ШАРПЕЙ (ДЕВОЧКА) 9 месяцев..........
м
Муся()
21:55, 02.06.2009
Светлана, что же вы не угомонитесь............................ вы же кошек любите, что вам до собак....
собаку жалко... вас - нет. сбагрите первому встречному и конец собаке :-(
k
kirya555
22:01, 02.06.2009
девушка простите за интерес..дата рождения плюшки вам же должна быть известна....???
k
kirya555
22:06, 02.06.2009
просто я свою плюшку тоже брала на птичке....я действительно не жалела ни о чем, кроме одного собачулю пришлось усыпить заключение врачей было такого: что-то типо кости слабые это врождённая болезнь, а так как я не знала о ней мы ее и не лечили...не буду впадать в
подробности....но моя плюшка была хоть и с рынка, но в полтора месяца она знала , что такое сидеть, лежать , ползти, нельзя, и куда писить ходить.......
просто у меня такое чувство , что мы у одних разводчиков брали
просто у меня такое чувство , что мы у одних разводчиков брали
м
Муся()
22:08, 02.06.2009
что-то типо кости слабые это врождённая болезнь, а так как я не знала о ней мы ее и не лечили...не буду впадать в подробности....но моя плюшка была хоть и с рынка, но в полтора месяца она знала , что такое сидеть, лежать , ползти, нельзя, и куда
писить ходить.......
добросовестные заводчики стараются этого не допустить... разведенцы. продающие на рынке - пожалуйста... вот такой печальный результат :-(
k
kirya555
22:33, 02.06.2009
вот сравните..там еще много фоток в альбоме.....ну оч похожи..к сожалению , фоток такого же ракурса нет
к
КлЕоПаТрА333
09:12, 03.06.2009
я бы взяла собачку так как я в своем доме живу но вот я уезжаю сегодня вечером домой тут у брата была если ты ее неотдал давай созвонимся
и
И_руся
14:53, 03.06.2009
Я написала Вам в личку и отправляла письмо на ящик. Ответьте, пожалуйста! Я хотела бы приобрести эту собачку!
l
Le soleil aimer
15:27, 03.06.2009
дата рождения 25 августа 2008 года.
kirya555, да действительно безумно похожи.... мы маленькие точно такие же были))))
kirya555, да действительно безумно похожи.... мы маленькие точно такие же были))))
а
аюх
15:28, 03.06.2009
e
ev_romik
16:07, 03.06.2009
вы знаете ничто не заставит меня расстаться с моей собакой, это же уму не постяжимо, как так можно взять-отдать.
у меня первый пес прожил 18 лет. его потерю переживаю уже 4 года
щас живет второй пес и не скрою, что отношение ко второй собаке уже не такое как к первой. но никому и никогда я пса своего не отдам,что бы не было. Автор - Вас осуждаю, собаку Вашу, которая Вас (я догадываюсь) безумно любит, и вопринимает Вас как мать мне очень жалко. Подумайте - предательство Ваше оно вернется. Вторую собаку не заводите.
у меня первый пес прожил 18 лет. его потерю переживаю уже 4 года
щас живет второй пес и не скрою, что отношение ко второй собаке уже не такое как к первой. но никому и никогда я пса своего не отдам,что бы не было. Автор - Вас осуждаю, собаку Вашу, которая Вас (я догадываюсь) безумно любит, и вопринимает Вас как мать мне очень жалко. Подумайте - предательство Ваше оно вернется. Вторую собаку не заводите.
и
И_руся
16:31, 03.06.2009
Ну почему Вы мне не отвечаете? Я очень жду
и
И_руся
08:54, 04.06.2009
Le soleil aimer, Ваше объявление еще в силе?
Я предлагаю свои заботливые руки!!! тел. 8-9-2222-84480
Я предлагаю свои заботливые руки!!! тел. 8-9-2222-84480
а
аюх
11:51, 04.06.2009
и
И_руся
12:54, 04.06.2009
жду ответа. Я хочу забрать собачку. Ну почему Вы молчите?
n
Nero-vincitore
13:10, 04.06.2009
жду ответа. Я хочу забрать собачку. Ну почему Вы молчите?
Девушка,вы хоть личку о себе заполните.. .Мало ли что хотите...Хотите-купите...А может хозяйка и передумает,дай Бог..
и
И_руся
16:08, 04.06.2009
Подскажите где заполнить личку. А потом разве это главное. Отдаче песика предшествует предварительная встреча. Вот на ней и можно все узнать о человеке!!!
о
$обака
18:16, 04.06.2009
ап
n
Nero-vincitore
18:54, 04.06.2009
Подскажите где заполнить личку. А потом разве это главное. Отдаче песика предшествует предварительная встреча. Вот на ней и можно все узнать о человеке!!!
При встрече узнать о человеке все-невозможно.Я тоже шарпея отдавала-но не первому
встречному.Важно:жилье, достаток,и прочее....
n
Nero-vincitore
20:23, 04.06.2009
Девушка,только появились и уже минусите...В рядах минусистов прибыло. А если так не втерпеж собачку даром получить-что ж не купите?
l
Le soleil aimer
20:36, 04.06.2009
извините все..... встречалась с желающим взять собачку, но не могу ее отдать... безумно ее люблю, до слез жалко отдать.... за критику и пожелания огромное спасибо, возможно, и часть того, что я прочитала, сыграла роль....!
20:42, 04.06.2009
не могу ее отдать... безумно ее люблю
Так девчонка с вами остается?.... Если да, то - гип-гип-ура!!!!
Вы просто молодец! Это лучшее решение, правда :-) Все проблемы так или иначе решатся, все забудется, и потом вы сами будете только рады, что ваша любимая девочка, единственное существо, которому можно доверять безоговорочно, будет рядом с вами!
Счастья вам и удачи во всем! Все к лучшему, вот увидите ;-)
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 20:42]
21:12, 04.06.2009
абсолютно солидарна с Марта Адамс . Вы подарили другу счастливую жизнь в любви и не предали живую плюшу, которая Вам верила. Это много стоит. А , если вам будет тяжело и слезинки будут катиться по вашим щекам - погладьте рукой девочку, своим шершавым язычком она смахнет их, и Вы поймете, что Вы не
одни, что Вас любят не за кусочек колбаски, а просто потому, что Вы есть, и Вы рядом - со всеми + и -.. И, что важно - она верит Вам. А, если у нее есть проблемы - попросите совета - опытные собачники помогут. Вы нужны друг другу, а это хорошо, когда ты кому-то нужен. Счастья и удачи Вам обоим.
У Вас все получиться, ведь вместе Вы одна команда, Вы одна семья
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.