минами
10:18, 20.03.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=42366...
по нему можно все здесь почитать. Готова помогать кормом и деньгами.Транспорт не всега, т.к. машина мужа

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 10:19]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 14:32]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 14:53]

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 16:35]
0
минами
10:27, 20.03.2010
Четно, хотела оставить у себя, но в реале оказалось никак квартира у меня очень маленькая для него, ему двор или вольер нужен. Он спокойный, добрый, кушает все, но предпочитает сухой корм

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 10:53]
0
Sasha_rgtvi
12:52, 20.03.2010
ап! возьмите собачку, корм ему куплю :-)
0
минами
12:56, 20.03.2010
Да мне и корма не надо, прокормила бы сама, держать не могу его в этом все дело, нет у меня для него условий. Ему вольер нужен или двор закрытый. или если уж квартира то побольше. И еще им заниматься надо, у меня на это не особо время есть т.к. у самой проблемы со здоровьем

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 13:12]
0
минами
13:40, 20.03.2010
спасибо огромное, сама готова его материально поддерживать, только вот передержка никак не ищется. Сейчас позвонила в Клуб Служебного Собаководства, взялись помочь, правда не обещают, что выйдет

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 13:44]
0
минами
14:08, 20.03.2010
У него на лапах какие то коросточки нашла, не на подушка, на шерстистой части, что это может быть, не лишай? как он выглядит, и если он что с этим делать?
0
инка9
14:20, 20.03.2010
Вам бы его свозить к ветеринару не мешало, ведь и передежка, если найдется, подикась тоже не будет брать не проверенную собаку.
0
минами
15:34, 20.03.2010
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 15:40]

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 16:33]
2 / 5
123-987
15:46, 20.03.2010
От пользователя минами
хоть даже может и не рабочий, на племя

охотники на племя разводят именно рабочих собак,поэтому как-то странно встречать такую формулировку. Тем более парень староват для разведения, в 8 лет вязки заканчивают уже .а не начинают.
2 / 1
минами
15:48, 20.03.2010
Ну вот, а для чего он им тогда может понадобиться?
0
123-987
15:49, 20.03.2010
От пользователя минами
этого сейчас можно не знающему человеку не заметить?

нельзя, если кастрирован то яичек нет: если надавно, то кожа болтается еще, если давно. то и кожа уже подтянулась..
если пытаться собаку пристроить на работу, то кастрировать нельзя, охотники не возьмут кастрата,. стерильную суку еще могут взять, а кобла без яйков точно нет.
0
минами
15:56, 20.03.2010
кастрировать нельзя[/quote]
Вот я поэтому и интересуюсь, сама не собиралась кастрировать, подумала вдруг до меня сподобились :-D , ну значит все в порядке, все на месте у него...
ну а все таки, как вы думаете, для чего они его захотели пригреть, может просто любители породы, бывает такое?
0
MamaDimitriya
23:11, 20.03.2010
А может у них есть нечего...в Атике?
2 / 0
Екатерина Андреевна
23:44, 20.03.2010
девочки у меня родственники в Атиге
(это нижне сергинский район)
кто его там брать то собрался?вы мне скажите я узнаю кто это
а то чего греха то таить деревня она и в африке деревня :-D
0
Екатерина Андреевна
23:53, 20.03.2010
От пользователя MamaDimitria

насчет еды :-D :-D :-D ну смотря кто берет просто там китайцы щас завелись так что хз
хотя с него еды то
0
Екатерина Андреевна
09:20, 21.03.2010
:super:
0
минами
14:49, 21.03.2010
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 16:32]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация