потеряла сачок
ч
Черный Коршун
21:30, 30.10.2010
Обычный сачок,с головой диаметром 50 см, с РАЗДВИЖНОЙ РУЧКОЙ НА З МЕТРА - Зефир в обмороке и секскоме
мой сачок с телескопической ручкой 3,5 метра длиной а размер а сама "ловушка" примерно 90 см Х 80 см
и чужому я ни завидую никода
Ирина, о чем ты там думаешь? О сэксе надо думать
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
21:36, 30.10.2010
мой сачок
Вот тока хотела настучать, что плагиат!!!
ч
Черный Коршун
21:41, 30.10.2010
Вот тока хотела настучать, что плагиат!!!
конешна,нет што бы свое предумать че нить;-)к примеру "потеряла корзинку"
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
21:49, 30.10.2010
"потеряла корзинку"
С дыньками!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.