Просим БАКТЕРИЦИДНУЮ лампу на время (Уралмаш)
b
Bagira_
20:54, 29.09.2010
Моя знакомая Елена, живущая на Уралмаше, помогает животным, как может. Подбирает и потом пристраивает кошек и собак. При этом, своих животных у нее много, все подобранцы.
В этот раз у нее крупные проблемы. Она подобрала маленьких подвальных котят, больных. Лечила, но большинство умерли. Умирали в мучениях, Лена с ними наревелась. Осталось выживших трое.
Сейчас у нее в квартире нужна обработка. Она вымыла все хлоркой, но этого мало. Денег купить лампу у нее нет.
Не сможет ли кто-нибудь дать ей лампу на время?
(Она не с форума)
Тел. 89089259460, Елена.
В этот раз у нее крупные проблемы. Она подобрала маленьких подвальных котят, больных. Лечила, но большинство умерли. Умирали в мучениях, Лена с ними наревелась. Осталось выживших трое.
Сейчас у нее в квартире нужна обработка. Она вымыла все хлоркой, но этого мало. Денег купить лампу у нее нет.
Не сможет ли кто-нибудь дать ей лампу на время?
(Она не с форума)
Тел. 89089259460, Елена.
20:57, 29.09.2010
Поддерживаю. Лена очень хороший человек, помогите пожалуйста кто-нибудь.. Сохранность лампы гарантирую
b
Bagira_
20:58, 29.09.2010
Всего на несколько дней.
e
E1_fordpower
09:50, 30.09.2010
Это че за лампа такая? с синей лампочкой обычная какая то да?
s
ssonn
09:55, 30.09.2010
Есть лампа небольшая, закрытая, можно включать в присутствии людей и животных. Можно забрать на Ленина-Вайнера
k
K@zаа :-)
10:07, 30.09.2010
лампа небольшая, закрытая, можно включать в присутствии людей и животных
у меня дома такая была. если честно - толку что с козла молока. в смысле в периоды эпидемии переболевали все, несмотря на постоянную дезинфекцию.
с
Саблезубая
11:14, 30.09.2010
все сначала просят, потом не отдают!
сейчас клетку найти свою не могу, а я ее не навязывала - попросили
лампу не дам
сейчас клетку найти свою не могу, а я ее не навязывала - попросили
лампу не дам
l
Lvitsa***
11:40, 30.09.2010
У меня есть эта лампа , такая же как висят в больницах.
Давала Вере Ивановне(cristus) она вернула
Если и вы вернете то берите
Давала Вере Ивановне(cristus) она вернула
Если и вы вернете то берите
b
Bagira_
11:55, 30.09.2010
Если и вы вернете то берите
Лена человек честный! Она вернет, мы с Александрой за нее поручимся!
:-)
Спасибо Вам!
Лена может Вам позвонить, да?
b
Bagira_
11:59, 30.09.2010
все сначала просят, потом не отдают!
Мне все возвращают :-)
Ну несколько корзинок бродят по Екатеринбургу, так я знаю про них, где они и у кого :-)
l
Lvitsa***
12:03, 30.09.2010
Звоните договоримся как передать
о
Оkси White
12:04, 30.09.2010
У меня тоже большая настенная есть. Могу дать.
Самовывоз, конечно. Ну, и период пользования хотелось бы сразу обговорить.
Пионерка.
Самовывоз, конечно. Ну, и период пользования хотелось бы сразу обговорить.
Пионерка.
b
Bagira_
12:10, 30.09.2010
Спасибо, Оксана!!!
Я сообщу Лене оба телефона, пусть сама решит, где она сможет забрать :-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!
Я сообщу Лене оба телефона, пусть сама решит, где она сможет забрать :-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.