пекинесик нашел новую семью!!!!!!
f
Foxy_
20:14, 20.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2010 21:46]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2010 21:47]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2010 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2010 21:47]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2010 21:51]
h
hazard
20:43, 20.09.2010
ап пекинесику...пусть найдутся его хозяева
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
23:18, 20.09.2010
д
Дакарай
08:11, 21.09.2010
х
хага
10:24, 21.09.2010
10:41, 21.09.2010
Где, когда, фотку.... Ну вот как людям понять, их ли собака, если кто ищет?
f
Felikss…
17:13, 21.09.2010
f
Foxy_
19:50, 21.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2010 21:47]
h
hazard
19:51, 21.09.2010
up
h
hazard
20:43, 21.09.2010
ап
б
Бука- Бяка
22:58, 21.09.2010
Хозяин, найди меня пожалуйста!
h
hazard
10:00, 22.09.2010
ап
f
Felikss…
12:43, 22.09.2010
клеймо есть? объявку давали (в утренний экспресс, например)?
ищись, хозяин!
ищись, хозяин!
f
Foxy_
18:34, 22.09.2010
клейма нет к сожалению
h
hazard
18:35, 22.09.2010
ап потеряшке
f
Foxy_
19:22, 22.09.2010
хозяева найдитесь!!!!!!!!!!!! он плачет по ночам, скучает
h
hazard
09:04, 23.09.2010
up
f
Foxy_
20:19, 23.09.2010
ш
Шиншила
22:32, 23.09.2010
ищитесь хозяева!!!!! явно домашний... жалко лапку!
ш
Шиншила
22:54, 23.09.2010
такой все же классьненький! а мальчик или девочка?
f
Felikss…
15:31, 24.09.2010
хозяева найдитесь!!!!!!!!!!!! он плачет по ночам, скучает
объявки клеили в месте находки?
есть новости?
жалко лапку!
f
Foxy_
21:53, 24.09.2010
хозяева вы гдееее
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2010 21:53]
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2010 21:53]
б
Бука- Бяка
13:31, 25.09.2010
f
Foxy_
17:24, 25.09.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.