Нужен совет по отлову трехлапого "Неуловимого мстителя"

19:23, 11.10.2009
Я просто не представляю КАК его можно поймать??? Сегодня была ДЕСЯТАЯ попытка... Подскажите пожалуйста... Подойдет любой совет...

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 19:25]
2 / 4
Шкварка
19:26, 11.10.2009
помоему уже все испробовали :-(
2 / 3
23:11, 11.10.2009
:-(
0 / 3
Рижская
23:15, 11.10.2009
А вызывать службу , которая делает выстрел усыпляющими препаратам??
1 / 1
23:23, 11.10.2009
От пользователя Голос Леса (__Рижская__)
А вызывать службу , которая делает выстрел усыпляющими препаратам??

вызывали уже.. пса не нашли...
2 / 2
От пользователя Голос Леса (__Рижская__)
Голос Леса (__Рижская__)

Службу вызывают, когда собачка есть в наличии (кстати, это не служба, а одна-единственная девушка с ружьем). И препарат начинает действовать в течение 10 минут - нужно собачку не потерять за это время.
До этого ловящих подстреленного не было, сегодня - самого фигуранта.

А вы не на Ботанике живете?
2 / 2
00:45, 12.10.2009
От пользователя Марта Адамс
А вы не на Ботанике живете?

:lol: :lol: :lol: Я теперь тоже каждому встречному этот вопрос задаю...
1 / 2
Рижская
01:25, 12.10.2009
От пользователя Марта Адамс

Нет, я живу не на ботанике, но в принципе могу подъехать чтобы попробовать помочь, только пользы не думаю что сильно много будет.. :-(
1 / 2
От пользователя Aleksa_@dog (злая как сссобака...
Я теперь тоже каждому встречному этот вопрос задаю...

Вот-вот... :lol:

От пользователя Голос Леса (__Рижская__)
в принципе могу подъехать чтобы попробовать помочь, только пользы не думаю что сильно много будет

Ну не меньше, чем от меня - точно. Короче, я вас записываю ;-)

А про Ботанику - мы все ищем, кто стаю прикормить сможет... пока не нашли никого :-(
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация