Саб забрали собаку.Химмаш!!!! Собака ПРИМЕРЗЛА к крыльцу

11:26, 20.12.2016
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

Очень надеюсь, что сейчас без щенков бедняга...
7 / 0
Ache
11:32, 20.12.2016
Саб забрали собаку
10 / 0
Ache
11:34, 20.12.2016
Если кто то решит забрать собаку с пкс-вопрос решаемый
пишите в личку

Тему можно закрыть
9 / 4
11:40, 20.12.2016
а что с ней будет на этой базе??
8 / 1
жена капитана Врунгеля:)
12:11, 20.12.2016
От пользователя Evgesha155
Спецавтобаза отлила собаку и увезла

кто знает девочек с ПКС, спросите у них плиз, это девочка или мальчик? И если это девочка, то посмотреть, может она опять родила? В прошлом году именно в это время точно такая же собака была с титьками, кормящая она была.
Если это она, да и опять со щенками - щенкам капец.
14 / 3
жена капитана Врунгеля:)
12:12, 20.12.2016
От пользователя fauna2012
Очень надеюсь, что сейчас без щенков бедняга...

так вот и я о том же...
5 / 0
12:16, 20.12.2016
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

На дай Боженька, думается, что если мамка, то наверное бы была с ними и их грела. Очень надеюсь.
5 / 0
12:27, 20.12.2016
Здравствуйте. Вот такое обьявление только что увидела. Щенки тоже на Химмаше.
https://vk.com/wall22348023_4688
Кто-нибудь может помочь тему создать? У меня медленный интернет,грузится очень долго..уже час мудохаюсь.
6 / 0
Вивьен Ли
12:52, 20.12.2016
Девочки, собаку уже забрали с пкс, отвезли в клинику Здоровье животных
23 / 0
urticaa
13:05, 20.12.2016
А как она?
9 / 0
Вивьен Ли
13:13, 20.12.2016
От пользователя urticaa

Пока не знаю точно, будет инфа,отпишусь
6 / 0
Fotti
13:28, 20.12.2016
От пользователя не придумала
Еще не хватало, что б она облитая водой по такому морозу убежала..

Она сразу же снова примёрзнет, как только ляжет. :-(
0 / 7
Fotti
13:30, 20.12.2016
Начала читать с первой страницы.Только увидела,что
От пользователя Ache
Саб забрали собаку
2 / 5
urticaa
13:32, 20.12.2016
От пользователя Evgesha155
будет инфа,отпишусь

Спасибо!
7 / 0
Вивьен Ли
15:30, 20.12.2016
Собака возрастная, переохлаждение не только тела но,предположительно, мозг пострадал, тик у нее, пока непонятно выкарабкается или нет....
12 / 0
il mio nome e Irina
15:33, 20.12.2016
капец, жалко как собу, до слез.
А еще говорят "у природы нет плохой погоды"...

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 15:37]
16 / 0
Helper1973
15:37, 20.12.2016
От пользователя Evgesha155
переохлаждение

бедные собаки бездомные :-( , каждый мороз такая боль :-(
16 / 3
МарГера
16:04, 20.12.2016
А может быть в другом порядке проблемы возникали.
Сначала - черепно-мозговая травма, собака легла, не могла вставать в туалет, потом уже примерзла и переохладилась.
24 / 1
жена капитана Врунгеля:)
16:20, 20.12.2016
От пользователя МарГера [M_G_F]
Сначала - черепно-мозговая травма, собака легла, не могла вставать в туалет, потом уже примерзла и переохладилась.

вот это скорее так и случилось.
Ну и на счет возраста... Мне кажется на улице год за три смело может идти. Такие лишения бесконечные.
10 / 1
ГЕС1954
16:23, 20.12.2016
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Мне кажется на улице год за три смело может идти

Стайная собака в 7-8 лет уже глубоко старая.
9 / 0
Оксана0803
17:41, 20.12.2016
:weep:
1 / 0
Helper1973
17:43, 20.12.2016
От пользователя Evgesha155
выкарабкается или нет....

Женя, есть новости? тревожно :-(
2 / 0
Вивьен Ли
17:45, 20.12.2016
Собака пришла в себя, собаке 15 лет, нашлись хозяева, убежала от взрыва петарды, пока хозы в клинику не ездили вроде...
28 / 0
Helper1973
17:51, 20.12.2016
От пользователя Evgesha155
нашлись хозяева,

о! пусть хозяевам она нужна. ведь 15 лет. пол жизни. (молю)
33 / 1
жена капитана Врунгеля:)
20:07, 20.12.2016
От пользователя ГЕС1954

Да, бедняги животные без дома. Это как бомжи. Они тоже на вид выглядят лет на 20 старше своего биологического возраста.

О! Хозяева нашлись?! Круто!
Пусть скорее забирают свою старушечку
17 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация