содали новую темку отчет просилак http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3178635&t=3178635
18:36, 20.01.2018
62 руб Ромашка протирать глаза Боре чек от18.01.18

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18:41, 20.01.2018
Отчет Январь 2018:
Остаток с декабря :
1685 руб на корм
162 руб на вкусняшки
Приход:
300 руб от Алина Константиновна П. Спасибо!
100 руб от Наталья Олеговна Б. Спасибо!
250 руб от Денис Викторович Ч. Спасибо!
600 руб от Наталья Юрьевна Б. Спасибо!
200 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
200 руб от Ольга Борисовна Л. Спасибо!
500 руб от Светлана Геннадьевна С. Спасибо!
200 руб от Марина Анатольевна Ч. Спасибо!
100 руб от Ольга Раисовна Спасибо!
100 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
-----------------------------------------------------
2550 руб +1685 р остаток=4235 руб
Расход:
1100 руб корм роял канин 2 кг чек от 04.01.18 прилагаю в темке
1112 руб корм роял канин 2 кг чек от 09.01.18 прилагаю в темке (корм пришлось покупать для котят прилавки СОВСЕМ пустые а привоз только а четверг)
1182 руб 2 кг роял канина +400 гр в подарок для котоподопечных чек от 14.01.18
1287 руб 2 кг роял канина для котоподопечных и наполнитель лаурон. чек от 19.01.18
62 руб. ромашка для Бори. чек от 18.01.18
---------------------------------
4689 руб
Итог:
-454 руб на корм
162 руб на вкусняшки
Остаток с декабря :
1685 руб на корм
162 руб на вкусняшки
Приход:
300 руб от Алина Константиновна П. Спасибо!
100 руб от Наталья Олеговна Б. Спасибо!
250 руб от Денис Викторович Ч. Спасибо!
600 руб от Наталья Юрьевна Б. Спасибо!
200 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
200 руб от Ольга Борисовна Л. Спасибо!
500 руб от Светлана Геннадьевна С. Спасибо!
200 руб от Марина Анатольевна Ч. Спасибо!
100 руб от Ольга Раисовна Спасибо!
100 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
-----------------------------------------------------
2550 руб +1685 р остаток=4235 руб
Расход:
1100 руб корм роял канин 2 кг чек от 04.01.18 прилагаю в темке
1112 руб корм роял канин 2 кг чек от 09.01.18 прилагаю в темке (корм пришлось покупать для котят прилавки СОВСЕМ пустые а привоз только а четверг)
1182 руб 2 кг роял канина +400 гр в подарок для котоподопечных чек от 14.01.18
1287 руб 2 кг роял канина для котоподопечных и наполнитель лаурон. чек от 19.01.18
62 руб. ромашка для Бори. чек от 18.01.18
---------------------------------
4689 руб
Итог:
-454 руб на корм
162 руб на вкусняшки
22:36, 21.01.2018
340 руб от Юлия Алексеевна Д. Спасибо!
300 руб от Виктория Вячеславовна К. Спасибо!
300 руб от Виктория Вячеславовна К. Спасибо!
p
Pegi
22:40, 22.01.2018
14:50, 24.01.2018
Отчет Январь 2018:
Остаток с декабря :
1685 руб на корм
162 руб на вкусняшки
Приход:
300 руб от Алина Константиновна П. Спасибо!
100 руб от Наталья Олеговна Б. Спасибо!
250 руб от Денис Викторович Ч. Спасибо!
600 руб от Наталья Юрьевна Б. Спасибо!
200 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
200 руб от Ольга Борисовна Л. Спасибо!
500 руб от Светлана Геннадьевна С. Спасибо!
200 руб от Марина Анатольевна Ч. Спасибо!
100 руб от Ольга Раисовна Спасибо!
100 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
340 руб от Юлия Алексеевна Д. Спасибо!
300 руб от Виктория Вячеславовна К. Спасибо!
300 руб от Алина Константиновна П. Спасибо!
-----------------------------------------------------
3490 руб +1685 р остаток=1175 руб
Расход:
1100 руб корм роял канин 2 кг чек от 04.01.18 прилагаю в темке
1112 руб корм роял канин 2 кг чек от 09.01.18 прилагаю в темке (корм пришлось покупать для котят прилавки СОВСЕМ пустые а привоз только а четверг)
1182 руб 2 кг роял канина +400 гр в подарок для котоподопечных чек от 14.01.18
1287 руб 2 кг роял канина для котоподопечных и наполнитель лаурон. чек от 19.01.18
62 руб. ромашка для Бори. чек от 18.01.18
---------------------------------
4689 руб
Итог:
486 руб на корм
162 руб на вкусняшки
Остаток с декабря :
1685 руб на корм
162 руб на вкусняшки
Приход:
300 руб от Алина Константиновна П. Спасибо!
100 руб от Наталья Олеговна Б. Спасибо!
250 руб от Денис Викторович Ч. Спасибо!
600 руб от Наталья Юрьевна Б. Спасибо!
200 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
200 руб от Ольга Борисовна Л. Спасибо!
500 руб от Светлана Геннадьевна С. Спасибо!
200 руб от Марина Анатольевна Ч. Спасибо!
100 руб от Ольга Раисовна Спасибо!
100 руб от Наталья Семеновна В. Спасибо!
340 руб от Юлия Алексеевна Д. Спасибо!
300 руб от Виктория Вячеславовна К. Спасибо!
300 руб от Алина Константиновна П. Спасибо!
-----------------------------------------------------
3490 руб +1685 р остаток=1175 руб
Расход:
1100 руб корм роял канин 2 кг чек от 04.01.18 прилагаю в темке
1112 руб корм роял канин 2 кг чек от 09.01.18 прилагаю в темке (корм пришлось покупать для котят прилавки СОВСЕМ пустые а привоз только а четверг)
1182 руб 2 кг роял канина +400 гр в подарок для котоподопечных чек от 14.01.18
1287 руб 2 кг роял канина для котоподопечных и наполнитель лаурон. чек от 19.01.18
62 руб. ромашка для Бори. чек от 18.01.18
---------------------------------
4689 руб
Итог:
486 руб на корм
162 руб на вкусняшки
n
n777koshka
01:25, 25.01.2018
Апапапапап котяшикам!!!!!
15:24, 25.01.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1361 руб роял канин фит 2 кг для всех подопечных и 0.4 кг роял канин сенсибл для полубеззубой Молли чек от 24.01.18
мы в минусе а еще закончился древесный наполнитель -без него никак сразу появляется сильный запах мочи в квартире.
13:52, 26.01.2018
ап
и у нас плюс новичок-глубоко беременная кошь.
фото пока нет.
История ТАКАЯ
пару раз видела заморашку-явно живет в ближайшей теплотассе.(это сосдний дом от моего)
Даже не кормила. Но когда я проходила котомордочка меня сама окликнула и подбежала ласкаться.
Неделю держала корм в кармане , но котомордочка так и не появилась.
А вчера вечером (когда я вышла с собакой гулять) сама выбежала у моего подъезда(показала себя мявкнула выбежала ко мне) я дала сушку, но кошечка не поела.. и говорит ; "ну вот я знала что не возьмешь.." жалостливо поджимает замерзшие лапки и побежала в сторону своей теплотрассы.
Я окликнула, она остановилась, взяла её на руки а там пууУЗо. Дома убедилась что это ТОЧНО кошечка , а не пузатый кот.
Тихонько сидит в клетке(довольная теплом)и как только захожу в комнату старательно мурчит.
Вообщем СРОЧНО нужно денюшка на стерилизацию как бы не опоздать.
800 р (ветклиника стерелизует для меня со скидкой) +140 руб на такси(70 туда 70 обратно)
Ах да внешность самая заурядная - гладкая черно-белая коровка.
фото сделаю вечером , когдаа вернусь домой с работы.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 14:13]
и у нас плюс новичок-глубоко беременная кошь.
фото пока нет.
История ТАКАЯ
пару раз видела заморашку-явно живет в ближайшей теплотассе.(это сосдний дом от моего)
Даже не кормила. Но когда я проходила котомордочка меня сама окликнула и подбежала ласкаться.
Неделю держала корм в кармане , но котомордочка так и не появилась.
А вчера вечером (когда я вышла с собакой гулять) сама выбежала у моего подъезда(показала себя мявкнула выбежала ко мне) я дала сушку, но кошечка не поела.. и говорит ; "ну вот я знала что не возьмешь.." жалостливо поджимает замерзшие лапки и побежала в сторону своей теплотрассы.
Я окликнула, она остановилась, взяла её на руки а там пууУЗо. Дома убедилась что это ТОЧНО кошечка , а не пузатый кот.
Тихонько сидит в клетке(довольная теплом)и как только захожу в комнату старательно мурчит.
Вообщем СРОЧНО нужно денюшка на стерилизацию как бы не опоздать.
800 р (ветклиника стерелизует для меня со скидкой) +140 руб на такси(70 туда 70 обратно)
Ах да внешность самая заурядная - гладкая черно-белая коровка.
фото сделаю вечером , когдаа вернусь домой с работы.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 14:13]
14:03, 26.01.2018
нашла фото этой кошечки в телефоне (фото плохие телефон древний)
Эти фото сделал при первой встрече-неделю назад.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почему то захотелось назвать её Ника.
Вечером когда сделаю фото с кодовым словом создам отдельную темку просилку на необходимые нужды для Ники.
Вообще в идеале нужна НЕ массовая передержка-карантин.
Это уже десятая кошь у меня в квартире помимо трех собак.
Большой риск эпидемии и кошечки уже начали делить территорию(конфликтуют) потому что тесно.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 14:06]
Эти фото сделал при первой встрече-неделю назад.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почему то захотелось назвать её Ника.
Вечером когда сделаю фото с кодовым словом создам отдельную темку просилку на необходимые нужды для Ники.
Вообще в идеале нужна НЕ массовая передержка-карантин.
Это уже десятая кошь у меня в квартире помимо трех собак.
Большой риск эпидемии и кошечки уже начали делить территорию(конфликтуют) потому что тесно.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 14:06]
p
Pegi
14:14, 26.01.2018
n
n777koshka
02:25, 27.01.2018
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.