Боремся!!!К Мелкозеровой не ходите!
м
МарГера
12:44, 17.08.2020
при подобных симптомах, обнаружили воспаление среднего уха
И нистагм был?
t
truffle
14:14, 17.08.2020
И нистагм был?
нет не было. Голова набок,потеря координации, задние лапы приволакивал, глаза просто были мутные , ну...мутнее,чем обычно. Понятно,что пес старенький, но видимо, было больно так,что бедный обкакался. Причем все так неожиданно, головой не тряс, не чесал,просто одномоментно.
м
МарГера
14:41, 17.08.2020
Про уши и подобную инсульту клинику я слышала и читала, но триада:
- Голова набок,
- Отказывают конечности
- Нистагм (глаза "бегают" горизонтально, вертикально или и горизонтально и вертикально)
Все же говорит в пользу инсульта.
- Голова набок,
- Отказывают конечности
- Нистагм (глаза "бегают" горизонтально, вертикально или и горизонтально и вертикально)
Все же говорит в пользу инсульта.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.