пекинесик нашел новую семью!!!!!!

Foxy_
20:14, 20.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2010 21:46]

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2010 21:47]

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2010 21:51]
0
hazard
20:43, 20.09.2010
ап пекинесику...пусть найдутся его хозяева
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
23:18, 20.09.2010
:-)
0
23:35, 20.09.2010
Он какого окраса? Где нашли?
0
хага
10:24, 21.09.2010
:fotku:
0
Где, когда, фотку.... Ну вот как людям понять, их ли собака, если кто ищет?
0
Felikss…
17:13, 21.09.2010
:fotku:
0
Foxy_
19:50, 21.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2010 21:47]
16 / 0
hazard
19:51, 21.09.2010
up
0
hazard
20:43, 21.09.2010
ап
0
БукаБяка
22:58, 21.09.2010
Хозяин, найди меня пожалуйста!
0
hazard
10:00, 22.09.2010
ап
0
Felikss…
12:43, 22.09.2010
клеймо есть? объявку давали (в утренний экспресс, например)?
ищись, хозяин! :weep:
0
Foxy_
18:34, 22.09.2010
клейма нет к сожалению:-(
0
hazard
18:35, 22.09.2010
ап потеряшке
0
Foxy_
19:22, 22.09.2010
хозяева найдитесь!!!!!!!!!!!! он плачет по ночам, скучает :-(
0
hazard
09:04, 23.09.2010
up
0
Foxy_
20:19, 23.09.2010
:-(
0
Шиншила
22:32, 23.09.2010
ищитесь хозяева!!!!! явно домашний... жалко лапку!
0
Шиншила
22:54, 23.09.2010
такой все же классьненький! а мальчик или девочка?
0
Felikss…
15:31, 24.09.2010
От пользователя Foxy_
хозяева найдитесь!!!!!!!!!!!! он плачет по ночам, скучает

:weep: :weep: :weep:
объявки клеили в месте находки?
есть новости?
От пользователя Шиншила
жалко лапку!

:weep:
:help: :help: :help:
0
Foxy_
21:53, 24.09.2010
:weep: хозяева вы гдееее

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2010 21:53]
0
БукаБяка
13:31, 25.09.2010
:super:
0
Foxy_
17:24, 25.09.2010
:weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация