нужна ПОМОЩЬ русскому спаниелю
16:10, 13.09.2010
Анализы готовы, через час скажут все точно. Вроде не все так плохо. Есть надежда?
16:49, 13.09.2010
н
не придумала
16:50, 13.09.2010
Жить.
Пусть немного, но жить.
Пусть немного, но жить.
s
Sasha_rgtvi
17:43, 13.09.2010
у собаки есть шансы, причем, не маленькие, ей прописали капельницы, надо минимум пять раз, потом чистить зубы, очень нужна материальная помощь, долг в Витусе 819 рублей, на вечерний прием и капельницу надо около 800, денег нет
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2010 17:50]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2010 17:50]
18:14, 13.09.2010
Жить! Ура! Мы будем жить. Поговорили с доктором. Все не так и плохо. Да повышены показатели печеночные и почечные, но не критично. Другие важные показатели тоже позволяют на сегодня сказать, что надо бороться.
5 дней интенсивной терапии, снова анализы и при благоприятном прогнозе будем делать санацию ротовой полости.Вечером едем на капельницу.
Вот как-то так.
Что еще. - Покушали уже 3 раза, понемногу. Рекомендаций к жесткой вет.диете нет. Делаю кашку из сухого корма. Рвоты пока не было. Стул по прежнему плох.Погуляли по полянке. Сейчас снова спим.
Пожелайте нам удачи и крепкого здоровья. Пожалуйста.
5 дней интенсивной терапии, снова анализы и при благоприятном прогнозе будем делать санацию ротовой полости.Вечером едем на капельницу.
Вот как-то так.
Что еще. - Покушали уже 3 раза, понемногу. Рекомендаций к жесткой вет.диете нет. Делаю кашку из сухого корма. Рвоты пока не было. Стул по прежнему плох.Погуляли по полянке. Сейчас снова спим.
Пожелайте нам удачи и крепкого здоровья. Пожалуйста.
c
cristus
18:21, 13.09.2010
очень желаю удачи и здоровья. Кто-нить может завтра около 10-30 или после двух приехать ко мне на работу (8 марта - Декабристов)?
s
Sasha_rgtvi
18:30, 13.09.2010
после двух приехать ко мне на работу (8 марта - Декабристов)?
я могу или вечером на Ботанику
c
cristus
18:37, 13.09.2010
договорились, позвоните когда и куда Вам удобно.
18:40, 13.09.2010
Вера Ивановна, спасибо Вам огромное, человеческое. Вы уже не первый раз нам помогаете.
s
Sasha_rgtvi
19:42, 13.09.2010
спасибо!
c
cristus
21:27, 13.09.2010
пока не за что. Вот поправится собачка, она мне сама пусть скажет
b
Buuu
21:42, 13.09.2010
Вот если ее выбросили из-за старости и болезни, то так и хочется пожелать "хозяевам", чтоб их также бросили в старости.
m
Mysca
21:44, 13.09.2010
если возможно вам на телефон положить немного денег для этой собаки, то напишите номер пожалуйста в ЛС
r
roza vetrov
22:43, 13.09.2010
Дайте голодный телефон покормлю чо уж.
Рада, что все не так уж и плохо. Пусть девочка доживет в нормальных условиях.
Рада, что все не так уж и плохо. Пусть девочка доживет в нормальных условиях.
c
cristus
22:45, 13.09.2010
Дайте голодный телефон покормлю чо уж.
r
roza vetrov
22:50, 13.09.2010
Так я живу далеко, Саша знает.
n
Nero-vincitore
00:03, 14.09.2010
СПАСИБО ВАМ!!!!
s
Sasha_rgtvi
00:38, 14.09.2010
Миле поставили первую капельницу, надо еще четыре, самим ставить врятли получится, препараты будут каждый раз ставить разные, в зависимости от состояния собаки, каждая капельница будет стоить около 500 рублей, еще навыписывали кучу лекарств
1. Байтрил по 1 мл 5 дней
2. Папаверин (НО-ШПА) по 0,7 мл 2 раза в день 3-4 дня
3. Строгий рацион диет корма серии Конвалесценс или Интестинал 1-2 месяца
4. Смекта 3-5 раз в день 5-7 дней
5. Регидрон 2-4 раза в день 5-7 дней
6. Настой ромашки 2-4 раза в день 7-14 дней
7. Про-колин 1 раз в 2 дня 10 дней
8. Эссенциале 2 раза в день 14-28 дней
9. Панангин 2 раза в день 28 дней
10. Канефрон 3 раза в день 7-14 дней
еще надо сдать мочу и сделать ультразвуковую санацию ротовой полости
очень нужна материальная помощь, в клинике отдала 2100 (за сегодняшнюю капельницу и прием и за завтрашнюю капельницу), до этого еще 500, больше нету, что делать не знаю....
1. Байтрил по 1 мл 5 дней
2. Папаверин (НО-ШПА) по 0,7 мл 2 раза в день 3-4 дня
3. Строгий рацион диет корма серии Конвалесценс или Интестинал 1-2 месяца
4. Смекта 3-5 раз в день 5-7 дней
5. Регидрон 2-4 раза в день 5-7 дней
6. Настой ромашки 2-4 раза в день 7-14 дней
7. Про-колин 1 раз в 2 дня 10 дней
8. Эссенциале 2 раза в день 14-28 дней
9. Панангин 2 раза в день 28 дней
10. Канефрон 3 раза в день 7-14 дней
еще надо сдать мочу и сделать ультразвуковую санацию ротовой полости
очень нужна материальная помощь, в клинике отдала 2100 (за сегодняшнюю капельницу и прием и за завтрашнюю капельницу), до этого еще 500, больше нету, что делать не знаю....
s
Sasha_rgtvi
00:42, 14.09.2010
а еще надо оплачивать передержку, покупать корм....
r
roza vetrov
00:45, 14.09.2010
Не реви, дай телефон, на какой деньгу положить можно.
s
Sasha_rgtvi
00:50, 14.09.2010
сейчас у Светы узнаю, на мой точно нельзя, они придут на счет фирмы
g
GMA(..)
02:37, 14.09.2010
2. Папаверин (НО-ШПА)
по 0,7 мл 2 раза в день 3-4 дня
по 0,7 мл 2 раза в день 3-4 дня
5 ампул ношпы
10. Канефрон 3 раза в день 7-14 дней
на 7 дней дам
s
Sasha_rgtvi
02:42, 14.09.2010
спасибо!
где забрать?
g
GMA(..)
03:07, 14.09.2010
около дворца молодежи, тел час в лс скину. ток предварительно позвони. я очень надеюсь все же до Бабкиной с кошкой доехать сегодня.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2010 03:08]
н
не придумала
08:04, 14.09.2010
У меня есть папаверин и 2 пакетика регидрона.. и ромашка в пакетиках
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.