Кот расцарапал хозяйку. Теперь хотят выкинуть.
e
Exeunt
11:37, 21.07.2017
В 6 утра (!) звонок на Зооспас, после этого еще серия звонков с того же номера.
Суть: женщина принесла домой кошку, на которую нападали собаки. После этого домашний 15-летний кот разъярился и сильно расцарапал до крови членов семьи. В итоге кота выкинули в подъезд.
Спрашиваю, какую помощь хотят получить. Ответить не могут, просят "сделать что-нибудь, забрать или усыпить". Предлагаю приехать, отловить сеткой и заключить в переноску или закрыть на балконе. Дал ссылку на форум и предложил попросить тут на время клетку.
Все это отвергают.
Мне жаль кота. Он старенький. Они хотят его выкинуть...
Попробуйте позвонить и убедить не выбрасывать старое животное на улицу. Мои аргументы и красноречие закончились.
Уралмаш, 8-908-925-38-34
Суть: женщина принесла домой кошку, на которую нападали собаки. После этого домашний 15-летний кот разъярился и сильно расцарапал до крови членов семьи. В итоге кота выкинули в подъезд.
Спрашиваю, какую помощь хотят получить. Ответить не могут, просят "сделать что-нибудь, забрать или усыпить". Предлагаю приехать, отловить сеткой и заключить в переноску или закрыть на балконе. Дал ссылку на форум и предложил попросить тут на время клетку.
Все это отвергают.
Мне жаль кота. Он старенький. Они хотят его выкинуть...
Попробуйте позвонить и убедить не выбрасывать старое животное на улицу. Мои аргументы и красноречие закончились.
Уралмаш, 8-908-925-38-34
c
cristus
11:39, 21.07.2017
Женя - кот 100% некастрирован потому такое поведение=снесло крышу
м
Муся()
11:40, 21.07.2017
Женя, смотри ВК
b
bilibom
11:42, 21.07.2017
В итоге кота выкинули в подъезд.
Вот интересно, а почему не кошку? Понимаю Женя что вопрос не к тебе конечно-же..
ж
Жулик и К
11:47, 21.07.2017
Вот интересно, а почему не кошку?
а мне интерсно,почему не хозяйку? она же безголовая. притащила кошку,не подумав как на это среагирует старый кот
b
bilibom
11:50, 21.07.2017
притащила кошку,не подумав как на это среагирует старый кот
Почему-то многие считают что возникнет "любовь с первого взгляда". А вот если в первые два дня не возникла, то делаются выводы. Не уживутся никогда!
e
Exeunt
12:06, 21.07.2017
Там как-то все неоднозначно.
Хозяйка притащила кошку, которую отбила у собак. И кошка у нее лежит после операции.
Казалось бы, добрый прекрасный поступок.
Но при этом психанувшего старого кота выгнала в подъезд.
Договорился сейчас, чтобы забрали из подъезда и зафиксировали где-нибудь. Вроде, обещали это сделать.
Хозяйка притащила кошку, которую отбила у собак. И кошка у нее лежит после операции.
Казалось бы, добрый прекрасный поступок.
Но при этом психанувшего старого кота выгнала в подъезд.
Договорился сейчас, чтобы забрали из подъезда и зафиксировали где-нибудь. Вроде, обещали это сделать.
b
bilibom
12:30, 21.07.2017
Отсадить кота в туалет и "Кот Баюн" им в помощь..
13:36, 21.07.2017
Отсадить кота в туалет и "Кот Баюн" им в помощь..
так новенькую отсадить, а у старенького просить прощения и целовать в попу
а хозяйка бы как отреагирвала, если бы муж привел домой потрепанную бабу и выхаживать ее стал на глазах законной жены?
n
Nikki_No
14:18, 21.07.2017
у меня есть спрей антистресс кощачий не начатый. фирменный, дорогой, его очень хвалят. отдам если надо
s
Solnishkoo
19:22, 21.07.2017
надеюсь, котика забрали обратно домой (((
м
Муся()
22:48, 22.07.2017
Не надейтесь–кот у меня в клетке, не привезли ни еды ни лотка...
ж
Жулик и К
22:56, 22.07.2017
Не надейтесь–кот у меня в клетке, не привезли ни еды ни лотка...
охренеть.
22:59, 22.07.2017
не привезли ни еды ни лотка...
ну что ж....что нужно сейчас парню? пиши список или лучше деньгами?
s
Solnishkoo
23:02, 22.07.2017
ж
Жулик и К
23:04, 22.07.2017
все равноне понимаю почему старика? ну, вылечили бы подобрашку. могли бы найти е передержку с медуходом. почему своего старика???? или подобрашка следующая в очреди к вам?
m
mashiakh
06:59, 23.07.2017
все равноне понимаю почему старика
Видимо именно потому что старик
м
Муся()
09:32, 23.07.2017
Коту пока ничего не надо–все есть..сидит–думает, на кошек не реагирует совсем–стресс видимо. Посмотртм..хозяева пошли думать, что делать дальше
m
mashiakh
09:36, 23.07.2017
хозяева пошли думать, что делать дальше
Могу подсказать. Самоубиться им нужно дальше.
i
iricha2008
10:26, 23.07.2017
Может хозяйка испугалась сильно, не ожидала такого поведения от своего кота. Ведь человек явно любит кошек, спасли ведь бродяжку. Сама поди в стрессе, одумается может
s
Solnishkoo
10:56, 23.07.2017
даже в стрессе нельзя так предавать члена семьи....
разделить кошек по помещениям....
что-то думать еще, а не выбрасывать в подъезд, где этот котик может погибнуть,так же оказаться на улице
бедный котей, такой стресс.....
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2017 10:56]
разделить кошек по помещениям....
что-то думать еще, а не выбрасывать в подъезд, где этот котик может погибнуть,так же оказаться на улице
бедный котей, такой стресс.....
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2017 10:56]
m
mashiakh
12:22, 23.07.2017
Я тоже подбирала кошку, и моя кошка на нее шипела и лапами махала. Чот я свою не выкинула.
е
Екатерина Аверьянова
13:07, 23.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2017 13:09]
n
noname_ekb
14:17, 23.07.2017
хозяйка бы как отреагирвала, если бы муж привел домой потрепанную бабу и выхаживать ее стал на глазах законной жены?
+100500
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.