Отчет-просилка по моим курируемым животным.

Solnishkoo
23:09, 22.07.2017
подниму......... :-(
1 / 0
Муся()
10:12, 24.07.2017
Пополнение выходных..
Кот из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=31068...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Женя на него отправил 1200
Котенка Ми-ми, подкинули в разгребаемый подвал на уралмаше
нужен корм и стронгхолд - подозрение на нотоэдроз

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и приехала кошка с котятами из Красноуральска..
нужен корм, наполнитель..
1 / 0
Муся()
10:13, 24.07.2017
в выходные приехал наполнитель на всех и корм консервы для Ми-ми, и матери кормящей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

2002 р
1 / 0
Муся()
10:24, 24.07.2017
Сведу все приходы и расходы вместе.

Приход:
scilla65 -1000 Спасибо!
den1903- 300 р. "котикам"
Ирина Солнышко - 1000 р "от солнышко на кошек, кому нужнее" Спасибо, Ирина.
n777koshka -300 р "для котеек"
Злостный аноним прислал -500 р "Пуне"
Настя Игунная- 2500
Ирина Александровна прислала 300 р
Маша МариЭл-1000 р
Светлана Михайловна Ф -300 р.
Юлия Алексеевна за 300 р
Галина Петровна scilla65 - 500 р

Женя Экзаунт на 15-летнего кота -1200-целевой перевод, тратиться будет на кота.

Итого: 8000
1200 на Кота 15 лет

Итого траты за выходные 8-9.07 (фото чеков в первом посте)
10458,53

Итого:
-2358,53

остальные траты, оплаченные мной самостоятельно
550 такси на уралмаш с ловушкой и обратно за котятами
918 наполнитель и на передержачных и на своих
3642-корм моим кошкам 10 кг стерилайзед
536 корм по акции 2 пакета 400+400
97 наполнитель том кет комкующийся
119,90 -наполнитель том кет комкующийся (подорожал)
52-наполнитель том кет древесный
Наполнитель, органик консервы 2002 р
итого 7916,9
1 / 0
n777koshka
03:20, 25.07.2017
:-( АПапапапапапап!!!
0
Муся()
09:31, 25.07.2017
поймали вчера еще одного малыша) Девочка, трехцветочка-пока шипит и прячется.

у МИ-ми (серая котенка) что то с ножками, похоже, что грибок. Надо ехать в клинику на обследование(((
1 / 0
Муся()
12:53, 26.07.2017
Наконец то выкупила корм РК Ренал Пуняше, теперь она будет кушать нужный продукт. Спасибо Вике 123
Вика поподже выложит квитанцию. Я ей вчера деньги скинула
РК ренал 1190

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


С Ми-мишкой (серой котенкой) едем сегодня к ветеринару по поводу ножек. В сборной теме-просилке у нас помощь на ветеринара на сумму 1340 + у нас появился фин куратор, которая на Ми-Мишку на корм и наполнитель отправила 1000 дополнительно. Спасибо большое, Yulcka.

Ну и из трудностей: кончился у всех корм. Купила вчера 4 пакета по акции киттен и беби-кет, на сумму 1072 р

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 15:59]
1 / 0
14:07, 27.07.2017
Света, добрый день!
Перекинула 500р с ****7691
На кого - решай сама :-)
1 / 0
Муся()
16:39, 27.07.2017
Спасибо Денису за 300 р! Пришли на карту с пометкой "котейкам"
и Анне за 500 р.
Спасибо большое за помощь!
1 / 0
Муся()
16:50, 27.07.2017
Итого:

От пользователя Муся()
Приход:
scilla65 -1000 Спасибо!
den1903- 300 р. "котикам"
Ирина Солнышко - 1000 р "от солнышко на кошек, кому нужнее" Спасибо, Ирина.
n777koshka -300 р "для котеек"
Злостный аноним прислал -500 р "Пуне"
Настя Игунная- 2500
Ирина Александровна прислала 300 р
Маша МариЭл-1000 р
Светлана Михайловна Ф -300 р.
Юлия Алексеевна за 300 р
Галина Петровна scilla65 - 500 р
Денис den1903 -300 р
Анна annasinica - 500 р
Собрано 8800


От пользователя Муся()
Итого траты за выходные 8-9.07 (фото чеков в первом посте)
10458,53


От пользователя Муся()
Итого:
-1558,53


Черный кот 15 лет (хозяйский) -1200 от Жени Екзаунта. Пока ничего не тратила и не покупала ему отдельно - кушает общий корм, наполнитель тоже был куплен.

Котенка Ми-Мишка сбор по теме на ветеринара 1340 +1000 от финкуратора Yulcka на еду. Расход по Ми-Мишке: прием ветеринара 784+555 покупка стронгхолда (фото как заберу препарат) итого 1001 р на счету у Ми-Ми.

Остальные траты, оплаченные мной самостоятельно
550 такси на уралмаш с ловушкой и обратно за котятами
918 наполнитель и на передержачных и на своих
3642-корм моим кошкам 10 кг стерилайзед
536 корм по акции 2 пакета 400+400
97 наполнитель том кет комкующийся
119,90 -наполнитель том кет комкующийся (подорожал)
52-наполнитель том кет древесный
Наполнитель, органикс консервы 2002 р
Корм Ренал Пуняше 1190
Корм всем по акции 400+400 4 пакета - 1072

Итого 10178,9
2 / 0
Муся()
00:07, 28.07.2017
Пришла 1000 от персомам Юлечки Р и Ирины 10!
Спасибо Вам большое!
2 / 0
n777koshka
02:56, 28.07.2017
300р для котяшиков.
1 / 0
Муся()
09:23, 28.07.2017
От пользователя n777koshka
300р для котяшиков.

Наталья, спасибо большое за регулярную помощь! Пришли!
1 / 0
Муся()
09:54, 28.07.2017
Приход:
scilla65 -1000 Спасибо!
den1903- 300 р. "котикам"
Ирина Солнышко - 1000 р "от солнышко на кошек, кому нужнее" Спасибо, Ирина.
n777koshka -300 р "для котеек"
Злостный аноним прислал -500 р "Пуне"
Настя Игунная- 2500
Ирина Александровна прислала 300 р
Маша МариЭл-1000 р
Светлана Михайловна Ф -300 р.
Юлия Алексеевна за 300 р
Галина Петровна scilla65 - 500 р
Денис den1903 -300 р
Анна annasinica - 500 р
Ирина 10 и Юлечка Р - 1000 р
Наталья n777koshka -300 р
Собрано 10100

Итого траты за выходные 8-9.07 (фото чеков в первом посте)
10458,53

Остаток: -358,53

Черный кот 15 лет (хозяйский) -1200 от Жени Екзаунта. Пока ничего не тратила и не покупала ему отдельно - кушает общий корм, наполнитель тоже был куплен.

Котенка Ми-Мишка сбор по теме на ветеринара 1340 +1000 от финкуратора Yulcka на еду. Расход по Ми-Мишке: прием ветеринара 784+555 покупка стронгхолда (фото как заберу препарат) итого 1001 р на счету у Ми-Ми.

Остальные траты, оплаченные мной самостоятельно
550 такси на уралмаш с ловушкой и обратно за котятами
918 наполнитель и на передержачных и на своих
3642-корм моим кошкам 10 кг стерилайзед
536 корм по акции 2 пакета 400+400
97 наполнитель том кет комкующийся
119,90 -наполнитель том кет комкующийся (подорожал)
52-наполнитель том кет древесный
Наполнитель, органикс консервы 2002 р
Корм Ренал Пуняше 1190
Корм всем по акции 400+400 4 пакета - 1072

Итого 10178,9

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 14:41]

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 14:41]
2 / 0
Муся()
15:50, 28.07.2017
Продолжаем до ЗП нищебродить и есть всем своим жирным коллективом киттен по акции))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 15:51]
3 / 0
Муся()
16:31, 01.08.2017
Котика черного забрала хозяйка и отправила к сыну в поселение. Сын-хозяин кота. Будем надеяться, что все хорошо будет.

1200 отправленные Женей на кота идут в общий сбор-я на кота индивидуально ничего не покупала.

Приход:
scilla65 -1000 Спасибо!
den1903- 300 р. "котикам"
Ирина Солнышко - 1000 р "от солнышко на кошек, кому нужнее" Спасибо, Ирина.
n777koshka -300 р "для котеек"
Злостный аноним прислал -500 р "Пуне"
Настя Игунная- 2500
Ирина Александровна прислала 300 р
Маша МариЭл-1000 р
Светлана Михайловна Ф -300 р.
Юлия Алексеевна за 300 р
Галина Петровна scilla65 - 500 р
Денис den1903 -300 р
Анна annasinica - 500 р
Ирина 10 и Юлечка Р - 1000 р
Наталья n777koshka -300 р
Женя Экзаунт -1200
Собрано 11300

Итого траты за выходные 8-9.07 (фото чеков в первом посте)
10458,53

Остаток: 841,47

Котенка Ми-Мишка сбор по теме на ветеринара 1340 +1000 от финкуратора Yulcka на еду. Расход по Ми-Мишке: прием ветеринара 784+555 покупка стронгхолда (фото как заберу препарат) итого 1001 р на счету у Ми-Ми.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Остаток по Ми-ми: 1001 р

Остальные траты, оплаченные мной самостоятельно
550 такси на уралмаш с ловушкой и обратно за котятами
918 наполнитель и на передержачных и на своих
3642-корм моим кошкам 10 кг стерилайзед
536 корм по акции 2 пакета 400+400
97 наполнитель том кет комкующийся
119,90 -наполнитель том кет комкующийся (подорожал)
52-наполнитель том кет древесный
Наполнитель, органикс консервы 2002 р
Корм Ренал Пуняше 1190
Корм всем по акции 400+400 4 пакета - 1072
Корм по акции 400+400 4 пакета - 1140

Итого 11318,9

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 16:37]
2 / 0
Муся()
16:39, 01.08.2017
В этом месяце уехала на ПМЖ Кнопка из Лосинки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и остался на ПМЖ на передержке Котик Тимоша с Онуфриева

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Solnishkoo
21:02, 01.08.2017
эх...удачи котику черному....надеюсь, что хозяин (сын женщины) все же любит кота и обеспечит ему достойную старость, дай Бог.....


удачи Кнопке и Тимоше!!! :hi:

ап остальным!
2 / 0
Solnishkoo
20:01, 02.08.2017
апапапап
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация