Саб забрали собаку.Химмаш!!!! Собака ПРИМЕРЗЛА к крыльцу
a
Ache
11:32, 20.12.2016
Саб забрали собаку
a
Ache
11:34, 20.12.2016
Если кто то решит забрать собаку с пкс-вопрос решаемый
пишите в личку
Тему можно закрыть
пишите в личку
Тему можно закрыть
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:11, 20.12.2016
Спецавтобаза отлила собаку и увезла
кто знает девочек с ПКС, спросите у них плиз, это девочка или мальчик? И если это девочка, то посмотреть, может она опять родила? В прошлом году именно в это время точно такая же собака была с титьками, кормящая она была.
Если это она, да и опять со щенками - щенкам капец.
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:12, 20.12.2016
Очень надеюсь, что сейчас без щенков бедняга...
так вот и я о том же...
12:27, 20.12.2016
Здравствуйте. Вот такое обьявление только что увидела. Щенки тоже на Химмаше.
https://vk.com/wall22348023_4688
Кто-нибудь может помочь тему создать? У меня медленный интернет,грузится очень долго..уже час мудохаюсь.
https://vk.com/wall22348023_4688
Кто-нибудь может помочь тему создать? У меня медленный интернет,грузится очень долго..уже час мудохаюсь.
в
Вивьен Ли
12:52, 20.12.2016
Девочки, собаку уже забрали с пкс, отвезли в клинику Здоровье животных
u
urticaa
13:05, 20.12.2016
А как она?
в
Вивьен Ли
13:13, 20.12.2016
Пока не знаю точно, будет инфа,отпишусь
f
Fotti
13:28, 20.12.2016
Еще не хватало, что б она облитая водой по такому морозу убежала..
Она сразу же снова примёрзнет, как только ляжет.
f
Fotti
13:30, 20.12.2016
Начала читать с первой страницы.Только увидела,что
Саб забрали собаку
u
urticaa
13:32, 20.12.2016
будет инфа,отпишусь
Спасибо!
в
Вивьен Ли
15:30, 20.12.2016
Собака возрастная, переохлаждение не только тела но,предположительно, мозг пострадал, тик у нее, пока непонятно выкарабкается или нет....
i
il mio nome e Irina
15:33, 20.12.2016
капец, жалко как собу, до слез.
А еще говорят "у природы нет плохой погоды"...
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 15:37]
А еще говорят "у природы нет плохой погоды"...
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 15:37]
h
Helper1973
15:37, 20.12.2016
переохлаждение
бедные собаки бездомные , каждый мороз такая боль
м
МарГера
16:04, 20.12.2016
А может быть в другом порядке проблемы возникали.
Сначала - черепно-мозговая травма, собака легла, не могла вставать в туалет, потом уже примерзла и переохладилась.
Сначала - черепно-мозговая травма, собака легла, не могла вставать в туалет, потом уже примерзла и переохладилась.
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:20, 20.12.2016
Сначала - черепно-мозговая травма, собака легла, не могла вставать в туалет, потом уже примерзла и переохладилась.
вот это скорее так и случилось.
Ну и на счет возраста... Мне кажется на улице год за три смело может идти. Такие лишения бесконечные.
г
ГЕС1954
16:23, 20.12.2016
Мне кажется на улице год за три смело может идти
Стайная собака в 7-8 лет уже глубоко старая.
о
Оксана0803
17:41, 20.12.2016
h
Helper1973
17:43, 20.12.2016
выкарабкается или нет....
Женя, есть новости? тревожно
в
Вивьен Ли
17:45, 20.12.2016
Собака пришла в себя, собаке 15 лет, нашлись хозяева, убежала от взрыва петарды, пока хозы в клинику не ездили вроде...
h
Helper1973
17:51, 20.12.2016
нашлись хозяева,
о! пусть хозяевам она нужна. ведь 15 лет. пол жизни. (молю)
ж
жена капитана Врунгеля:)
20:07, 20.12.2016
Да, бедняги животные без дома. Это как бомжи. Они тоже на вид выглядят лет на 20 старше своего биологического возраста.
О! Хозяева нашлись?! Круто!
Пусть скорее забирают свою старушечку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.