Мичуринский. Крошечный щенок, ПОЙМАЛИ!!

жена капитана Врунгеля:)
12:43, 03.12.2016
Казявки какие!
Ну хоть бы вышел уже щенок!!! Что там за труба? Длинная, где он сидит?
4 / 0
14:21, 03.12.2016
Пришлось орлу этому на давать по жопке и все-таки посадить на цепь. Он почему-то решил, что вторая будка тоже его, залез в неё, и начал рычать на малышку. К миске её тоже не подпускает. Ушёл думать над поведением в свою будку.
11 / 0
15:09, 03.12.2016
Не ловится второй щенок ни в какую(((
2 / 0
16:00, 03.12.2016
ПОЙМАЛИ. Тоже девка
30 / 0
16:09, 03.12.2016
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Слава богу
10 / 0
жена капитана Врунгеля:)
16:11, 03.12.2016
О мамамия!!! Ура! Сижу сегодня с внучкой целый день, а в попе шило...
очень переживала. Очень!!!
Покажите ребетенка этого, неуловимого
6 / 1
16:13, 03.12.2016
Завтра только привезут)
7 / 0
ежевичк@
17:07, 03.12.2016
:super:
1 / 0
Kimena
17:11, 03.12.2016
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
ПОЙМАЛИ.

урааа !
3 / 3
18:21, 03.12.2016
Урааааа :super: :hi:
1 / 0
Моргана
18:47, 03.12.2016
ниче се крошки :-D
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
20:42, 03.12.2016
подниму тему опять, хоть и поймали малышку
2 / 0
Vavhik
11:07, 04.12.2016
:hi:
0
11:46, 04.12.2016
Девочку ещё не привезли, ждём)
Если кто-то хочет помочь лялькам, свяжитесь, пожалуйста, с Аленой напрямую. Она в БАНе, не имеет возможности собирать на них помощь совсем. Тянет сама.

Их необходимого, что можно передать напрямую: корма для щенков, мясо (чёрная девочка очень хорошо трескает мясо, на двоих его нужно немало. Сегодня Алена привезет 10кг., не знаю га сколько его хватит). Крупы (греча/рис). Сено/солома тоже приветствуется.
Это в качестве АПА. Не просилка. Просто люди задают вопросы чем помочь, отвечаю - все через куратора, на форуме просилка запрещена по ним(
6 / 1
.................iiiii
17:18, 04.12.2016
Новая тема-просилка.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=29767...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация