Дик уехал на испытательный срок! Спасибо всем!
d
dog-lover
07:57, 27.02.2017
Мы очень срочно ищем квартирную передержку псу из темы!!! Сегодня пес должен покинуть квартиру!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=30247...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2017 10:57]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 23:09]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 08:16]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 17:02]
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 07:56]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 10:16]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 08:37]
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=30247...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2017 10:57]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2017 23:09]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 08:16]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 17:02]
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 07:56]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 10:16]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 08:37]
d
dog-lover
07:59, 27.02.2017
Пса подобрали на Эльмаше в начале февраля. Найти передержку сразу не удалось, поэтому его приютили моя дочь с парнем. Все было хорошо, пока мама парня не узнала о том, что в ЕЕ!!!! квартире живет собака. Скандал был неимоверный!!! Срок дали до сегодня. Вечером пса в квартире быть не должно!!!
d
dog-lover
07:59, 27.02.2017
Спорить сложно. Квартира родителей, хоть и живут они в другом городе. Дети в шоке. Оба.
d
dog-lover
08:00, 27.02.2017
Пес воспитан идеально. Не гадит, не грызет, не шумит. Здоров и красив!!!
d
dog-lover
08:11, 27.02.2017
Кто-то не выспался?)))
d
dog-lover
08:11, 27.02.2017
Кто-то не выспался?)))
Минусы то за что? За то, что собаку приютили почти на месяц?
d
dog-lover
08:13, 27.02.2017
Минусы то за что? За то, что собаку приютили почти на месяц?
Тема была, никто не предложил свою помощь передержать парня до нахождения хозяев. Уверена была, что его ищут. Но, нет.
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2017 08:16]
л
Ле**ива
08:13, 27.02.2017
Видимо это минус родителям.... Не обращай внимание.
d
dog-lover
08:16, 27.02.2017
Видимо это минус родителям...
Просто, считаешь, что в чем-то неправ автор темы, напиши об этом. А не сиди и не тычь без дела пальцами... Если идей нет и помощь предложить не можешь, то и оценивать не стоит.
d
dog-lover
08:28, 27.02.2017
На массовую передержку пес не поедет точно.
d
dog-lover
08:44, 27.02.2017
Пса назвали Диком. Дети уже думают снять квартиру, чтобы собака осталась с ними. Но на сегодняшний день нет финансовой возможности. И, как я поняла, снять квартиру с крупной собакой не так-то просто.
d
dog-lover
09:32, 27.02.2017
Ищем передержку!!!
d
dog-lover
09:32, 27.02.2017
Ну
Ну точно, у кого-то были тяжелые длинные выходные))))
3/5 | + -
Ну точно, у кого-то были тяжелые длинные выходные))))
a
Alla Aleksandrovna
09:34, 27.02.2017
Мои соседи из Сухого Лога снимают в нашем доме квартиру у них 2 большие собаки из приюта Сириус Ко всему прочему 2 кошки
u
urticaa
09:34, 27.02.2017
Лада, а может той маме сказать, что пес днем, без ребят сидит в клетке? И взять клетку у кого - нибудь на время?
d
dog-lover
09:37, 27.02.2017
Лада, а может той маме сказать, что пес днем, без ребят сидит в клетке? И взять клетку у кого - нибудь на время?
Там, к сожалению, дело даже не в собаке. Дело в принципе. Без ее ведома НИКТО не смеет принимать таких решений.Ее это добесило. Он, правда, очень клевый. И за все время ни разу не нахулиганил.
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2017 09:38]
d
dog-lover
09:39, 27.02.2017
Мои соседи из Сухого Лога снимают в нашем доме квартиру у них 2 большие собаки из приюта Сириус Ко всему прочему 2 кошки
Вы же понимаете, что это скорее исключение.
d
dog-lover
09:40, 27.02.2017
Дети тоже ищут передержку по знакомым или пристрой для Дика. Они оба очень переживают.
d
dog-lover
10:06, 27.02.2017
Мы надеемся, очень надеемся, что найдется передержка!!!
a
Alla Aleksandrovna
10:14, 27.02.2017
Дай бог пес то поверил Вам
d
dog-lover
10:25, 27.02.2017
Дай бог пес то поверил Вам
Ээээ... Что значит поверил? Пса взяли передержать до нахождения старых хозяев. Хозяева не находятся. В квартире держать собаку больше нет возможности. Чем мы не оправдали доверие?
d
dog-lover
10:28, 27.02.2017
К собаке привязаны. Но на сегодняшний день другого выхода нет.
е
Елена00002
10:29, 27.02.2017
+
u
urticaa
10:47, 27.02.2017
Дай бог пес то поверил Вам
Собаку не выставляют на улицу, а ищут передержку....
d
dog-lover
11:10, 27.02.2017
Собаку не выставляют на улицу, а ищут передержку....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.