьмогунелечить
01:43, 31.08.2011
Я бы попробовала вариант с кошкой, которая от избытка молока лопается.
Она только рада будет.
Я еще не встречала кошек, которые не принимают чужих котят. Хотя, и опыт у меня никакой.
У меня даже дикая, доменантная, стерилизованная кошка приняла котенка. Не слепого, конечно. Но титьку он у нее сосал. Она не сопротивлялась, а наоборот, вылизывала его.
Хотя кошка - зверь была. Она меня драла по-страшному из-за наличия большого кол-ва котят на одной с ней территории. А вот, последний когда остался один - приняла.
А здесь.... Чо мучиться? Надо попробовать да и все.
И кошке будет хорошо, и котятам.
Искусственники - есть искусственники. И 10 дней - это для них - эпоха.
0
могклечитьмогунелечить
02:05, 31.08.2011
От пользователя мелолг
Хотя, и опыт у меня никакой.
Пришлось как-то два помета забрать с одной кошкой. Кошка всех выкормила. Как говорится : "за себя и за того парня"
0
могклечитьмогунелечить
02:08, 31.08.2011
Тем более, что, если нынешняя без молока, приняла столько чужаков.
Неужели и та, которая сейчас с молоком, не примет?
Девочки, не майтесь, не создавайте себе дополнительные трудности.
1 / 0
квк
07:46, 31.08.2011
Позвоню Свете- карлеоне, узнаю на сегодня ситуацию с кормящей кошью.Решение надо принимать с учетом мнения Юли-33 и Насти-ветеринара, которые привезли нам подкидышей.

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 08:07]
0
квк
08:21, 31.08.2011
Созвонилась со Светой-Карлеоне. кормящая кошь у квартирантов-они не совсем адекватны.
Не стоит им отдавать котят даже на время. поэтому остается только путь выкармливания смесью.
0
dasc
10:12, 31.08.2011
От пользователя dasc
есть 2 коробки человечьей младенческой смеси. Самовывоз с Уктуса.

Уже 1 коробка. Но по-прежнему актуально. Забирайте если надо.
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:21, 31.08.2011
Кто-нить сможет с 18 до 20 часов около Неовита забрать смесь для котят и привезти её на Химмаш Татьяне квк?
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
10:28, 31.08.2011
Я к ней поеду сегодня, правда намылилась по объездной ехать, Неовит это где?Если по пути то могу прихватить
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:46, 31.08.2011
От пользователя еленаааааааааааа
Неовит это где?

Белинского 112 :-) Сможете?
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
10:48, 31.08.2011
щас в дубле-гисе посмотрю
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
11:00, 31.08.2011
От пользователя еленаааааааааааа
щас в дубле-гисе посмотрю

ну и как? :-)
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
11:05, 31.08.2011
вот у меня единственная загвоздка в том как съехать с московской на фурманова в сторону белинского,я там запутаюсь( там мост я в таких развязках теряюсь :weep: ) может кто сможет привезти мне на моск.-радищева, тут недалеко совсем или объясните как съехать на фурманова :-)
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
11:14, 31.08.2011
От пользователя еленаааааааааааа
как съехать с московской на фурманова в сторону белинского

помогите кто-нить...а? :weep:
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
11:22, 31.08.2011
ап :weep:
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
11:23, 31.08.2011
короче никто объяснить не может как и куда на этой сложной развязке ехать :-D Ладно разберемся, кого в неовите спросить?У кого забирать смесь?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
11:25, 31.08.2011
От пользователя еленаааааааааааа
кого в неовите спросить?У кого забирать смесь?

надо позвонить Татьяне квк, она даст координаты. Спасибо Вам! Теперь маленькие киски не остануться голодными! :flowers:
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
11:30, 31.08.2011
ну все тогда позвоню ей :-)
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
11:36, 31.08.2011
От пользователя еленаааааааааааа
тогда позвоню ей
:flowers:
0
квк
16:45, 31.08.2011
С Московской по Фурманова до Белинского, потом налево до поворота на Большакова (клиника находится на левой стороне.). Обратно сделай круг по Фурманова и уходи по объездной поворотом по машинной. Не пропусти только поворот по объездной на Химмаш. Заедешь на Химмаш со стороны овощебазы. Далее проезжаешь весь Химмаш по ул. Грибоедова почти до плотинки (на светофоре сворачиваешь налево, четвертый дом девятиэтажный- мой. После нас - школьное поле и школа.- Лена, ты позвони по тел. 8 904 54 62 202 Наташе., может где пересечешься с ней.
Можешь традиционно по Белинского и Щербакова до Химмаша (пробки), проезжаешь плотинку, и на первом светофоре уходишь направо. Далее четвертый дом около стадиона школьного.
0
MariaL
16:52, 31.08.2011
у меня есть смесь для котят (покупала для своих "на всякий случай", но не пригодилась). Но она может быть просрочена.
Нужна такая или выбросить?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация