Лола. Последний рывок. СОБРАЛИ!!! СПАСИБО!!!
l
LucyFranky
16:17, 08.08.2017
Здравствуйте, форумчане!
Думаю, многие из вас помнят малышку Лолу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Коротко напомню ее историю. Первая тема: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
В Верхней Пышме появился щенок с неработающими задними лапами. Я тогда вызвалась быть бесплатной передержкой. 2 операции у Абашева, закончившиеся очень печально - не зарастающий перелом правого бедра. Потом у Лолы исчезла куратор... Так Лола оказалась на моем попечении.
Потом была беда - в результате буйных игр других собак у Лолы отошла пластина на бедре и, пробив кожу и мышцы краем вышла наружу... Дальше было еще несколько операций, сперва у Котомцева в Эфе, потом за нас взялся тандем из Тебенькова и Еманова.
И вот, спустя полтора года,благодаря золотым рукам наших хирургов и неустанной заботе Татьяны Зюзельчанки, за что я ей безумно благодарна (Татьяна!!!Низкий Вам поклон!!! ) у Лолы практически здоровые лапы. У нее срослась бедренная кость, проведена резекция коленного сустава и пластика связок на обеих лапах. Казалось бы - ходи... Но... Огромное НО!!! Лола просто НЕ УМЕЕТ ходить. Она никогда не пользовалась полноценно этими лапами и у нее в голове не "записан алгоритм" их работы. Поэтому Лоле был рекомендован курс занятий на водной дорожке.
05.08. мы с Лолой посетили врача-реабилитолога в оздоровительном центре Зоодоктор на Решетникова. Нам был расписан целый комплекс восстановительных процедур: гимнастика, массаж, вышагивание и курс занятий на водной дорожке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
Мы уже посетили 2 занятия и я вижу уже небольшой прогресс: Лола начала увереннее пользоваться левой лапой и даже приступает на правую, которой она не пользовалась в принципе. Надо продолжать. Но водная дорожка - достаточно дорогое удовольствие . А при моем количестве подопечных - просто запредельно дорогое. Поэтому я вынуждена обратиться за помощью к форуму.
Если Вам жаль маленькую девочку, которая могла бы ходить, но не умеет, если Вы, как и я, хотите подарить Лоле возможность ходить на всех 4 лапках - прошу, помогите!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Необходимо:
16 занятий на водной дорожке. Стоимость 1 занятия со скидкой - 800 руб.
800*14= 11200 руб.
Куратор Лолы я, Колесова Ольга Александровна. Все вопросы мне можно задать по телефону 8-932-6о-4О-7девять7.
Финпомощь можно перечислить на карту СБ: 639002169016514537 , с пометкой "Лоле", пожалуйста!
Прием врача-реабилитолога и 2 первых занятия были оплачены нашим добрым другом и щедрым помощником - Алексеем Орловым, за что ему отдельное огромное спасибо!!!
ПРИХОД
1600 Елена Львовна Х
500 Юлия Александровна С
800 Елена Борисовна П
300 от Дениса
300 Светлана Михайловна Ф
1600 Лидия Ивановна К
800 Nastya_che
190 Светлана ЮрьевнаШ.
350 Фраваши
1000 лим
500 Ирина Анатольевна (fira66)
2260 Аноним
1000 с карты *7226
-----------------------------------------------
11200 руб.
РАСХОД
4800 - оплата 6 занятий
6400 - оплата абонемента на 8 занятий
----------------------------------------------
11200 руб
Остаток:0 руб

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 12:06]
Думаю, многие из вас помнят малышку Лолу.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Коротко напомню ее историю. Первая тема: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
В Верхней Пышме появился щенок с неработающими задними лапами. Я тогда вызвалась быть бесплатной передержкой. 2 операции у Абашева, закончившиеся очень печально - не зарастающий перелом правого бедра. Потом у Лолы исчезла куратор... Так Лола оказалась на моем попечении.
Потом была беда - в результате буйных игр других собак у Лолы отошла пластина на бедре и, пробив кожу и мышцы краем вышла наружу... Дальше было еще несколько операций, сперва у Котомцева в Эфе, потом за нас взялся тандем из Тебенькова и Еманова.
И вот, спустя полтора года,благодаря золотым рукам наших хирургов и неустанной заботе Татьяны Зюзельчанки, за что я ей безумно благодарна (Татьяна!!!Низкий Вам поклон!!! ) у Лолы практически здоровые лапы. У нее срослась бедренная кость, проведена резекция коленного сустава и пластика связок на обеих лапах. Казалось бы - ходи... Но... Огромное НО!!! Лола просто НЕ УМЕЕТ ходить. Она никогда не пользовалась полноценно этими лапами и у нее в голове не "записан алгоритм" их работы. Поэтому Лоле был рекомендован курс занятий на водной дорожке.
05.08. мы с Лолой посетили врача-реабилитолога в оздоровительном центре Зоодоктор на Решетникова. Нам был расписан целый комплекс восстановительных процедур: гимнастика, массаж, вышагивание и курс занятий на водной дорожке
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мы уже посетили 2 занятия и я вижу уже небольшой прогресс: Лола начала увереннее пользоваться левой лапой и даже приступает на правую, которой она не пользовалась в принципе. Надо продолжать. Но водная дорожка - достаточно дорогое удовольствие . А при моем количестве подопечных - просто запредельно дорогое. Поэтому я вынуждена обратиться за помощью к форуму.
Если Вам жаль маленькую девочку, которая могла бы ходить, но не умеет, если Вы, как и я, хотите подарить Лоле возможность ходить на всех 4 лапках - прошу, помогите!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Необходимо:
16 занятий на водной дорожке. Стоимость 1 занятия со скидкой - 800 руб.
800*14= 11200 руб.
Куратор Лолы я, Колесова Ольга Александровна. Все вопросы мне можно задать по телефону 8-932-6о-4О-7девять7.
Финпомощь можно перечислить на карту СБ: 639002169016514537 , с пометкой "Лоле", пожалуйста!
Прием врача-реабилитолога и 2 первых занятия были оплачены нашим добрым другом и щедрым помощником - Алексеем Орловым, за что ему отдельное огромное спасибо!!!
ПРИХОД
1600 Елена Львовна Х
500 Юлия Александровна С
800 Елена Борисовна П
300 от Дениса
300 Светлана Михайловна Ф
1600 Лидия Ивановна К
800 Nastya_che
190 Светлана ЮрьевнаШ.
350 Фраваши
1000 лим
500 Ирина Анатольевна (fira66)
2260 Аноним
1000 с карты *7226
-----------------------------------------------
11200 руб.
РАСХОД
4800 - оплата 6 занятий
6400 - оплата абонемента на 8 занятий
----------------------------------------------
11200 руб
Остаток:0 руб
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 12:06]
l
LucyFranky
16:18, 08.08.2017
Видео с сегодняшнего занятия. Лолушка очень старается
y
yas1970
16:28, 08.08.2017
Да зайка маленькая!
n
Nata_150308
16:30, 08.08.2017
Умница какая!
l
LucyFranky
16:32, 08.08.2017
Елена Львовна Х. - огромное Вам спасибо за 1600 руб для Лолы!!!
сейчас читают
l
LucyFranky
16:38, 08.08.2017
Умница какая!
Лола действительно редкая умница - на первом занятии она очень боялась движущегося полотна под лапами, а сегодня четко и беспрекословно отработала всю программу. Сегодня врач даже поднял уровень воды на второй заход. Дохаживала она уже по грудь в воде.
n
Nata_150308
16:51, 08.08.2017
На мордочке такое старание и упорство! Поправляйся милая!
d
darvinpol
17:13, 08.08.2017
Лола, лапушка, вперед! Так держать!
Да чтоб вам, минусисты, также, как вы к людям и братьям нашим меньшим!
Вообще, мне обычно пофиг на минусы, ну требуют люди внимания к себе, а не знают как это получить!
Но чтоб собачушке с проблемами минусить!! это мне напоминает вандалов, которые крушат памятники на кладбище! Покойники же не ответят!!
Прошу простить меня за резкость, но мне очень близка Лолина проблема! Мы с Данюшей (моим любимчиком) полтора года в тренировках. В теплое время на реку ежедневно. В холодное - водилку специальную делала. Была бы такая дорожка, Данюшка быстрее бы восстановился. Он уже начал вставать сам.... побегать не успел, другая болезнь подкралась незаметно и быстро...
Лолочка, быстрого тебе восстановления! А мир - не без добрых сердец!!!
l
LucyFranky
17:28, 08.08.2017
Лолочка, быстрого тебе восстановления!
Спасибо огромное, Лоле нужна Ваша вера и поддержка.
Он уже начал вставать сам.... побегать не успел, другая болезнь подкралась незаметно и
быстро...
Очень Вам сочувствую...
Да чтоб вам, минусисты,
Не обращайте внимания, это мои личные "фанаты" дня без меня прожить не могут, все бдят. такие внимательные К собаке это отношения не имеет. Лола - солнышко
l
LucyFranky
17:29, 08.08.2017
Огромное спасибо Юлии Александровне С за 500 руб для Лолы!!!
l
LucyFranky
20:25, 08.08.2017
Подниму маленькую красотку
d
darvinpol
20:43, 08.08.2017
Вверх Лолочку!
d
darvinpol
23:54, 08.08.2017
Вверх лапушку!
n
Nata_150308
10:46, 09.08.2017
На верх умницу!
l
LucyFranky
12:00, 09.08.2017
Ап Лолиту! В пятницу у нас следующее занятие
l
LucyFranky
14:03, 09.08.2017
Елена Борисовна П.- спасибо Вам за 800 руб для Лолы!!!
Светлана Михайловна Ф. - Вам также огромное спасибо за 300 руб для Лолы!!!
Светлана Михайловна Ф. - Вам также огромное спасибо за 300 руб для Лолы!!!
l
Lensil@
14:07, 09.08.2017
отправила Лоле 800р , занятия пропускать нельзя))
l
LucyFranky
14:18, 09.08.2017
Спасибо!!! Нам никак нельзя пропускать занятия.
l
LucyFranky
15:41, 09.08.2017
Вверх лапушку!!!
л
Ляля-мыша
16:03, 09.08.2017
300 руб , с моей карты ****8916, перевод без пометки .Денежка от Дениса
b
bereza_v_fevrale
16:24, 09.08.2017
С карты 8790 На два занятия Лоле.
l
LucyFranky
16:27, 09.08.2017
Лидия Ивановна Пришли!!! Спасибо огромное!!!
d
darvinpol
18:59, 09.08.2017
Лолочке нужна помощь
d
darvinpol
23:02, 09.08.2017
Вверх Лолочку!
к
квк
23:13, 09.08.2017
Смотрю на Лолу- и вспоминаю мастифа Франко. Нам это очень помогло. Очень. И Лолочке поможет, очень надеюсь чтоб заработали ее лапки. И обязательно сейчас, а то в холода это станет уже проблемой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.