Боремся!!!К Мелкозеровой не ходите!

МарГера
12:44, 17.08.2020
От пользователя truffle
при подобных симптомах, обнаружили воспаление среднего уха

И нистагм был?
1 / 0
truffle
14:14, 17.08.2020
От пользователя МарГера
И нистагм был?

нет не было. Голова набок,потеря координации, задние лапы приволакивал, глаза просто были мутные , ну...мутнее,чем обычно. Понятно,что пес старенький, но видимо, было больно так,что бедный обкакался. :-( Причем все так неожиданно, головой не тряс, не чесал,просто одномоментно.
3 / 0
МарГера
14:41, 17.08.2020
Про уши и подобную инсульту клинику я слышала и читала, но триада:
- Голова набок,
- Отказывают конечности
- Нистагм (глаза "бегают" горизонтально, вертикально или и горизонтально и вертикально)
Все же говорит в пользу инсульта.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация