Лола. Последний рывок. СОБРАЛИ!!! СПАСИБО!!!

darvinpol
00:01, 10.08.2017
Занятия ни в коем случае нельзя пропускать
3 / 8
Nata_150308
10:26, 10.08.2017
Не падаем! :-)
3 / 5
LucyFranky
11:50, 10.08.2017
Спасибо за апы!!! Лоле все еще нужна помощь!!
5 / 6
Nastya_che
14:39, 10.08.2017
Добрый день!
Отправила вам 800 рэ с карты **8114, пометку не сделала(( не знаю как!
Собачка такая молодец, старается! Скорейшего восстановления!

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 14:40]
8 / 7
LucyFranky
18:14, 10.08.2017
От пользователя Nastya_che
Отправила вам 800 рэ с карты **8114, пометку не сделала(( не знаю как!

Огромное спасибо!!! Пока не пришли, но как только поступят - сразу отпишусь!!!
4 / 6
LucyFranky
18:16, 10.08.2017
Светлана Юрьевна Ш - огромное спасибо за 190 руб для маленькой девочки!!!
6 / 8
darvinpol
19:27, 10.08.2017
Вперед, Лолочка!!
3 / 9
darvinpol
02:21, 11.08.2017
Нельзя падать, помощь нужна
3 / 7
Nata_150308
10:12, 11.08.2017
:-)
3 / 5
Nastya_che
11:55, 11.08.2017
А минусят за что?))
Форум злыдней-мимнусистов :-D
5 / 10
Nata_150308
11:08, 12.08.2017
:-)
3 / 5
LucyFranky
11:48, 12.08.2017
От пользователя Nastya_che
Добрый день!
Отправила вам 800 рэ с карты **8114,

Добрый день!
Денежки пришли, огромное Вам спасибо. Просто мне опять не пришла смс. Обнаружила по выписке :-)

От пользователя darvinpol



От пользователя Nata_150308

Огромное спасибо за апы :-) я в четверг - сутки на работе, в пятницу с работы вернулась, Лолишну под мышку и на занятия, приехала в час - сил ни на что не было. Упала и спала...
8 / 6
Nata_150308
12:47, 12.08.2017
Как успехи на занятии?
5 / 3
LucyFranky
12:55, 12.08.2017
От пользователя Nata_150308
Как успехи на занятии?

Пыталась бастовать :-D типа - вам,женщина, надо - вы и ходите... а мне и на ручках кататься неплохо :-D . Но мы на провокации не поддались. И заставили доработать. Лола лентюха, если честно.И упрямая. как стадо ослов. Но мы ее переупрямим. Потому что НАДО.
11 / 6
Nata_150308
13:33, 12.08.2017
От пользователя LucyFranky

Просто не понимает, как это пользоваться всеми лапами. Ну а на ручках конечно удобнее, комфортнее, ну и собственные ноги топтать не нужно. На это есть человеческие лапы. :-D
6 / 5
16:09, 12.08.2017
:super:
5 / 4
Nata_150308
11:58, 14.08.2017
:hi:
4 / 4
Nata_150308
17:55, 14.08.2017
:hi:
4 / 4
Nata_150308
10:45, 15.08.2017
:hi:
4 / 4
Nata_150308
18:54, 15.08.2017
:-)
4 / 4
darvinpol
00:25, 16.08.2017
Лолочка. По дорожке к счастью.
5 / 4
LucyFranky
06:51, 16.08.2017
Спасибо за апы, девочки!!! Мы с Лолой вчера посетили очередное занятие. Я сняла видео, днем залью, похвастаюсь :-)
7 / 4
08:38, 16.08.2017
От пользователя LucyFranky
похвастаюсь

:-)
2 / 4
Nata_150308
15:20, 16.08.2017
Лолочку вверх! :hi:
3 / 3
Nata_150308
10:17, 17.08.2017
:hi:
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация