Потерялся Чау на Уралмаше!
н
Нудаладна
03:00, 07.10.2009
Начало в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=41299...
Когда ходила смотреть Чау на Ильича, 20 а, оказалось, что был потерян ДРУГОЙ Чау, есть клеймо, родословная, кобель, кличка Лаки.
Утром хозяйка выпустила ненадолго во двор, т.к. у него был расстройство желудка и он очень просился, сама не могла пойти, т.к. у нее маленький ребенок. Дети очень переживают.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2009 03:04]
Когда ходила смотреть Чау на Ильича, 20 а, оказалось, что был потерян ДРУГОЙ Чау, есть клеймо, родословная, кобель, кличка Лаки.
Утром хозяйка выпустила ненадолго во двор, т.к. у него был расстройство желудка и он очень просился, сама не могла пойти, т.к. у нее маленький ребенок. Дети очень переживают.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2009 03:04]
н
Нудаладна
14:54, 07.10.2009
ап
20:18, 07.10.2009
Утром хозяйка выпустила ненадолго во двор, т.к. у него был расстройство желудка и он очень просился, сама не могла пойти, т.к. у нее маленький ребенок.
ппц... уж лучше б он дома, извините, кучу навалил.....
a
anneta13
23:47, 07.10.2009
Лаки - 2 года исполнилось 18 сентября.
н
Нудаладна
23:55, 07.10.2009
anneta13
Вы объявления клеили???
н
Нудаладна
22:43, 12.10.2009
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.