Cat!
21:32, 14.08.2010
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 00:07]
2 / 1
Cat!
21:35, 14.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2012 00:07]
5 / 1
star-juliya
21:38, 14.08.2010
сколь котенку?
0
balass
21:39, 14.08.2010
какой лапочка! :-)
0
star-juliya
21:40, 14.08.2010
на недельку могу взять до пятницы и потом тока после 5 сентября...
0
Solnishkoo
21:40, 14.08.2010
дак малюська...мес 1,5 наверное.....ап :-(
0
Cat!
21:43, 14.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2012 00:07]
0
Cat!
22:10, 14.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2012 15:25]
0
Solnishkoo
22:24, 14.08.2010
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: бедные малыши....ужасно жаль, что их не успели спасти.............. :weep: :weep:
1 / 0
star-juliya
10:54, 15.08.2010
:weep:
0
Nero-vincitore
12:08, 15.08.2010
От пользователя Anniss
тех малышей, про которых говорили из магазина - нашла убитыми сегодня рано утром, возле этого же магазина...
Страшно... Что за люди?... Убили и бросили рядышком обоих..."

:cen: Слов нет..и выражений уже тоже...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация