потеряла сачок
о
$обака
15:26, 29.10.2010
все думают не о сачке
ага, раздвижном не сачке длиной 3 метра
и
Игунная
15:27, 29.10.2010
Автор: Ptichka(Простите, а часовню тоже [Свой человек в форумах: 74, 130] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Мая 2010 22:25
если что, мой сачок у Лены ПИГИ (район дислокации - ж/д вокзал) - вдруг там будешь проездом - созванивайся и забирай
Дата: 10 Мая 2010 22:25
если что, мой сачок у Лены ПИГИ (район дислокации - ж/д вокзал) - вдруг там будешь проездом - созванивайся и забирай
внесу конструктив
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
15:33, 29.10.2010
Оля, слово САЧОК - этот как пассы гипнотезёра - слышишь(видишь) его и уже больше ниочём другом не думаешь))) Мысли только об одном - какой он, где он, у кого, жив ли, цела ли голова, работает ли раздвижная ручка)))
u
+*+*+
15:34, 29.10.2010
внесу конструктив
ну вот такую интересную тему завалила
b
bara3
15:35, 29.10.2010
раздвижная ручка -это мощььььььь
d
dasc
15:35, 29.10.2010
Обычно девушки про клетки разгоняют
u
+*+*+
15:36, 29.10.2010
Обычно девушки про клетки разгоняют
некоторых очень даже интересуют наручники к клетке прицепленные
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
15:40, 29.10.2010
Конструктив не замечаем - Зефира нет в эфире - разгоняем сами)))
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:45, 29.10.2010
Пришла снова (пока одеваюсь - иду на встречу с однокурсниками)
конструктив неактуален - у Лены Пиги я сачок забрала и передала девушке (а имя забыла) для ловли котят.
конструктив неактуален - у Лены Пиги я сачок забрала и передала девушке (а имя забыла) для ловли котят.
и
Игунная
15:52, 29.10.2010
когда?
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:53, 29.10.2010
да где-то в конце лета-начале осени
(не уйдешь тут с вами)
(не уйдешь тут с вами)
u
+*+*+
15:54, 29.10.2010
(не уйдешь тут с вами)
куда ты без сачка-то?
и
Игунная
15:55, 29.10.2010
Бедная.... всю осень без сачка почти что
b
bara3
16:02, 29.10.2010
g
GMA(..)
19:55, 29.10.2010
Личку удалила, тему не помню. Он мне вроде как и не нужен, но хоть знать, где он.
ты в личке скорее всего только диалог удалила, если да, то заходишь в "собеседники" - там должен ник остаться...все как-то круг подозреваемых сузит))
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2010 20:46]
20:19, 29.10.2010
.все как-то круг подозреваемых сузит))
молодца! осваиваешь терминологию
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
20:25, 29.10.2010
g
GMA(..)
20:25, 29.10.2010
и
Игунная
20:26, 29.10.2010
ужо 2 сачка в поиске своих хозяев
наоборот!
20:44, 29.10.2010
наоборот!
наоборот, если сачки всё еще в свободном выгуле, а если уже на передержке - то ищут старых/новых хозов
m
mizar@.
10:36, 30.10.2010
насколько я знаю у зефира сачок нашелся и щас помогает ловить (плохо, правда помогает, но это не сачок виноват )котюшонка одного
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:32, 30.10.2010
у зефира сачок нашелся
ура! значит, и мой скоро найдется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.