ШАРПЕЙ (ДЕВОЧКА) 9 месяцев..........
n
Nero-vincitore
22:28, 04.06.2009
безумно ее люблю, до слез жалко отдать....
Очень хорошо,что так все закончилось!(Т-т-т)l
Le soleil aimer
07:24, 05.06.2009
Марта Адамс, Сапфира1 и milovit СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f
flaky
11:24, 05.06.2009
УРАААААА!!!!
если что пишите - поможем чем сможем))))
если что пишите - поможем чем сможем))))
n
Nero-vincitore
13:43, 05.06.2009
Марта Адамс, Сапфира1 и milovit СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам удачи!
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
14:30, 05.06.2009
поздравляю девченку
15:42, 05.06.2009
я очень рада за вас и вашу девочку. вы приняли правильное решение. Читала Вашу темку с самого начала со слезами на глазах - переживала. У меня не получилось взять шарпусю-отказника , я уже писала, что хаводчик решила денег за нее просить, так вот неделю с сердцем маюсь. сегодня была в больнице -
поставили диагноз: гипертонический криз с сильнейшими отеками всего, что только можно, сейчас прохожу лечение. И я очень рада, что Вы оставиди девочку. Ту, которую я хотела - ее вернули заводчику, неправильный прикус, ей 1,5 года, да в питомнике ее другие собы не приняли - порвали девочку - очень
было ее жаль, ну и влюбилась в нее без памяти. А заводчик решила, что, если я не могу выложить за нее деньги, значит я не ее хозяйка - не моу обеспечить ей существование, хотя изначально просто отдавала, а потом решила, что мы на халявку взять хотим...Переживаю, муж ругается, что я так из-за собаки
до такого состояния в здоровье дошла. Но...сердцу не прикажешь Поэтому будьте за меня счастливы со своей плюшечкой. А я постараюсь купить себе шарпусю - не сейчас, так не много позже. вот опять плачу. Но я очень -очень рада за Вас (повторяюсь)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.