Лола. Последний рывок. СОБРАЛИ!!! СПАСИБО!!!

LucyFranky
16:17, 08.08.2017
Здравствуйте, форумчане!
Думаю, многие из вас помнят малышку Лолу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Коротко напомню ее историю. Первая тема: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
В Верхней Пышме появился щенок с неработающими задними лапами. Я тогда вызвалась быть бесплатной передержкой. 2 операции у Абашева, закончившиеся очень печально - не зарастающий перелом правого бедра. Потом у Лолы исчезла куратор... Так Лола оказалась на моем попечении.
Потом была беда - в результате буйных игр других собак у Лолы отошла пластина на бедре и, пробив кожу и мышцы краем вышла наружу... Дальше было еще несколько операций, сперва у Котомцева в Эфе, потом за нас взялся тандем из Тебенькова и Еманова.
И вот, спустя полтора года,благодаря золотым рукам наших хирургов и неустанной заботе Татьяны Зюзельчанки, за что я ей безумно благодарна (Татьяна!!!Низкий Вам поклон!!! :girlkiss: ) у Лолы практически здоровые лапы. У нее срослась бедренная кость, проведена резекция коленного сустава и пластика связок на обеих лапах. Казалось бы - ходи... Но... Огромное НО!!! Лола просто НЕ УМЕЕТ ходить. Она никогда не пользовалась полноценно этими лапами и у нее в голове не "записан алгоритм" их работы. Поэтому Лоле был рекомендован курс занятий на водной дорожке.
05.08. мы с Лолой посетили врача-реабилитолога в оздоровительном центре Зоодоктор на Решетникова. Нам был расписан целый комплекс восстановительных процедур: гимнастика, массаж, вышагивание и курс занятий на водной дорожке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
Мы уже посетили 2 занятия и я вижу уже небольшой прогресс: Лола начала увереннее пользоваться левой лапой и даже приступает на правую, которой она не пользовалась в принципе. :super: Надо продолжать. Но водная дорожка - достаточно дорогое удовольствие :-( . А при моем количестве подопечных - просто запредельно дорогое. Поэтому я вынуждена обратиться за помощью к форуму. :-(
Если Вам жаль маленькую девочку, которая могла бы ходить, но не умеет, если Вы, как и я, хотите подарить Лоле возможность ходить на всех 4 лапках - прошу, помогите!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Необходимо:
16 занятий на водной дорожке. Стоимость 1 занятия со скидкой - 800 руб.
800*14= 11200 руб.
Куратор Лолы я, Колесова Ольга Александровна. Все вопросы мне можно задать по телефону 8-932-6о-4О-7девять7.
Финпомощь можно перечислить на карту СБ: 639002169016514537 , с пометкой "Лоле", пожалуйста!
Прием врача-реабилитолога и 2 первых занятия были оплачены нашим добрым другом и щедрым помощником - Алексеем Орловым, за что ему отдельное огромное спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:

ПРИХОД
1600 Елена Львовна Х
500 Юлия Александровна С
800 Елена Борисовна П
300 от Дениса
300 Светлана Михайловна Ф
1600 Лидия Ивановна К
800 Nastya_che
190 Светлана ЮрьевнаШ.
350 Фраваши
1000 лим
500 Ирина Анатольевна (fira66)
2260 Аноним
1000 с карты *7226
-----------------------------------------------
11200 руб.

РАСХОД
4800 - оплата 6 занятий
6400 - оплата абонемента на 8 занятий
----------------------------------------------
11200 руб

Остаток:0 руб


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 12:06]
28 / 11
LucyFranky
16:18, 08.08.2017
Видео с сегодняшнего занятия. Лолушка очень старается :-)
40 / 11
yas1970
16:28, 08.08.2017
Да зайка маленькая!
14 / 8
Nata_150308
16:30, 08.08.2017
Умница какая! :super:
13 / 7
LucyFranky
16:32, 08.08.2017
Елена Львовна Х. - огромное Вам спасибо за 1600 руб для Лолы!!! :flowers: :flowers: :flowers:
14 / 10
LucyFranky
16:38, 08.08.2017
От пользователя Nata_150308
Умница какая!

Лола действительно редкая умница - на первом занятии она очень боялась движущегося полотна под лапами, а сегодня четко и беспрекословно отработала всю программу. Сегодня врач даже поднял уровень воды на второй заход. Дохаживала она уже по грудь в воде. :-)
26 / 11
Nata_150308
16:51, 08.08.2017
На мордочке такое старание и упорство! Поправляйся милая!
22 / 10
darvinpol
17:13, 08.08.2017
От пользователя LucyFranky

Лола, лапушка, вперед! Так держать! :super: :super: :super:
Да чтоб вам, минусисты, также, как вы к людям и братьям нашим меньшим!
Вообще, мне обычно пофиг на минусы, ну требуют люди внимания к себе, а не знают как это получить!
Но чтоб собачушке с проблемами минусить!! это мне напоминает вандалов, которые крушат памятники на кладбище! Покойники же не ответят!!
Прошу простить меня за резкость, но мне очень близка Лолина проблема! Мы с Данюшей (моим любимчиком) полтора года в тренировках. В теплое время на реку ежедневно. В холодное - водилку специальную делала. Была бы такая дорожка, Данюшка быстрее бы восстановился. Он уже начал вставать сам.... побегать не успел, другая болезнь подкралась незаметно и быстро... :weep:
Лолочка, быстрого тебе восстановления! А мир - не без добрых сердец!!!
25 / 9
LucyFranky
17:28, 08.08.2017
От пользователя darvinpol
Лолочка, быстрого тебе восстановления!

Спасибо огромное, Лоле нужна Ваша вера и поддержка.
От пользователя darvinpol
Он уже начал вставать сам.... побегать не успел, другая болезнь подкралась незаметно и быстро...

Очень Вам сочувствую...
От пользователя darvinpol
Да чтоб вам, минусисты,

Не обращайте внимания, это мои личные "фанаты" :-D дня без меня прожить не могут, все бдят. такие внимательные :teddy: К собаке это отношения не имеет. Лола - солнышко :-)
12 / 7
LucyFranky
17:29, 08.08.2017
Огромное спасибо Юлии Александровне С за 500 руб для Лолы!!! :flowers: :flowers: :flowers:
8 / 6
LucyFranky
20:25, 08.08.2017
Подниму маленькую красотку ;-)
5 / 6
darvinpol
20:43, 08.08.2017
Вверх Лолочку!
3 / 7
darvinpol
23:54, 08.08.2017
Вверх лапушку!
3 / 7
Nata_150308
10:46, 09.08.2017
На верх умницу! :hi:
2 / 6
LucyFranky
12:00, 09.08.2017
Ап Лолиту! В пятницу у нас следующее занятие :super:
5 / 6
LucyFranky
14:03, 09.08.2017
Елена Борисовна П.- спасибо Вам за 800 руб для Лолы!!!
Светлана Михайловна Ф. - Вам также огромное спасибо за 300 руб для Лолы!!!
6 / 6
Lensil@
14:07, 09.08.2017
отправила Лоле 800р , занятия пропускать нельзя))
7 / 6
LucyFranky
14:18, 09.08.2017
От пользователя Lensil@

Спасибо!!! Нам никак нельзя пропускать занятия.
3 / 6
LucyFranky
15:41, 09.08.2017
Вверх лапушку!!!
4 / 6
Ляля-мыша
16:03, 09.08.2017
300 руб , с моей карты ****8916, перевод без пометки .Денежка от Дениса :-)
7 / 7
bereza_v_fevrale
16:24, 09.08.2017
С карты 8790 На два занятия Лоле.
6 / 6
LucyFranky
16:27, 09.08.2017
От пользователя bereza_v_fevrale

Лидия Ивановна :hi: Пришли!!! Спасибо огромное!!!
8 / 6
darvinpol
18:59, 09.08.2017
Лолочке нужна помощь
3 / 8
darvinpol
23:02, 09.08.2017
Вверх Лолочку!
3 / 6
квк
23:13, 09.08.2017
Смотрю на Лолу- и вспоминаю мастифа Франко. Нам это очень помогло. Очень. И Лолочке поможет, очень надеюсь чтоб заработали ее лапки. И обязательно сейчас, а то в холода это станет уже проблемой.
11 / 7
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация