Опять КОШКА на Уралмаше. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА

Kаtya_M
21:32, 22.03.2011
Опять наш любимый Уралмаш и бездомные кошки.


Перепечатка с хелпэнималз
"На уралмаше в доме по ул. Стахановская.. в подъезде живет кошечка. Видно что бедняжка домашняя т. к. на улицу выйти боится и все время рвется в квартиру. Очень ласковая, персиково-рижий окрас. Ухоженная но порядком исхудала. Похожа на сибирячку, с виду ей месяцев 8. Кошку подкармливаем и ставим ей воду, но злые соседи все время воду выливают. Так что у нее возможно обезвоживание. К себе возможности забрать нет... Живет в подъезде около месяца, но хозяин так и не объявился. Приютите девочку!!!"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ОТ СЕБЯ : если хелпер не даст денег - с меня тысяча рублей.
Нужна передержка с кураторством.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 21:33]
2 / 1
cristus
21:35, 22.03.2011
От пользователя Kаtya_M
Живет в подъезде около месяца,

:bes:
0
мама Славы и Ко
21:43, 22.03.2011
От пользователя Kаtya_M
Опять наш любимый Уралмаш и бездомные кошки.

у меня тоже новичок-с трехцветка с расчесанными ушами, на моих блажит...чувствую веселая ночка будет :vis:
0
cristus
21:51, 22.03.2011
быстрей бы тепло - на балкон можно засунуть
0
Kаtya_M
21:52, 22.03.2011
От пользователя мама Славы и кошки Буси
веселая ночка будет

под звуки природы..

раз месяц кошка сидит, наверно уже беременная..
так-то мне кажется красивая кошка, рыжих девочек народ любит..если характер нормальный, то быстро пристроится..
0
Solnishkoo
22:04, 22.03.2011
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
0
Solnishkoo
22:23, 22.03.2011
помогите киске!! рыжая быстро пристроится!!!!!
0
dasc
22:32, 22.03.2011
От пользователя Kаtya_M
Похожа на сибирячку

Гладкошерстных сибирячек не бывает.
От пользователя Kаtya_M
рыжих девочек народ любит


От пользователя Solnishkoo
рыжая быстро пристроится!!!!!

Опровергну расхожее мнение. Людям нравится рыжий цвет, кусок солнца, яркое пятно в доме. Но все рыжие кошки (по крайней мере это мне так везло) - истерички и дуры.

Как всегда, готова помочь передержкой 3 суток после стерилизации + красивая фотосессия, если кошь будет стерилизована у Юли/Ани и доставлена ко мне.
4 / 2
Solnishkoo
22:46, 22.03.2011
Даша, это тебе просто видимо истерички и дуры попадались...) в от не люблю рыжих, но все рыжие, кто через меня прошел и коты и кошки - были умничками!!!
кошка ищет передержку!!! помогите, плиз!!!!!!
0
Аni (sannit)
22:49, 22.03.2011
С передержками нынче совсем напряг? У меня тоже свежепойманная кошь, в подъезде дня три тусила, никому там не нужна была. Думала тут очередь из желающих передержать :-D
2 / 1
dasc
22:54, 22.03.2011
От пользователя Аni (sannit)
С передержками нынче совсем напряг?

Я как всегда, готова посадить к себе без кураторства под договор любую кошь (срок беременности любой, окотившихся кошек предложение не касается) женского пола за 70 руб/сут. + корм и наполнитель. Только платят пусть либо фонды, либо ярые противники абортов, либо ярые любители котят от бездомных кошек - в общем, все, кто не понимает смысла стерилизации и очищения города от нестерильных кошек.
От Кати денег не возьму.
3 / 3
Kаtya_M
22:54, 22.03.2011
передержку предложила Маша Лапка...раз нет других долгосрочных вариантов, значит передержка найдена. хотя, конечно, у Маши итак забот хватает.
сейчас самое главное, чтобы хелперша не тормозила..
1 / 0
Аni (sannit)
22:58, 22.03.2011
От пользователя dasc
 dasc

да я тут со своей влезла, она у нас вроде не беременная, худая совсем.
и я не
От пользователя dasc
фонды, либо ярые противники абортов, либо ярые любители котят от бездомных кошек
2 / 1
Solnishkoo
08:46, 23.03.2011
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
0
Игунная
09:07, 23.03.2011
От пользователя dasc
Но все рыжие кошки (по крайней мере это мне так везло) - истерички и дуры.

неправда :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.