Нужен фотограф на Пехотинцев!

Саблезубая
17:08, 09.10.2009
Кто-нибудь там рядом проживает?
Нужнго двух кошей сфоткать на Пехотинцев!
0
Саблезубая
18:16, 09.10.2009
апну
мой телефон +7 922 292 00 855
0
Муля*
18:19, 09.10.2009
а где и когда сфоткать-то надо? я могу сходить вечером. тел в инфе.
0
Муля*
21:34, 09.10.2009
мы договорились фоткаться на завтрашний вечер)
0
Муля*
19:41, 12.10.2009
пока нет, не удалось срастись. Хозяйка все на работе. Сегодня опять созвонились, опять передоговорились на завтра.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация