Дик уехал на испытательный срок! Спасибо всем!

Alla Aleksandrovna
11:33, 27.02.2017
Написано вечером не должно быть так как Я знаю только кошачьи передержки подскажите что нибудь людям Да и пес откуда бы понимал что временно взят и поперли за что по.его то пониманию не пакостил ведь
4 / 8
urticaa
11:36, 27.02.2017
От пользователя AllaAlekcandrovna
подскажите что нибудь людям

Все массовые передержки Лада сама знает...пока ищет не массовую...может кто откликнется :-(
3 / 1
dog-lover
11:47, 27.02.2017
Мы попутно ищем недорогую квартиру в аренду, куда можно с собакой)
7 / 2
urticaa
11:49, 27.02.2017
Ирина 10 сдавала. вроде....спросите?
2 / 3
СтойкаЯ
12:07, 27.02.2017
От пользователя dog-lover (Лечу больные головы..
ищем недорогую квартиру в аренду, куда можно с собакой

В каких пределах и район?!Сейчас жилья в аренду,как "грязи",а вот приличных платёжеспособных,пусть даже с собакой,на вес золота.
5 / 1
dog-lover
12:10, 27.02.2017
От пользователя СтойкаЯ
В каких пределах и район?!

Если дети сьедут с родительской квартиры и снимут жилье, у них отберут машину. :-D Так сказали родители. Ксюха учится в центре, Андрей работает в Березе. Я даже не представляю, где искать жилье, чтобы не тратить по несколько часов на дорогу.
9 / 4
Efa
12:20, 27.02.2017
Ну значит, пора ребятам на крыло становиться ))) раз за собаку переживают. а квартира и машина родителей подождут. Без присмотра)))
15 / 1
dog-lover
12:25, 27.02.2017
От пользователя СтойкаЯ
В каких пределах и район?

Восточная_ленина, Восточная - Малышева. Но там же все дорого!!!
4 / 2
urticaa
12:25, 27.02.2017
От пользователя dog-lover (Лечу больные головы..
сьедут с родительской квартиры и снимут жилье, у них отберут машину

:facepalm:
8 / 2
plena
12:31, 27.02.2017
От пользователя urticaa

Ничё не говори :facepalm:
3 / 2
plena
12:32, 27.02.2017
Можно у ГЕС ещё спросить , она же в Берёзе , недвижимостью занималась , да и старшая по посёлку там.
Света BELKO ещё какую-то недвигу в Пионерке сдавала.

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2017 12:33]
5 / 4
СтойкаЯ
12:36, 27.02.2017
От пользователя dog-lover (Лечу больные головы..
Восточная_ленина, Восточная - Малышева. Но там же все дорого!!!

У хапуг и евреев,то возможно :-D
1 / 13
dog-lover
12:38, 27.02.2017
Может, уже тогда переименовать тему :Ищем недорого квартиру для проживания с большим псом-подобрашкой" :hi:
4 / 1
plena
12:41, 27.02.2017
От пользователя dog-lover (Лечу больные головы..
переименовать тему

Закроют.
2 / 1
urticaa
12:41, 27.02.2017
От пользователя СтойкаЯ
У хапуг и евреев

антисемитка? 8(
4 / 3
ВасилисаМ
12:42, 27.02.2017
От пользователя Efa
Автор: Efa (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   27 Фев 2017 12:20

Ну значит, пора ребятам на крыло становиться ))) раз за собаку переживают. а квартира и машина родителей подождут. Без присмотра)))


+100 000 000
Если сейчас детям не сделать по своему, считай попали под тотальный контроль. Родители ещё не смирились, что дети самостоятельно жить хотят. Квартиру снять, машину отдать. Если поискать можно сильно б/у пятерку, семерку и пр. за недорого купить. Да, не шикарно, но до Березы ездить смогут. Мой сын купил за 45 т.р. Страшненькая, но ездит же. И я не отказываюсь покататься. ;-)
14 / 3
plena
12:43, 27.02.2017
1 / 1
СтойкаЯ
14:01, 27.02.2017
От пользователя urticaa

Я патриот :hi:
2 / 6
urticaa
14:19, 27.02.2017
От пользователя СтойкаЯ
Я патриот

Патриот-антисемит? Тогда эта статья для ВАС (если осилите, конечно )
http://rusk.ru/st.php?idar=104496
2 / 5
dog-lover
14:24, 27.02.2017
От пользователя plena
Напишите тут ещё.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=622288...

Написала :-)
3 / 1
СтойкаЯ
14:44, 27.02.2017
От пользователя urticaa

Вы уж не обижайтесь,что я не буду напрягаться прочтением этого,я у себя на Родине,а не в гостях в Израиле.
7 / 10
urticaa
14:45, 27.02.2017
От пользователя СтойкаЯ
этого,я у себя на Родине,а не в гостях в Израиле

:confused: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
4 / 3
dog-lover
14:49, 27.02.2017
Андрей мне сейчас написал, что раньше, чем через месяц снять и оплатить жилье не сможет. Он только с сессии приехал. Просит поискать надежную квартирную передержку для Дика на месяц. :-)
8 / 2
dog-lover
15:08, 27.02.2017
Возьмите кто-нибудь на месяц супервоспитанного парня!!! :hi:
6 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация