Возвращение блудного сына через 5 месяцев!!!!! Любимый рыжий кот!!!!!Пионерский
l
Luna*
15:27, 09.06.2009
Уважаемые участники форума, обращаюсь к вам с КРИКОМ о помощи .
Пропал любимый рыжий полосатый кот, Кировский район
Пионерский, на ул. Д.Зверева. 01 июня 2009г.по кличке "КЕША!!!!!"
Огромная просьба помочь поисках.
Всем кто видел или слышал или нашел кота просьба обращаться
по тел +79049851559.
Вознаграждение гарантированно.
Заранее благодарна за понимание и содействие.
Елена +79049851559 ISQ 359952583

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фото кота.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 14:46]
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2009 00:24]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 11:38]
Пропал любимый рыжий полосатый кот, Кировский район
Пионерский, на ул. Д.Зверева. 01 июня 2009г.по кличке "КЕША!!!!!"
Огромная просьба помочь поисках.
Всем кто видел или слышал или нашел кота просьба обращаться
по тел +79049851559.
Вознаграждение гарантированно.
Заранее благодарна за понимание и содействие.
Елена +79049851559 ISQ 359952583
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фото кота.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 14:46]
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2009 00:24]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 11:38]
b
Buuu
15:29, 09.06.2009
Опять Пионерка и опять рыжий
л
Ландыш нежный
15:30, 09.06.2009
обстоятельства пропажи?
l
Luna*
16:03, 09.06.2009
уже наклеила , в 4 канал обьявление дала
мне даже уже одного нашли , худой грязный был домой принесла отмыла откомила не мой , вот и живет у меня сейчас котик, ели у кого потерялся в пионерском буду рада помочь, живет у меня я его холю и лелею.
мне даже уже одного нашли , худой грязный был домой принесла отмыла откомила не мой , вот и живет у меня сейчас котик, ели у кого потерялся в пионерском буду рада помочь, живет у меня я его холю и лелею.
l
Luna*
16:17, 09.06.2009
m
muRRRk@
17:26, 09.06.2009
ели у кого потерялся в пионерском буду рада помочь,
мужчина в соседней ветке ищет кота такого же, позвоните ему , опишите вашего подобрашку
l
Luna*
21:58, 09.06.2009
ап
если кто живет неподалеку буду очень признательна за помощь.
если кто живет неподалеку буду очень признательна за помощь.
l
Luna*
22:38, 09.06.2009
л
Ландыш нежный
22:40, 09.06.2009
обстоятельства пропажи?
l
Luna*
02:26, 10.06.2009
Ап
l
Luna*
03:18, 10.06.2009
Поздно ночью выбежал в окно живу на первом этаже
03:20, 10.06.2009
Поздно ночью выбежал в окно живу на первом этаже
когда найдете, натяните сетку на окно, помогает
l
Luna*
12:43, 10.06.2009
спасибо за совет
так и сделаю обьязательно
так и сделаю обьязательно
l
Luna*
14:32, 10.06.2009
l
Luna*
14:53, 10.06.2009
ап
l
Luna*
16:06, 10.06.2009
ап
о
Оkси White
16:11, 10.06.2009
А где конкретно потерялся?
Можно в личку.
Можно в личку.
l
Luna*
16:45, 10.06.2009
ап
c
Cyberbob.
17:12, 10.06.2009
Тоже интересует где конкретно. Так как живу на этой же улице.
о
Оkси White
17:15, 10.06.2009
А он на имя откликается?
l
Luna*
17:32, 10.06.2009
да откликается на Кешу или кешуню
l
Luna*
23:36, 10.06.2009
Ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.