ПОМОГЛИ. время-до 21 10 18г

м584са
15:16, 20.10.2018
ВРЕМЯ СОВСЕМ НЕ ТЕРПИТ. Женщина форумчанка в тяжелом состоянии в больнице. когда вернутся из больницы неизвестно и возможен длительный восстановительный период.Просьба не раздувать тему на предмет кто это и а где же родственники........кошек в срочном порядке просят забрать. их там было гораздо больше. осталось 5. желающим помочь -отпишитесь в теме. контакт, кто сможет выдать напишу в лс.
ПС. ЛИЧНЫЙ КОШЕК НАДО ПОДЕРЖАТЬ ПРОСТО месяц-2 максимум БЕЗ ПРИСТРОЯ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ее личная

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ее личная

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ее личная

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 15:51]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 20:06]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 20:09]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 20:51]

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2018 11:02]
20 / 1
Walkiria (улетаю)
15:20, 20.10.2018
четвертая камышка
10 / 1
Walkiria (улетаю)
15:24, 20.10.2018
очень срочно...
7 / 2
15:35, 20.10.2018
Везите одного, двух, если ладят и могут сидеть в одной клетке.
14 / 0
15:38, 20.10.2018
Они на пристрой совсем, или на время, пока хозяйка лечится? Если пристрой - нужен куратор однозначно, я не умею пристраивать. Желательно, конечно, до возвращения хозяйки.
14 / 1
м584са
15:52, 20.10.2018
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)

все ладят др с др

От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
Они на пристрой совсем, или на время, пока хозяйка лечится?

пока не известно. давайте считать, что на пристрой
11 / 2
м584са
15:54, 20.10.2018
еще одна личная(ее нет в теме)кошка должна уехать к куратору на время. нужна помощь с доставкой на пн(более конкретного не знаю ничего)
9 / 1
Walkiria (улетаю)
16:07, 20.10.2018
вторая и четвертая домашние личные кисы...и две бескураторные
9 / 1
16:24, 20.10.2018
Полосатую возьму. Кто курировать будет? Я не умеею
10 / 0
м584са
16:29, 20.10.2018
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)

курировать что значит? пиарить могу при наличии фото(и то пока не надо пока состояние подвешенное). не более пока
10 / 4
16:42, 20.10.2018
Поговорили с
От пользователя Walkiria (улетаю)

Я так понимаю, что для личных кошек ПОКА требуется просто временное место, но неизвестно что будет дальше.
Серую возьму временно, дальше в зависимости от обстоятельств, куратор нужен будет именно в случае необходимости пристроя..
12 / 0
СтойкаЯ
16:54, 20.10.2018
При наличии передержки(места) для одной из личных кошек,готова обеспечивать кормом/наполнителем,писать в лс.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 20:22]
13 / 0
Walkiria (улетаю)
17:59, 20.10.2018
ап кисам
7 / 0
м584са
20:10, 20.10.2018
минусов не понимаю. задаю вполне нормальный вопрос. если курировать то посадить платно-то не буду. у себя 20 на пристрой. куратор я сама. от себя могу предложить ТОЛЬКО пиар хоть кого.
12 / 2
м584са
20:13, 20.10.2018
Добавила в первый пост еще кошку. тоже как поняла ей нет места. итого нужны места для 3 своих кошек и для 2 кураторства

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 20:27]
9 / 0
м584са
20:26, 20.10.2018
ПА МА ГИ ТЕ :-( я честно, НИЧЕГО не знаю. но стараюсь помочь, как могу :weep:
12 / 0
20:36, 20.10.2018
Камыша везите при наличии куратора. От куратора мне нужна гарантия, что кошка не останется жить у меня. Могу подержать месяц-два, но не годами. Насколько я понимаю, там стоит вопрос о двух месяцах примерно (с личными кошками), на этот срок могу помочь
7 / 0
Walkiria (улетаю)
20:45, 20.10.2018
эх...беда...что случись и никому не нужны кошки(((( помогите пожалуйста..человек ведь давно на форуме и забирала кошек у многих
10 / 2
22:18, 20.10.2018
Корм и что еще понадобится для одной двух куплю. Возьмите личных.А вообще мне нравятся черныш и голубенькая.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2018 22:32]
12 / 1
Walkiria (улетаю)
23:36, 20.10.2018
От пользователя ирина 10
.А вообще мне нравятся черныш и голубенькая.

кота вообще никто не хочет брать.. даже не предлагают :weep:
6 / 0
07:39, 21.10.2018
Сроки очень сжатые и выходные.Многие же га работе заходят. Все с лотком дружат? Какой корм и наполнитель. Кот кастрирован.

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2018 07:41]
7 / 4
18n
09:41, 21.10.2018
подпишите фото , которые личные, кот или кошка. чтобы знать , кто временно на пару месяцев, а кто с пристроем
10 / 0
bеgеmot30
10:04, 21.10.2018
Двух возьму к себе, любых. Корм на первое время нужен обязательно, я до конца месяца конкретно на мели.
12 / 0
231074
10:48, 21.10.2018
Татьяну очень уважаю, знакома лично.
Дай ей бог выкарабкаться.

Уважаемые форумчанки, кто будет забирать кошек. Очень прошу взятых вами кошек прокарантинить.

Эта передержка хорошая, Татьяна вкладывала в них всю свою душу.
Но кошки приходили и уходили...
14 / 0
11:10, 21.10.2018
От пользователя 231074
Очень прошу взятых вами кошек прокарантинить.

Каким образом?(
Насколько я поняла, они у нее вроде бы привитые?
9 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация