Девочки гляньте, не ваш пес???У меня вопрос!! реально ли пристроить такого щена..
м
мама Славы и Ко
12:35, 22.09.2009
здорово ты интимные места фоткаешь
ну он сам так лег, блин
спрятала фото, в альбом
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2009 12:37]
14:17, 22.09.2009
Где-то там далматин пробегал? Нет?
Скорее сеттер, причем давнооо...
не мой, у Алекса-дог что-то похожее было... только там вроде девочка, может братик ее?
У меня сука, младше этого и ее братьев и сестер (из ее помета) уже нет в живых.
14:25, 22.09.2009
Лена, вы в каком районе живете? Сейчас посмотрела фотки - он просто копия Милки, отличаются только пятна на морде и размер (ну и пол). Закрались сомнения - может все таки Милкин брат выжил? Может их было в помете девять?
Сейчас созвонюсь с передержкой Милкиной, откуда ее уже увезли - может возьмут на передержку на недельку..
14:28, 22.09.2009
Лена на Эльмаше живет.
Зверю она вроде нашла даже ПМЖ...
14:31, 22.09.2009
Лена на Эльмаше живет.
Капец... Милку нашли ТАМ ЖЕ!!!!
Мне в голову мысля такая грустная пришла.... Обычно, когда сука рожает - выбрасывают не всех щенков, одного оставляют, чтоб мастита у собаки не было... Может это реально брат Милки?
м
мама Славы и Ко
14:32, 22.09.2009
Да, его возьмут в Белоярку, сегодня заберут, в частный дом, свои собаки живут в вольере, щена готовы в дом взять, хоть на время, хоть на пмж.
Живу Стачек-Кр. Командиров
Живу Стачек-Кр. Командиров
м
мама Славы и Ко
14:34, 22.09.2009
Щен вчера у дома нашего появился. Жалко, сидел на бетоне.
14:37, 22.09.2009
Милку нашли на Шевской
эт недалеко вобщем-то...
правда, смотря где на Шефской...
14:38, 22.09.2009
Если передержка понадобится - обращайтесь! Братику поможем всегда))
м
мама Славы и Ко
14:39, 22.09.2009
Шефская совсем рядом, 2 перекрестка. Его заберут часа в 4, если хотите Саша, можете зайти, глянуть. Правда я пока в больнице 23.
14:42, 22.09.2009
если хотите Саша, можете зайти, глянуть.
Я туда никак не попадаю... Да и видно по фото, что есть у них что-то родственное
14:57, 22.09.2009
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Для сравнения - Милка месяц назад
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Для сравнения - Милка месяц назад
м
мама Славы и Ко
17:19, 22.09.2009
Увезли пеську на пмж, сказали не надо искать новых хозяев. Будет 4 собакой, и единственным кому можно в доме жить, остальные в вольере.
v
vernik2006
18:13, 22.09.2009
Увезли пеську на пмж, сказали не надо искать новых хозяев. Будет 4 собакой, и единственным кому можно в доме жить
Уряяяяя!!! Повезло пеське!
b
Bagira_
23:08, 22.09.2009
Увезли пеську на пмж, сказали не надо искать новых хозяев. Будет 4 собакой, и единственным кому можно в доме жить, остальные в вольере.
Лена, это чудесно!!! Один из наиболее быстрых пристроев форума ;-) Рекорд засчитан
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
08:20, 23.09.2009
Увезли пеську на пмж
Лен,ну ты даешь! Это и правда рекорд!Удачи ушастому!
м
мама Славы и Ко
09:05, 23.09.2009
у мну в подъезде новый появился, ищет кого-то, обнюхивает всех.
с моими знаниями парод, он мини кавказец

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с моими знаниями парод, он мини кавказец
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Муся()
09:43, 23.09.2009
хоспади (((
v
vernik2006
09:59, 23.09.2009
он мини кавказец
Да не... просто симпатишная дворняга.
b
Bagira_
13:00, 23.09.2009
у мну в подъезде новый появился, ищет кого-то, обнюхивает всех.
откуда берутся, кто-то видимо, подкидывает?
Красивый пес!
s
Solnishkoo
13:03, 23.09.2009
ап песке.......может к друзьям-соседям тех хороших людей, кто беленького песку забрал на ПМЖ......?...у вас все так славно получилось, может рука легкая?
n
Nero-vincitore
13:05, 23.09.2009
Лена,ты просто молодец!Вчера с мужем очень смеялись над первыми 4-мя фото...Первые две-на улице,а следующие две-уже дома...
м
мама Славы и Ко
13:09, 23.09.2009
того тащить к себе не рискнула, он боольше, см 55 в холке наверное, только покормила, но тоже молодой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.