потеряла сачок

Черный Коршун
21:30, 30.10.2010
От пользователя Блошка(_МАРУСИШНА_)
Обычный сачок,с головой диаметром 50 см, с РАЗДВИЖНОЙ РУЧКОЙ НА З МЕТРА - Зефир в обмороке и секскоме

мой сачок с телескопической ручкой 3,5 метра длиной а размер а сама "ловушка" примерно 90 см Х 80 см :-p :-p :-p
и чужому я ни завидую никода:-)
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
Ирина, о чем ты там думаешь? О сэксе надо думать

:-D :-D
1 / 0
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
21:36, 30.10.2010
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
мой сачок


Вот тока хотела настучать, что плагиат!!!
:-D
0
Черный Коршун
21:41, 30.10.2010
От пользователя Златовласка
Вот тока хотела настучать, что плагиат!!!

конешна,нет што бы свое предумать че нить;-)к примеру "потеряла корзинку" :-D
0
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
21:49, 30.10.2010
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
"потеряла корзинку"

С дыньками!!!! :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация