Кот расцарапал хозяйку. Теперь хотят выкинуть.

Exeunt
11:37, 21.07.2017
В 6 утра (!) звонок на Зооспас, после этого еще серия звонков с того же номера.

Суть: женщина принесла домой кошку, на которую нападали собаки. После этого домашний 15-летний кот разъярился и сильно расцарапал до крови членов семьи. В итоге кота выкинули в подъезд.

Спрашиваю, какую помощь хотят получить. Ответить не могут, просят "сделать что-нибудь, забрать или усыпить". Предлагаю приехать, отловить сеткой и заключить в переноску или закрыть на балконе. Дал ссылку на форум и предложил попросить тут на время клетку.
Все это отвергают.

Мне жаль кота. Он старенький. Они хотят его выкинуть...

Попробуйте позвонить и убедить не выбрасывать старое животное на улицу. Мои аргументы и красноречие закончились.

Уралмаш, 8-908-925-38-34
20 / 0
cristus
11:39, 21.07.2017
Женя - кот 100% некастрирован потому такое поведение=снесло крышу
12 / 1
Муся()
11:40, 21.07.2017
Женя, смотри ВК
5 / 0
bilibom
11:42, 21.07.2017
От пользователя Exeunt
В итоге кота выкинули в подъезд.

Вот интересно, а почему не кошку? Понимаю Женя что вопрос не к тебе конечно-же.. :-(
12 / 1
Жулик и К
11:47, 21.07.2017
От пользователя bilibom
Вот интересно, а почему не кошку?

а мне интерсно,почему не хозяйку? она же безголовая. притащила кошку,не подумав как на это среагирует старый кот
22 / 8
bilibom
11:50, 21.07.2017
От пользователя Жулик и К
притащила кошку,не подумав как на это среагирует старый кот

Почему-то многие считают что возникнет "любовь с первого взгляда". А вот если в первые два дня не возникла, то делаются выводы. Не уживутся никогда!
7 / 1
Exeunt
12:06, 21.07.2017
Там как-то все неоднозначно.
Хозяйка притащила кошку, которую отбила у собак. И кошка у нее лежит после операции.
Казалось бы, добрый прекрасный поступок.
Но при этом психанувшего старого кота выгнала в подъезд.

Договорился сейчас, чтобы забрали из подъезда и зафиксировали где-нибудь. Вроде, обещали это сделать.
26 / 0
bilibom
12:30, 21.07.2017
Отсадить кота в туалет и "Кот Баюн" им в помощь..
10 / 0
13:36, 21.07.2017
От пользователя bilibom
Отсадить кота в туалет и "Кот Баюн" им в помощь..

так новенькую отсадить, а у старенького просить прощения и целовать в попу
а хозяйка бы как отреагирвала, если бы муж привел домой потрепанную бабу и выхаживать ее стал на глазах законной жены?
45 / 4
Nikki_No
14:18, 21.07.2017
у меня есть спрей антистресс кощачий не начатый. фирменный, дорогой, его очень хвалят. отдам если надо
13 / 2
Solnishkoo
19:22, 21.07.2017
надеюсь, котика забрали обратно домой (((
6 / 0
Муся()
22:48, 22.07.2017
Не надейтесь–кот у меня в клетке, не привезли ни еды ни лотка...
15 / 0
Жулик и К
22:56, 22.07.2017
От пользователя Муся()
Не надейтесь–кот у меня в клетке, не привезли ни еды ни лотка...

охренеть. 8(
14 / 1
22:59, 22.07.2017
От пользователя Муся()
не привезли ни еды ни лотка...

ну что ж....что нужно сейчас парню? пиши список или лучше деньгами?
9 / 1
Solnishkoo
23:02, 22.07.2017
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
1 / 0
Жулик и К
23:04, 22.07.2017
все равноне понимаю почему старика? ну, вылечили бы подобрашку. могли бы найти е передержку с медуходом. почему своего старика???? или подобрашка следующая в очреди к вам?
18 / 1
mashiakh
06:59, 23.07.2017
От пользователя Жулик и К
все равноне понимаю почему старика

Видимо именно потому что старик :-(
7 / 0
Муся()
09:32, 23.07.2017
Коту пока ничего не надо–все есть..сидит–думает, на кошек не реагирует совсем–стресс видимо. Посмотртм..хозяева пошли думать, что делать дальше
8 / 0
mashiakh
09:36, 23.07.2017
От пользователя Муся()
хозяева пошли думать, что делать дальше

Могу подсказать. Самоубиться им нужно дальше.
17 / 6
iricha2008
10:26, 23.07.2017
Может хозяйка испугалась сильно, не ожидала такого поведения от своего кота. Ведь человек явно любит кошек, спасли ведь бродяжку. Сама поди в стрессе, одумается может :-(
7 / 9
Solnishkoo
10:56, 23.07.2017
даже в стрессе нельзя так предавать члена семьи....
разделить кошек по помещениям....
что-то думать еще, а не выбрасывать в подъезд, где этот котик может погибнуть,так же оказаться на улице

бедный котей, такой стресс..... :-(

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2017 10:56]
16 / 3
mashiakh
12:22, 23.07.2017
Я тоже подбирала кошку, и моя кошка на нее шипела и лапами махала. Чот я свою не выкинула.
8 / 4
Екатерина Аверьянова
13:07, 23.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2017 13:09]
0 / 1
noname_ekb
14:17, 23.07.2017
От пользователя ***R***
хозяйка бы как отреагирвала, если бы муж привел домой потрепанную бабу и выхаживать ее стал на глазах законной жены?

+100500
14 / 0
Муся()
10:14, 24.07.2017
13 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация