Саб забрали собаку.Химмаш!!!! Собака ПРИМЕРЗЛА к крыльцу

жена капитана Врунгеля:)
10:51, 20.12.2016
кажется я знаю эту собаку. Если это девочка, то у нее в прошлом году в этот примерно период были титьки до земли, щенки у нее были. И у нее маршрут всегда по Грибоедова до ДК и обратно. Бегает очень быстро.
Капецццц!!! Помогите люди!!!!!
6 / 0
ГЕС1954
10:51, 20.12.2016
Все действия около собаки могут вызвать у нее панику и она начнет отрываться от крыльца ценой своей кожи. Сначала надо зарометарить, надеть намордник, ошейник, поводок, а уж потом все действия. блин, машина нужна , снять эту несчастную, да поискать на Шарташе пса со сломанной лапой. Есть кто на колесах? я на связи,т.89222931920 , могу поехать в любое время.
19 / 1
Nodame
10:52, 20.12.2016
а если кто спугнет,отдерет,то с ранами кровью изойдет.
ну кто на химмаше живой?
6 / 1
Солнышко_земное
10:53, 20.12.2016
ап
денежку собираете?
4 / 0
Astra96
10:53, 20.12.2016
Господи!!! Кто рядом-то помогите она же умрет!!! И так уже наверное простыла вся......я в больнице сейчас, пока смогу приехать это сколько времени...она всю ночь поди там.... :weep:
4 / 0
не придумала
10:53, 20.12.2016
От пользователя ГЕС1954
Сначала надо зарометарить

точно..
4 / 0
Nodame
10:53, 20.12.2016
Евгения Степановна.Я не завелась.Знакомый до мамы доехал и вскипел.
5 / 0
truffle
10:54, 20.12.2016
Девочки..кто на колесах..переведу на бензин хоть сейчас :-( я еду сейчас за спанем :-(
6 / 0
urticaa
10:54, 20.12.2016
От пользователя ГЕС1954
блин, машина нужна ,

:help: :help: :help:
5 / 0
Helper1973
10:55, 20.12.2016
От пользователя urticaa
Не могу работать...колотит

я и не сображаю,
4 / 1
не придумала
10:55, 20.12.2016
Рометар, наверно, можно у Бабкиной попросить. Она же там же недалеко.
4 / 0
truffle
10:56, 20.12.2016
Евгения Степановна. Может тебе на такси кинуть денюшку?
4 / 0
не придумала
10:56, 20.12.2016
А так, блин пока ищется машина..
4 / 0
джениус перск
10:56, 20.12.2016
От пользователя не придумала
Может, там пушка тепловая есть в салоне?

да нет там ее... максимум, что там есть- тепловая завеса на входе, которая гоняет тепло в тамбуре. чтоб двери не замерзли и был порог на "полюсе холода"... и с теплой водой верно написали, и про поводок- хоть на удавку ее взять поводком... но, думается, что сил у нее нет, раз примерзнуть успела.. :-(
5 / 0
не придумала
10:56, 20.12.2016
От пользователя truffle
такси

фиг дозвонишься.. хрен дождешься..
5 / 0
Ache
10:59, 20.12.2016
С пархоменко выезжают к собаке
12 / 1
urticaa
11:00, 20.12.2016
От пользователя джениус перск
раз примерзнуть успела..

Не обязательно.....она может в течке, или моча подтекает от простуды, или выделения из груди - это и примерзло, а это очень быстро на таком морозе получается.....
8 / 0
не придумала
11:00, 20.12.2016
От пользователя Ache
С пархоменко выезжают к собаке

Скажите им про рометар!
8 / 0
Ache
11:03, 20.12.2016
Приехала спецавтобаза
6 / 0
11:04, 20.12.2016
Обязательно зарометарить её нужно... Сбежит, никакой поводок не поможет..ещё и перекусает в панике всех спасителей..
7 / 1
Pin-ka
11:09, 20.12.2016
Ну что же это!!!! Блин, лишь бы с мясом не отодрали :-(
4 / 0
Nodame
11:13, 20.12.2016
От пользователя Ache
Автор: Ache    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   20 Дек 2016 10:59

С пархоменко выезжают к собаке
4/0 | + -  |  

вот спасибище Петровне всегда за отклик и доброе сердце.
14 / 2
urticaa
11:14, 20.12.2016
От пользователя Ache
спецавтобаза

Нельзя отдирать силой.....отлить теплой водой
8 / 0
Nodame
11:15, 20.12.2016
От пользователя Pin-ka
просто мужчинам бы позвонить и посказать.сколько я сталкивалась,то все бригады адекватные мне попадались.садистов и идиотов там не было.
8 / 0
Вивьен Ли
11:22, 20.12.2016
Спецавтобаза отлила собаку и увезла
34 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация