содали новую темку отчет просилак http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3178635&t=3178635
15:09, 25.12.2017
помимо восьмерых котоподопечных у меня четверо своих животных (бышебезодомыши) три собаки и кошечка.
+ я сокуратор по фин сбору песика на доживание Тимона(шансы на пристрой 1 из ста)
Друзья ОЧ сложно нести эту ношу и ТАКУЮ ответственность.
И страшно подбирать новичков осознавая : " а вдруг окажусь на нулях, КАК кормить,лечить?"
иии пройти критичных животных все рано не получается.
Кошечек не коплю-ну НЕТ звонков и всё тут.
Очень хочу пристроить детеок, потому что знаю еще много уличных кошек(где они при кормилицах, но в подвале)
Увы брать к себе уже перебор кошечкам становится тесно , начинают делить территорию
+ я сокуратор по фин сбору песика на доживание Тимона(шансы на пристрой 1 из ста)
Друзья ОЧ сложно нести эту ношу и ТАКУЮ ответственность.
И страшно подбирать новичков осознавая : " а вдруг окажусь на нулях, КАК кормить,лечить?"
иии пройти критичных животных все рано не получается.
Кошечек не коплю-ну НЕТ звонков и всё тут.
Очень хочу пристроить детеок, потому что знаю еще много уличных кошек(где они при кормилицах, но в подвале)
Увы брать к себе уже перебор кошечкам становится тесно , начинают делить территорию
p
Pegi
20:19, 25.12.2017
p
Pegi
21:06, 25.12.2017
23:15, 25.12.2017
1001 руб корм роял канин фит 2 кг чек от 25.12.17

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вообщем решила всем кошкам покупать фит(он сытнее )
а для Молли лучше покупать кор для возрастных-сегодня посмотрела 400 гр. стоят 290р (со скидкой получится около 270 р) там кусочки очень мелкие и как мне сказали еще и более мягкие.
Вообщем кто проникся к Молли(возрастная окрас рэд пойнт) кидайте денюшку отдельно с пометкой "корм для Молли" напомню у Молли осталось мало зубов корм фит она не может кушать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вообщем решила всем кошкам покупать фит(он сытнее )
а для Молли лучше покупать кор для возрастных-сегодня посмотрела 400 гр. стоят 290р (со скидкой получится около 270 р) там кусочки очень мелкие и как мне сказали еще и более мягкие.
Вообщем кто проникся к Молли(возрастная окрас рэд пойнт) кидайте денюшку отдельно с пометкой "корм для Молли" напомню у Молли осталось мало зубов корм фит она не может кушать
23:20, 25.12.2017
иии наконец добралась до клиники . Оплатила кастрацию рыжика(котомордочки пернсионерки)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23:42, 25.12.2017
300 руб от Елена Валерьевна К. с пометкой : " кому нужнее" Спасибо!
500 руб от Наталья Александровна Ш. Спасибо!
500 руб от Наталья Александровна Ш. Спасибо!
23:48, 25.12.2017
Итог:
-143 руб
ииии ОЧЕНЬ прошу отдельно на корм для Молли
подарите старушечке нормальный
270 р 400 гр для возрстых роял канин
конечно балую старушечку(если есть возможность) домашней едой : если есть курица мелко режу феле,иногда она просит тушеные овощи.
Бывает она сама нагло приходит к собачьим мискам и кушает кашу с мясом
Очень соскучилась она по постели и ласкам.
Приходи ко мне очень очень жмется и мурчит.
Тяжело переношу пушистых кошек (тяжело дышать и все щекочет) НО терплю . Нужна ОЧЕНЬ НУЖНА ей ласка и любовь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 00:05]
-143 руб
ииии ОЧЕНЬ прошу отдельно на корм для Молли
подарите старушечке нормальный
270 р 400 гр для возрстых роял канин
конечно балую старушечку(если есть возможность) домашней едой : если есть курица мелко режу феле,иногда она просит тушеные овощи.
Бывает она сама нагло приходит к собачьим мискам и кушает кашу с мясом
Очень соскучилась она по постели и ласкам.
Приходи ко мне очень очень жмется и мурчит.
Тяжело переношу пушистых кошек (тяжело дышать и все щекочет) НО терплю . Нужна ОЧЕНЬ НУЖНА ей ласка и любовь.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 00:05]
p
Pegi
01:18, 26.12.2017
b
Belochka (Я пришла!)
08:53, 26.12.2017
300р кисам на еду.
p
Pegi
16:24, 26.12.2017
22:24, 26.12.2017
200 руб от Татьяна Николаевна И. Спасибо!
300 руб от Мария Витальевна Ш. Спасибо!
100 руб от Наталья Олеговна Б. Спасибо!
300 руб от Мария Витальевна Ш. Спасибо!
100 руб от Наталья Олеговна Б. Спасибо!
00:34, 29.12.2017
Итог:
757 руб
из них 270 р для Молли.
не хватает даже на 2 кг. А в идеале купить 4 кг.
Не знаю где сколько в магазина праздники.
корма дня на два.
757 руб
из них 270 р для Молли.
не хватает даже на 2 кг. А в идеале купить 4 кг.
Не знаю где сколько в магазина праздники.
корма дня на два.
y
Yаnа
02:47, 29.12.2017
1000р с карты ***3574, на корм кошечкам
13:52, 29.12.2017
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1272 руб кг роял канин фит для котоподопечных и 400 гр роял канин для возрастных( для полу беззубой Моллли)
13:53, 29.12.2017
Автор: Yаnа (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Дек 2017 02:47
1000р с карты ***3574, на корм кошечкам
Дата: 29 Дек 2017 02:47
1000р с карты ***3574, на корм кошечкам
Спасибо ! пришли
19:09, 30.12.2017
ап Друзья не забывайте про нас в праздники.
Если кто-то хочет побаловать деток в новый год вкусняшками ТАК и кидайте денюшку: " на новогодние вкусняшки" куплю детками мяско, рыбу и молочку -чеки предоставлю.
Нууу я и ТАК им от собачей еды угощаю мяском, и молочка чутка(кто любит) и сметаны по чутка когда есть.
Если кто-нибудь кинет на вкусняшки куплю рыбки(это любят все кошки) и наверно сметаны-это ТОЖЕ все кошки любят.
фото чеков предоставлю
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2017 19:10]
Если кто-то хочет побаловать деток в новый год вкусняшками ТАК и кидайте денюшку: " на новогодние вкусняшки" куплю детками мяско, рыбу и молочку -чеки предоставлю.
Нууу я и ТАК им от собачей еды угощаю мяском, и молочка чутка(кто любит) и сметаны по чутка когда есть.
Если кто-нибудь кинет на вкусняшки куплю рыбки(это любят все кошки) и наверно сметаны-это ТОЖЕ все кошки любят.
фото чеков предоставлю
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2017 19:10]
n
n777koshka
01:12, 31.12.2017
200р котяшкам на вкусняшки.
12:07, 31.12.2017
Автор: n777koshka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Дек 2017 01:12
200р котяшкам на вкусняшки.
Дата: 31 Дек 2017 01:12
200р котяшкам на вкусняшки.
Спасибо пришли!
12:12, 31.12.2017
200 руб от Ирина Александровна Н. Спасибо! "на корм"
150 руб от Ольга Борисовна Л. " на вкусняшки" Спасибо! побалую деток на Новый год!!!
200 руб от Наталья Семеновна В. " на вкусняшки" Спасибо!
150 руб от Ольга Борисовна Л. " на вкусняшки" Спасибо! побалую деток на Новый год!!!
200 руб от Наталья Семеновна В. " на вкусняшки" Спасибо!
17:12, 31.12.2017
1000 руб от Татьяна Владимировна Ч. Спасибо!
корм заканчивается ОЧЕНЬ быстро.
мои обжоры покушают у себя и быстрее к чужой миске кушать.. там же ВКУСНЕЕ :-)
Мне кажется Маша кушает меньше всего (хоть и живет на кухне) её мисочку почему то особенно все любят.
Нуу конечно по этой причине добавляю Маше пока никого рядом .
корм заканчивается ОЧЕНЬ быстро.
мои обжоры покушают у себя и быстрее к чужой миске кушать.. там же ВКУСНЕЕ :-)
Мне кажется Маша кушает меньше всего (хоть и живет на кухне) её мисочку почему то особенно все любят.
Нуу конечно по этой причине добавляю Маше пока никого рядом .
00:36, 08.01.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1100 руб корм роял канин для котоподопечных. чек от 04.01.18
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
188 руб новогодние вкусняшки для кисок (с Е1 специально отправили чтоб порадовать деток( ОХ как уплетали рыбку и сметану!!!!
01:23, 08.01.2018
Молли окрепла и перестала походить на старушку, начала играть с подростком Асоль.Может она и не такая старя как её зубы? Скоро можно стерилить выглядит бодречком

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
01:25, 08.01.2018
Миниатюрная Маша
Наконец осмелела и начала дружить с несколькими кошками(Асоль, Молли)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наконец осмелела и начала дружить с несколькими кошками(Асоль, Молли)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.