Потерялся Чау на Уралмаше!

Нудаладна
03:00, 07.10.2009
Начало в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=41299...
Когда ходила смотреть Чау на Ильича, 20 а, оказалось, что был потерян ДРУГОЙ Чау, есть клеймо, родословная, кобель, кличка Лаки.
Утром хозяйка выпустила ненадолго во двор, т.к. у него был расстройство желудка и он очень просился, сама не могла пойти, т.к. у нее маленький ребенок. Дети очень переживают.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.10.2009 03:04]
0
Нудаладна
14:54, 07.10.2009
ап
0
От пользователя Я-Валечка!!!
Утром хозяйка выпустила ненадолго во двор, т.к. у него был расстройство желудка и он очень просился, сама не могла пойти, т.к. у нее маленький ребенок.

ппц... уж лучше б он дома, извините, кучу навалил.....
4 / 0
anneta13
23:47, 07.10.2009
Лаки - 2 года исполнилось 18 сентября. :weep:
1 / 0
Нудаладна
22:43, 12.10.2009
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация