Нужен совет по отлову трехлапого "Неуловимого мстителя"
19:23, 11.10.2009
Я просто не представляю КАК его можно поймать??? Сегодня была ДЕСЯТАЯ попытка... Подскажите пожалуйста... Подойдет любой совет...
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 19:25]
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 19:25]
ш
Шкварка
19:26, 11.10.2009
помоему уже все испробовали
р
Рижская
23:15, 11.10.2009
А вызывать службу , которая делает выстрел усыпляющими препаратам??
23:23, 11.10.2009
А вызывать службу , которая делает выстрел усыпляющими препаратам??
вызывали уже.. пса не нашли...
00:15, 12.10.2009
Голос Леса (__Рижская__)
Службу вызывают, когда собачка есть в наличии (кстати, это не служба, а одна-единственная девушка с ружьем). И препарат начинает действовать в течение 10 минут - нужно собачку не потерять за это время.
До этого ловящих подстреленного не было, сегодня - самого фигуранта.
А вы не на Ботанике живете?
00:45, 12.10.2009
А вы не на Ботанике живете?
Я теперь тоже каждому встречному этот вопрос задаю...
р
Рижская
01:25, 12.10.2009
Нет, я живу не на ботанике, но в принципе могу подъехать чтобы попробовать помочь, только пользы не думаю что сильно много будет..
11:55, 12.10.2009
Я теперь тоже каждому встречному этот вопрос задаю...
Вот-вот...
в принципе могу подъехать чтобы попробовать помочь, только пользы не думаю что сильно много
будет
Ну не меньше, чем от меня - точно. Короче, я вас записываю ;-)
А про Ботанику - мы все ищем, кто стаю прикормить сможет... пока не нашли никого
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.