Куратор и передержка сложному коту.....
00:21, 14.08.2010
Сейчас позвонила девушка с форума (ник не запомнила, поскольку уже спала, мой тел. у нее от Гали Заи), т.е. кто-то свой. К ним приполз кот, задние лапы не двигаются, поел, плачет. Кота нужно забрать завтра до 12.00 (на ночь где-то закроют). Кто-то возьмется помочь котишке?
s
Solnishkoo
00:31, 14.08.2010
господи, что ни день - то ужас......
бедные животинки......
удачи котишке.......надеюсь ему повезет..............
00:33, 14.08.2010
надеюсь ему повезет.
Если никто не откликнется, то не повезет. У кого еще не полный комплект?
00:52, 14.08.2010
У кого еще не полный комплект?
Кто-то возьмется помочь котишке?
s
Solnishkoo
01:17, 14.08.2010
блин, выхи, ночь...никто не видит.......
t
Twinsmom
01:43, 14.08.2010
что за котя? что случилось?
ответьте!! я хочу помочь, но если никто не откликнется я уеду завтра с мужем домой, в челяб.обл.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2010 02:11]
ответьте!! я хочу помочь, но если никто не откликнется я уеду завтра с мужем домой, в челяб.обл.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2010 02:11]
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:32, 14.08.2010
ш
шани
11:50, 14.08.2010
дайте более полную инфу по коту... могу поухаживать. только вот пристрой с кого нить опытного, пожалуйста.
он хоть осмотрен-просвечен?
он хоть осмотрен-просвечен?
11:55, 14.08.2010
шани
Не осмотрен, не просвечен. Созвонились с Ольгой, она сейчас уехала к маме, вернется часа в два, я подъеду, посмотрю на кота, свожу если что к Тебенькову. Если есть шанс восстановления- то оооочень потребуется Ваша помощь, ну а если нет -то эвтаназия.
ш
шани
13:14, 14.08.2010
ждем развития событий..
s
Solnishkoo
14:20, 14.08.2010
Вера, как дела у котишки? ..........
15:39, 14.08.2010
Вера, как дела у котишки? ..........
Не знаю пока. Ольга должна мне отзвониться, как домой приедет, но еще не звонила.
ш
шани
00:21, 15.08.2010
?
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
13:30, 15.08.2010
НУЖНА МАШИНА для транспортировки кошака с Уралмаша на ЮЗ к нерочке
завтра у меня будут колесики а сегодня такой возможности нет
у кота все плохо но он не заразен
куратор Я
передержка Нерочка
завтра у меня будут колесики а сегодня такой возможности нет
у кота все плохо но он не заразен
куратор Я
передержка Нерочка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.