Лола. Последний рывок. СОБРАЛИ!!! СПАСИБО!!!
d
darvinpol
00:01, 10.08.2017
Занятия ни в коем случае нельзя пропускать
n
Nata_150308
10:26, 10.08.2017
Не падаем!
l
LucyFranky
11:50, 10.08.2017
Спасибо за апы!!! Лоле все еще нужна помощь!!
n
Nastya_che
14:39, 10.08.2017
Добрый день!
Отправила вам 800 рэ с карты **8114, пометку не сделала(( не знаю как!
Собачка такая молодец, старается! Скорейшего восстановления!
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 14:40]
Отправила вам 800 рэ с карты **8114, пометку не сделала(( не знаю как!
Собачка такая молодец, старается! Скорейшего восстановления!
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 14:40]
l
LucyFranky
18:14, 10.08.2017
Отправила вам 800 рэ с карты **8114, пометку не сделала(( не знаю как!
Огромное спасибо!!! Пока не пришли, но как только поступят - сразу отпишусь!!!
l
LucyFranky
18:16, 10.08.2017
Светлана Юрьевна Ш - огромное спасибо за 190 руб для маленькой девочки!!!
d
darvinpol
19:27, 10.08.2017
Вперед, Лолочка!!
d
darvinpol
02:21, 11.08.2017
Нельзя падать, помощь нужна
n
Nata_150308
10:12, 11.08.2017
n
Nastya_che
11:55, 11.08.2017
А минусят за что?))
Форум злыдней-мимнусистов
Форум злыдней-мимнусистов
n
Nata_150308
11:08, 12.08.2017
l
LucyFranky
11:48, 12.08.2017
Добрый день!
Отправила вам 800 рэ с карты **8114,
Отправила вам 800 рэ с карты **8114,
Добрый день!
Денежки пришли, огромное Вам спасибо. Просто мне опять не пришла смс. Обнаружила по выписке
Огромное спасибо за апы я в четверг - сутки на работе, в пятницу с работы вернулась, Лолишну под мышку и на занятия, приехала в час - сил ни на что не было. Упала и спала...
n
Nata_150308
12:47, 12.08.2017
Как успехи на занятии?
l
LucyFranky
12:55, 12.08.2017
Как успехи на занятии?
Пыталась бастовать типа - вам,женщина, надо - вы и ходите... а мне и на ручках кататься неплохо . Но мы на провокации не поддались. И заставили доработать. Лола лентюха, если честно.И упрямая. как стадо ослов. Но мы ее переупрямим. Потому что НАДО.
n
Nata_150308
13:33, 12.08.2017
Просто не понимает, как это пользоваться всеми лапами. Ну а на ручках конечно удобнее, комфортнее, ну и собственные ноги топтать не нужно. На это есть человеческие лапы.
n
Nata_150308
11:58, 14.08.2017
n
Nata_150308
17:55, 14.08.2017
n
Nata_150308
10:45, 15.08.2017
n
Nata_150308
18:54, 15.08.2017
d
darvinpol
00:25, 16.08.2017
Лолочка. По дорожке к счастью.
l
LucyFranky
06:51, 16.08.2017
Спасибо за апы, девочки!!! Мы с Лолой вчера посетили очередное занятие. Я сняла видео, днем залью, похвастаюсь
n
Nata_150308
15:20, 16.08.2017
Лолочку вверх!
n
Nata_150308
10:17, 17.08.2017
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.