Идеальная стаффка РаМона. Прощай, Солнечная(
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:50, 09.02.2018
Что имеем: спортивно летнюю РаМону, углубленно изучающую плюсы и минусы очередной лежанки
зы: похоже реферат уже перерастает в диссертацию
зы: похоже реферат уже перерастает в диссертацию
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:51, 09.02.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сюда тоже выставлю
n
NATI-Y
13:58, 09.02.2018
Вот хорошо , что у Галины много лежанок, а то бы заскучала бабуля
м
Манюнькина (все будет хорошо)
14:03, 09.02.2018
а то бы заскучала бабуля
она ж кавалера-воздыхателя себе завела уже. веселушка наша
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
14:29, 09.02.2018
А мадама то модница оказалась
i
Iness_13
15:03, 09.02.2018
РаМошенька в панамочке.
Не иначе готовит ещё один реферат. Тема: "Мужайтесь, люди, скоро лето!"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 16:23]
Не иначе готовит ещё один реферат. Тема: "Мужайтесь, люди, скоро лето!"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 16:23]
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:13, 09.02.2018
конфуз у меня сегодня вышел , на пЭнсию пора.
Приехала к РаМоне. переодела девицу (а у нее уже третья майка )
пошли на улицу. погулять (пофоткаться).
Иду такая, втыкаю. на шее у РаМоши складки, и я всяко воротпоправляю, чтоб не собирался. Ничего не выходит, естественно. И тут понимаю , вообще то это я ей на шее складки пригладить пытаюсь. вот эти вот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Приехала к РаМоне. переодела девицу (а у нее уже третья майка )
пошли на улицу. погулять (пофоткаться).
Иду такая, втыкаю. на шее у РаМоши складки, и я всяко воротпоправляю, чтоб не собирался. Ничего не выходит, естественно. И тут понимаю , вообще то это я ей на шее складки пригладить пытаюсь. вот эти вот
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:13, 09.02.2018
А мадама то модница оказалась
сковородница
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:15, 09.02.2018
а розовый ей к лицу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 21:20]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 21:20]
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:15, 09.02.2018
чтоб закрыть плановые нужды РаМоше нужно еще 1150 подкопить
h
hackee
21:16, 09.02.2018
ну вооот, уже и складочки, жизнь-то налаживается. мне кажется, или на самом деле у РаМоны маска темнеть начинает?
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:18, 09.02.2018
Огромное спасибо Наде, за новый гламурный наряд!
ха, у нас что то нету фото в майке , что я шила. из гламурного флиса . надо исправить
ха, у нас что то нету фото в майке , что я шила. из гламурного флиса . надо исправить
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:21, 09.02.2018
а розовый ей к лицу
что то у меня не та фотка вставилась. и не меняется
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:21, 09.02.2018
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:26, 09.02.2018
мне кажется, или на самом деле у РаМоны маска темнеть начинает
я тут вообще не эксперт. т.к. наверно все таки хочу этого. подождем отзывов по этому поводу
i
Iness_13
21:49, 09.02.2018
Как РаМоночке идёт розовый цвет!
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:49, 09.02.2018
к
квк
21:55, 09.02.2018
от Марии Иосифовны "Рамоне в копилочку"
Мария кому только не помогает. Замечательный человек
i
Iness_13
01:02, 10.02.2018
Мне нравится у РаМоночки выражение "мордочка лица" на этом фото. Уверенность появилась.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 14:15]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 14:15]
n
NATI-Y
13:05, 10.02.2018
Красотушка! меняется девочка, уверенный такой взгляд
м
Манюнькина (все будет хорошо)
14:49, 10.02.2018
Полностью согласна!
Ну и в преддверии масленницы
+ 500 руб. От Наталии Ивановны " Рамоше на блины"
Спасибо большое, Наташа!
i
Iness_13
10:08, 11.02.2018
Ап РаМоночке!
h
Helper1973
10:55, 11.02.2018
гламурного флиса
Ещё надыбаю раз такую красоту наварганила РаМончитте!!
Складочки то я давно на шее заметила, но думаю промолчу, за умную сойду, а ононочо, складочки как результат "жизнь налаживается и жизнь хороша!"
Наташа, спасибо тебе за бабуленьку, когда она уедет в семью и будет возлежать на подушках- ты будешь по ней очень скучать!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.