Девочки гляньте, не ваш пес???У меня вопрос!! реально ли пристроить такого щена..

мама Славы и Ко
12:35, 22.09.2009
От пользователя счастье рыженькое
здорово ты интимные места фоткаешь

ну он сам так лег, блин :-o

спрятала фото, в альбом

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2009 12:37]
4 / 2
14:17, 22.09.2009
От пользователя Вера Кирякова
Где-то там далматин пробегал? Нет?

Скорее сеттер, причем давнооо...
От пользователя Валентинkа
не мой, у Алекса-дог что-то похожее было... только там вроде девочка, может братик ее?

У меня сука, младше этого и ее братьев и сестер (из ее помета) уже нет в живых.
3 / 3
14:25, 22.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси

Лена, вы в каком районе живете? Сейчас посмотрела фотки - он просто копия Милки, отличаются только пятна на морде и размер (ну и пол). Закрались сомнения - может все таки Милкин брат выжил? Может их было в помете девять? :confused:
Сейчас созвонюсь с передержкой Милкиной, откуда ее уже увезли - может возьмут на передержку на недельку..
3 / 3
От пользователя Aleksa_@dog (злая как сссобака...

Лена на Эльмаше живет.
Зверю она вроде нашла даже ПМЖ...
4 / 2
14:31, 22.09.2009
От пользователя Дарa
Лена на Эльмаше живет.

8( Капец... Милку нашли ТАМ ЖЕ!!!!
Мне в голову мысля такая грустная пришла.... Обычно, когда сука рожает - выбрасывают не всех щенков, одного оставляют, чтоб мастита у собаки не было... Может это реально брат Милки?
3 / 3
мама Славы и Ко
14:32, 22.09.2009
Да, его возьмут в Белоярку, сегодня заберут, в частный дом, свои собаки живут в вольере, щена готовы в дом взять, хоть на время, хоть на пмж.
Живу Стачек-Кр. Командиров
5 / 2
мама Славы и Ко
14:34, 22.09.2009
Щен вчера у дома нашего появился. Жалко, сидел на бетоне.
4 / 2
14:35, 22.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
Живу Стачек-Кр. Командиров

Милку нашли на Шевской
3 / 2
От пользователя Aleksa_@dog (злая как сссобака...
Милку нашли на Шевской

эт недалеко вобщем-то...
правда, смотря где на Шефской...
3 / 2
14:38, 22.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси

Если передержка понадобится - обращайтесь! Братику поможем всегда))
3 / 3
мама Славы и Ко
14:39, 22.09.2009
Шефская совсем рядом, 2 перекрестка. Его заберут часа в 4, если хотите Саша, можете зайти, глянуть. Правда я пока в больнице 23.
3 / 2
14:42, 22.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
если хотите Саша, можете зайти, глянуть.

Я туда никак не попадаю... Да и видно по фото, что есть у них что-то родственное
2 / 3
14:57, 22.09.2009
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Для сравнения - Милка месяц назад
5 / 3
мама Славы и Ко
17:19, 22.09.2009
Увезли пеську на пмж, сказали не надо искать новых хозяев. Будет 4 собакой, и единственным кому можно в доме жить, остальные в вольере.
13 / 2
vernik2006
18:13, 22.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
Увезли пеську на пмж, сказали не надо искать новых хозяев. Будет 4 собакой, и единственным кому можно в доме жить

Уряяяяя!!! Повезло пеське! :hi:
4 / 1
18:37, 22.09.2009
повезло парню :-) :hi:
4 / 1
Bagira_
23:08, 22.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
Увезли пеську на пмж, сказали не надо искать новых хозяев. Будет 4 собакой, и единственным кому можно в доме жить, остальные в вольере.

Лена, это чудесно!!! Один из наиболее быстрых пристроев форума ;-) Рекорд засчитан :hi:
6 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
08:20, 23.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
Увезли пеську на пмж


Лен,ну ты даешь! Это и правда рекорд!Удачи ушастому!
:super: :super: :super:
1 / 0
мама Славы и Ко
09:05, 23.09.2009
у мну в подъезде новый появился, ищет кого-то, обнюхивает всех.
с моими знаниями парод, он мини кавказец :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Муся()
09:43, 23.09.2009
хоспади (((
0
vernik2006
09:59, 23.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
он мини кавказец

Да не... просто симпатишная дворняга. :-)
0
Bagira_
13:00, 23.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси
у мну в подъезде новый появился, ищет кого-то, обнюхивает всех.

откуда берутся, кто-то видимо, подкидывает? 8(
Красивый пес!
0
Solnishkoo
13:03, 23.09.2009
:-( ап песке.......может к друзьям-соседям тех хороших людей, кто беленького песку забрал на ПМЖ......?...у вас все так славно получилось, может рука легкая? ;-)
0
Nero-vincitore
13:05, 23.09.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси

Лена,ты просто молодец!Вчера с мужем очень смеялись над первыми 4-мя фото...Первые две-на улице,а следующие две-уже дома... :flowers:
0
мама Славы и Ко
13:09, 23.09.2009
того тащить к себе не рискнула, он боольше, см 55 в холке наверное, только покормила, но тоже молодой
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация