Идеальная стаффка РаМона. Прощай, Солнечная(

Манюнькина (все будет хорошо)
13:50, 09.02.2018
Что имеем: спортивно летнюю РаМону, углубленно изучающую плюсы и минусы очередной лежанки :-D
зы: похоже реферат уже перерастает в диссертацию :-D
6 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
13:51, 09.02.2018

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

сюда тоже выставлю ;-)
8 / 0
NATI-Y
13:58, 09.02.2018
Вот хорошо , что у Галины много лежанок, а то бы заскучала бабуля :beach:
4 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
14:03, 09.02.2018
От пользователя NATI-Y
а то бы заскучала бабуля

она ж кавалера-воздыхателя себе завела уже. веселушка наша ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Iness_13
15:03, 09.02.2018
РаМошенька в панамочке. :kiss:
Не иначе готовит ещё один реферат. Тема: "Мужайтесь, люди, скоро лето!" :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 16:23]
7 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:13, 09.02.2018
конфуз у меня сегодня вышел :-D , на пЭнсию пора.
Приехала к РаМоне. переодела девицу (а у нее уже третья майка ;-) )
пошли на улицу. погулять (пофоткаться).
Иду такая, втыкаю. на шее у РаМоши складки, и я всяко воротпоправляю, чтоб не собирался. Ничего не выходит, естественно. И тут понимаю 8( , вообще то это я ей на шее складки пригладить пытаюсь. вот эти вот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:13, 09.02.2018
От пользователя Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить!)
А мадама то модница оказалась

сковородница :-D
2 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:15, 09.02.2018
а розовый ей к лицу ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 21:20]
6 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:15, 09.02.2018
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
чтоб закрыть плановые нужды РаМоше нужно еще 1150 подкопить
2 / 0
hackee
21:16, 09.02.2018
ну вооот, уже и складочки, жизнь-то налаживается. мне кажется, или на самом деле у РаМоны маска темнеть начинает?
2 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:18, 09.02.2018
Огромное спасибо Наде, за новый гламурный наряд!

ха, у нас что то нету фото в майке , что я шила. из гламурного флиса . надо исправить
6 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:21, 09.02.2018
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
а розовый ей к лицу

что то у меня не та фотка вставилась. и не меняется :-(
0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:21, 09.02.2018

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 21:23]
6 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:22, 09.02.2018
6 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:26, 09.02.2018
От пользователя hackee
мне кажется, или на самом деле у РаМоны маска темнеть начинает

я тут вообще не эксперт. т.к. наверно все таки хочу этого. подождем отзывов по этому поводу :-)
0
Iness_13
21:49, 09.02.2018
Как РаМоночке идёт розовый цвет! :-D
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:49, 09.02.2018
еще выставлю :-)
в ожидании помощи

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
квк
21:55, 09.02.2018
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
от Марии Иосифовны "Рамоне в копилочку"

Мария кому только не помогает. Замечательный человек
6 / 0
Iness_13
01:02, 10.02.2018
Мне нравится у РаМоночки выражение "мордочка лица" на этом фото. Уверенность появилась.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 14:15]
7 / 0
Iness_13
01:04, 10.02.2018
" Чай? Кофе? Потанцуем?" :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
NATI-Y
13:05, 10.02.2018
Красотушка! меняется девочка, уверенный такой взгляд :spruceup:
5 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
14:49, 10.02.2018
От пользователя квк

Полностью согласна!
Ну и в преддверии масленницы ;-)
+ 500 руб. От Наталии Ивановны " Рамоше на блины"
Спасибо большое, Наташа!
5 / 0
Iness_13
10:08, 11.02.2018
Ап РаМоночке! :-)
0
Helper1973
10:55, 11.02.2018
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)
гламурного флиса

Ещё надыбаю раз такую красоту наварганила РаМончитте!!
Складочки то я давно на шее заметила, но думаю промолчу, за умную сойду, а ононочо, складочки как результат "жизнь налаживается и жизнь хороша!"
Наташа, спасибо тебе за бабуленьку, когда она уедет в семью и будет возлежать на подушках- ты будешь по ней очень скучать!!! :flowers:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация