Найден чау-чау
в
ветклиника Ника
15:55, 05.10.2009
В Юго - Западном районе найден чау - чау (мальчик) молодой, спокойный, воспитанный. Владельцев или желающих приютить обращаться по тел. 260 - 56 - 47 вет. клиника "НИКА".

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2009 15:57]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2009 15:57]
а
ангел'0к (мама Вари)
17:15, 05.10.2009
такой медвежонок красивый! наверное потерялся
a
Anna408 (социофоб)
22:10, 05.10.2009
А какой он ростом?
Завтра поеду забирать все посмотрю, там пока даже клеймо не глянули. Не узнаешь?
s
Sunnnnn
11:06, 06.10.2009
Если мальчик не найдет прежних хозяев, у меня есть ручки на него
и
Иваницкая
11:37, 06.10.2009
Я на 4-ку забросила объяву, но сегодня не вышла, а так-то должны искать его, наверное. Хотя... Светлана Георгиевна мне вчера рассказывала, что он сидел привязанный около школы с раннего утра, а Ксюша, ее дочь, привела его в клинику где-то часа в 3-4
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
11:44, 06.10.2009
если найден на улочке между Буревестником и Спортшколой ( улица Шаумяна)
то он так ГУЛЯЕТ уже много лет...крупный довольно высоконогий не особо агрессивный кобель
на ротвейлера не кидается - уклоняется от контактов..к мопсу сувался но я зашумела - мол мимо иди - ушел...больше не подходит..к людям не подходил вообще...
я знаю подъезд в котором он живет но не знаю владельцев
в прошлом году он сильно облысел - где-то с мес на улочкене показывался - вернулся обросшим..видимо чем то лечили его...
вопрос - надо ли искать хозяев ? моя совесть легко позволит сделать вид что тему я не читала
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 11:47]
то он так ГУЛЯЕТ уже много лет...крупный довольно высоконогий не особо агрессивный кобель
на ротвейлера не кидается - уклоняется от контактов..к мопсу сувался но я зашумела - мол мимо иди - ушел...больше не подходит..к людям не подходил вообще...
я знаю подъезд в котором он живет но не знаю владельцев
в прошлом году он сильно облысел - где-то с мес на улочкене показывался - вернулся обросшим..видимо чем то лечили его...
вопрос - надо ли искать хозяев ? моя совесть легко позволит сделать вид что тему я не читала
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2009 11:47]
и
Иваницкая
11:59, 06.10.2009
если найден на улочке между Буревестником и Спортшколой
На Денисова-Уральского, там рядом две школы - 154 и 161
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
12:51, 06.10.2009
ну видать другой ...
и
Иваницкая
10:27, 07.10.2009
Сегодня по УЭ вышла инфа про песика, ждем откликов!
a
Anna408 (социофоб)
12:00, 07.10.2009
Песик уже дома, обещали больше не терять Вознаграждение за его поимку ушло на содержание стаффордов
s
Sunnnnn
12:16, 07.10.2009
s
Sunnnnn
09:21, 12.10.2009
Темку переименуйте или закрыть вообще можно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.