Боремся!!!К Мелкозеровой не ходите!

Веруша
14:03, 09.08.2020
Вчера весь день капались дома. Глаза бегать перестали. Сегодня вечером поедем узнавать результаты анализов.
16 / 0
Helper1973
19:42, 09.08.2020
От пользователя Веруша
результаты анализов

Что сдавали?
Готовы?
5 / 0
dasc
19:50, 09.08.2020
http://petsky.info/ тел. 290-31-11, 345-69-10
Парень отлично все делает. Не знаю, работает ли он сейчас там.
4 / 9
Iriska - это я
19:59, 09.08.2020
Как у питомца дела?
6 / 0
Веруша
20:44, 09.08.2020
От пользователя Helper1973
Готовы

Сдавали ОАК и Биохимию( Надо было посмотреть почечные показатели, т.к. собаке 12 лет и одна почка). В среду поедем к неврологу Курбатовой.
12 / 0
Веруша
20:46, 09.08.2020
Анализы идеальные. Аппетит в норме, взгляд фиксирует, но голова так и свернута и лапы не ходят. Надеюсь на чудо
23 / 0
Веруша
10:15, 10.08.2020
Просто хочу сказать большое спасибо тем, кто отговорил усыплять и помог советом. Алиске стало значительно лучше на фоне лечения.Сегодня потихоньку стала ходить сама, голова уже меньше наклоненена. Темка из "усыплаение" превратился в "боремся". А Мелкозеровой, которая сразу предложила усыпить,......НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!
34 / 0
МарГера
10:26, 10.08.2020
Как же я рада за девочку и за Вас!
Выздоравливайте!
24 / 0
Helper1973
11:42, 10.08.2020
От пользователя Веруша
Алиске стало значительно лучше на фоне лечения

ттт на вашу девочку!

От пользователя Веруша
А Мелкозеровой, которая сразу предложила усыпить,......НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!

:write:
16 / 0
vvp551
11:57, 10.08.2020
От пользователя Веруша
Алиске стало значительно лучше на фоне лечения

:flowers:
15 / 1
Веруша
21:31, 15.08.2020
Собаку выходили. Пока пьем лекарства, но все позади. Уже даже сама на 5 этаж поднимается) Благодарю форум за своевременные советы. А темку хочу поднять, чтобы предупредить: к Мелкозеровой с такими вопросами НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ! Страшно подумать, чуть не усыпила свою лапку.
29 / 0
21:35, 15.08.2020
От пользователя Веруша


А какой диагноз поставили? Инсульт?
11 / 0
МарГера
21:41, 15.08.2020
Радостная новость ТТТ
Наш пес восстановился после инсульта дней за 7-10, но после первой прогулки он волновался и случился второй инсульт, моментально начали лечение. Быстро восстановили.

И для профилактики инсультов муж посадил его на пентоксифиллин (трентал) в таблетках. Потом перешли на вазонит (пролонгированный пентоксифиллин) Так и жил на нем года два.
15 / 0
Веруша
21:43, 15.08.2020
От пользователя KamaRo
А какой диагноз поставили? Инсульт?

Да. Были у невролога-инсульт
10 / 0
Веруша
21:45, 15.08.2020
От пользователя МарГера
для профилактики инсультов муж посадил его на пентоксифиллин (трентал) в таблетках. Потом перешли на вазонит (пролонгированный пентоксифиллин) Так и жил на нем года два.

Нам пока ничего такого не назначили. Пьет Энап и Клиндамицин
9 / 0
Helper1973
21:46, 15.08.2020
Спасибо, что не сдались и спасли жизнь собаке... Тттт. Выздоравливайте!
12 / 0
МарГера
21:48, 15.08.2020
От давления и антибиотик.
Муж - человечий врач. Поговорите с ветврачом.
8 / 0
МарГера
21:50, 15.08.2020
От пользователя Веруша
Были у невролога-инсульт

К кому можно отправлять теперь с проблемой?
Федор Валерьевич уехал, он нас лечил.
6 / 0
Веруша
21:50, 15.08.2020
От пользователя МарГера
Поговорите с ветврачом.

Ок, спасибо.
5 / 0
Веруша
21:52, 15.08.2020
От пользователя МарГера
К кому можно отправлять теперь с проблемой?

Изначально были у Сапегина в Ветдокторе на Уральской, он лечение адекватное назначил. А к неврологу Курбатовой в тот же Ветдоктор ездили.
10 / 0
Веруша
21:53, 15.08.2020
От пользователя Helper1973
Выздоравливайте

Спасибо:-)
8 / 0
МарГера
22:12, 15.08.2020
От пользователя Веруша

Спасибо
8 / 0
urticaa
01:33, 16.08.2020
Какая новость чудесная...поживет еще девочка! :-)
15 / 0
mikkii
09:47, 17.08.2020
Не зря всегда советуют при серьезном диагнозе проконсультировать не у одного врача. Вот так попадешь не к тому и угробишь свою любимку :-(
10 / 0
truffle
12:33, 17.08.2020
У нашей собаки,при подобных симптомах, обнаружили воспаление среднего уха. 8( мы думали,что инсульт, собаке 17 лет, пролечили ухо, бегает. тттт :-)
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация