Девочки гляньте, не ваш пес???У меня вопрос!! реально ли пристроить такого щена..

18:55, 23.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
мини кавказец

симпатишный :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация