потеряла сачок

$обака
15:26, 29.10.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
все думают не о сачке :-D

ага, раздвижном не сачке длиной 3 метра
2 / 0
Игунная
15:27, 29.10.2010
От пользователя Ptichka (простите, а часовню т...
Автор: Ptichka(Простите, а часовню тоже [Свой человек в форумах: 74, 130] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Мая 2010 22:25
если что, мой сачок у Лены ПИГИ (район дислокации - ж/д вокзал) - вдруг там будешь проездом - созванивайся и забирай

внесу конструктив :cool:
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
15:33, 29.10.2010
Оля, слово САЧОК - этот как пассы гипнотезёра - слышишь(видишь) его и уже больше ниочём другом не думаешь))) Мысли только об одном - какой он, где он, у кого, жив ли, цела ли голова, работает ли раздвижная ручка)))
1 / 1
+*+*+
15:34, 29.10.2010
От пользователя Игунная
внесу конструктив

ну вот :-( такую интересную тему завалила :lol:
0
dasc
15:35, 29.10.2010
Обычно девушки про клетки разгоняют ;-)
0
+*+*+
15:36, 29.10.2010
От пользователя dasc
Обычно девушки про клетки разгоняют

некоторых очень даже интересуют наручники к клетке прицепленные :beach:
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
15:40, 29.10.2010
Конструктив не замечаем - Зефира нет в эфире - разгоняем сами)))
0 / 1
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:45, 29.10.2010
Пришла снова (пока одеваюсь - иду на встречу с однокурсниками)
конструктив неактуален - у Лены Пиги я сачок забрала и передала девушке (а имя забыла) для ловли котят.
0
Игунная
15:52, 29.10.2010
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...

когда?
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:53, 29.10.2010
да где-то в конце лета-начале осени
(не уйдешь тут с вами)
0
+*+*+
15:54, 29.10.2010
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
(не уйдешь тут с вами)

куда ты без сачка-то? :-D
1 / 0
Игунная
15:55, 29.10.2010
Бедная.... всю осень без сачка почти что :weep:
0
ржака :-D :-D :-D :lol:
0
bara3
16:02, 29.10.2010
:-D :-D :-D
0
Опаньки, ужо 2 сачка в поиске своих хозяев :lol:
0
GMA(..)
19:55, 29.10.2010
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
Личку удалила, тему не помню. Он мне вроде как и не нужен, но хоть знать, где он.

ты в личке скорее всего только диалог удалила, если да, то заходишь в "собеседники" - там должен ник остаться...все как-то круг подозреваемых сузит))



[Сообщение изменено пользователем 29.10.2010 20:46]
0
От пользователя Игунная
Бедная.... всю осень без сачка почти что


:-D
0
От пользователя GMA(..)
.все как-то круг подозреваемых сузит))

молодца! осваиваешь терминологию :hi:
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
20:25, 29.10.2010
:-D
0
GMA(..)
20:25, 29.10.2010
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka )

:lol:
0
Игунная
20:26, 29.10.2010
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka )
ужо 2 сачка в поиске своих хозяев

наоборот! :ultra:
0
От пользователя Игунная
наоборот!

наоборот, если сачки всё еще в свободном выгуле, а если уже на передержке - то ищут старых/новых хозов :-D
1 / 0
mizar@.
10:36, 30.10.2010
насколько я знаю у зефира сачок нашелся и щас помогает ловить (плохо, правда помогает, но это не сачок виноват :-) )котюшонка одного
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:32, 30.10.2010
От пользователя mizar@.
у зефира сачок нашелся

ура! значит, и мой скоро найдется :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация