Возвращение блудного сына через 5 месяцев!!!!! Любимый рыжий кот!!!!!Пионерский

Luna*
15:27, 09.06.2009
Уважаемые участники форума, обращаюсь к вам с КРИКОМ о помощи .

Пропал любимый рыжий полосатый кот, Кировский район
Пионерский, на ул. Д.Зверева. 01 июня 2009г.по кличке "КЕША!!!!!"
Огромная просьба помочь поисках. :weep: :weep:


Всем кто видел или слышал или нашел кота просьба обращаться

по тел +79049851559.

Вознаграждение гарантированно.


Заранее благодарна за понимание и содействие.

Елена +79049851559 ISQ 359952583


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


фото кота.


:weep: :weep: :weep:

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 14:46]

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2009 00:24]

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 11:38]
0
Buuu
15:29, 09.06.2009
Опять Пионерка и опять рыжий :vis:
0
Ландыш нежный
15:30, 09.06.2009
обстоятельства пропажи?
0
15:47, 09.06.2009
объявление наклейте на подъезы и в магазинах
0
Luna*
16:03, 09.06.2009
уже наклеила , в 4 канал обьявление дала
мне даже уже одного нашли , худой грязный был домой принесла отмыла откомила не мой , вот и живет у меня сейчас котик, ели у кого потерялся в пионерском буду рада помочь, живет у меня я его холю и лелею.
8 / 0
Luna*
16:17, 09.06.2009
;-)
1 / 0
muRRRk@
17:26, 09.06.2009
От пользователя Luna*
ели у кого потерялся в пионерском буду рада помочь,

мужчина в соседней ветке ищет кота такого же, позвоните ему , опишите вашего подобрашку
0
Luna*
21:58, 09.06.2009
:-) ап
если кто живет неподалеку буду очень признательна за помощь.
0
Luna*
22:38, 09.06.2009
;-)
0
Ландыш нежный
22:40, 09.06.2009
От пользователя Кнопочка!
обстоятельства пропажи?
0
Luna*
02:26, 10.06.2009
Ап
0
Luna*
03:18, 10.06.2009
Поздно ночью выбежал в окно живу на первом этаже
0
03:20, 10.06.2009
От пользователя Luna*
Поздно ночью выбежал в окно живу на первом этаже

когда найдете, натяните сетку на окно, помогает :-)
2 / 0
Luna*
12:43, 10.06.2009
спасибо за совет
так и сделаю обьязательно
0
Luna*
14:32, 10.06.2009
:help:
0
Luna*
14:53, 10.06.2009
ап
0
Luna*
16:06, 10.06.2009
ап
0
Оkси White
16:11, 10.06.2009
А где конкретно потерялся?
Можно в личку.
0
Luna*
16:45, 10.06.2009
ап
0
Cyberbob.
17:12, 10.06.2009
Тоже интересует где конкретно. Так как живу на этой же улице.
0
Оkси White
17:15, 10.06.2009
А он на имя откликается?
0
Luna*
17:32, 10.06.2009
да откликается на Кешу или кешуню
0
Luna*
23:36, 10.06.2009
Ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация