Мичуринский. Крошечный щенок, ПОЙМАЛИ!!
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:43, 03.12.2016
Казявки какие!
Ну хоть бы вышел уже щенок!!! Что там за труба? Длинная, где он сидит?
Ну хоть бы вышел уже щенок!!! Что там за труба? Длинная, где он сидит?
14:21, 03.12.2016
Пришлось орлу этому на давать по жопке и все-таки посадить на цепь. Он почему-то решил, что вторая будка тоже его, залез в неё, и начал рычать на малышку. К миске её тоже не подпускает. Ушёл думать над поведением в свою будку.
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:11, 03.12.2016
О мамамия!!! Ура! Сижу сегодня с внучкой целый день, а в попе шило...
очень переживала. Очень!!!
Покажите ребетенка этого, неуловимого
очень переживала. Очень!!!
Покажите ребетенка этого, неуловимого
е
ежевичк@
17:07, 03.12.2016
k
Kimena
17:11, 03.12.2016
ПОЙМАЛИ.
урааа !
м
Моргана™
18:47, 03.12.2016
ниче се крошки
ж
жена капитана Врунгеля:)
20:42, 03.12.2016
подниму тему опять, хоть и поймали малышку
v
Vavhik
11:07, 04.12.2016
11:46, 04.12.2016
Девочку ещё не привезли, ждём)
Если кто-то хочет помочь лялькам, свяжитесь, пожалуйста, с Аленой напрямую. Она в БАНе, не имеет возможности собирать на них помощь совсем. Тянет сама.
Их необходимого, что можно передать напрямую: корма для щенков, мясо (чёрная девочка очень хорошо трескает мясо, на двоих его нужно немало. Сегодня Алена привезет 10кг., не знаю га сколько его хватит). Крупы (греча/рис). Сено/солома тоже приветствуется.
Это в качестве АПА. Не просилка. Просто люди задают вопросы чем помочь, отвечаю - все через куратора, на форуме просилка запрещена по ним(
Если кто-то хочет помочь лялькам, свяжитесь, пожалуйста, с Аленой напрямую. Она в БАНе, не имеет возможности собирать на них помощь совсем. Тянет сама.
Их необходимого, что можно передать напрямую: корма для щенков, мясо (чёрная девочка очень хорошо трескает мясо, на двоих его нужно немало. Сегодня Алена привезет 10кг., не знаю га сколько его хватит). Крупы (греча/рис). Сено/солома тоже приветствуется.
Это в качестве АПА. Не просилка. Просто люди задают вопросы чем помочь, отвечаю - все через куратора, на форуме просилка запрещена по ним(
i
.................iiiii
17:18, 04.12.2016
Новая тема-просилка.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=29767...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=29767...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.