Мичуринский. Крошечный щенок, ПОЙМАЛИ!!

церера
15:35, 02.12.2016
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)

При анемии аппетита нет. Гамавит вызывает желание покушать.Возможно еще и глисты.

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 15:35]
2 / 0
15:38, 02.12.2016
От пользователя церера
При анемии аппетита нет. Гамавит вызывает желание покушать.Возможно еще и глисты.

Да она как раз-таки хочет кушать. Но страшно же. Пару дней ей нужно освоиться, привыкнет..
Глистогонить пока побаиваюсь.. завтра, если все хорошо будет.. Да и брата если привезут - повторно придется обоих глистогонить. Дождемся пока второго лялика)
3 / 0
церера
15:40, 02.12.2016
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
Я ей как раз пару маленьких обрезков мяса запихала насильно


А я поняла что насильно кормите.
1 / 0
17:31, 02.12.2016
Она хочет есть. Но от страха не ест.
Ещё вопрос к куратором - кто где берет мясо?юподешевле? Ляликам бы на холода пару кг где-то купить
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
18:42, 02.12.2016
Девочки, второго щенка кто-то ловит вообще? Или пока приготовления?
Тут выше о деснах писали, что они светлые. Сдается мне что это анемия. Значит и у второго тоже проблемы.
И погреться ему не с кем.
Блин.
1 / 0
18:47, 02.12.2016
Второго сегодня вечером будут ловить. Девочка кушает, вроде пока состояние обычное, нет причин для паники. Мясо им надо однозначно в холода..
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
20:29, 02.12.2016
Искала искала где этот Мичуринский. Почему то не нашла. Это где Академ?
1 / 1
star-juliya
20:48, 02.12.2016
Да, недалеко от академа, район широкая речка.

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 20:54]
1 / 0
20:57, 02.12.2016
Вроде вот сейчас как раз должны уже начать ловить. Планировали на 9 часов. С ними Женя Exeunt с ловушкой, надеюсь, общими усилиями поймают!)
Жене отдельное спасибо!
7 / 0
22:11, 02.12.2016
Ловят ловушкой...пока безрезультатно ((
1 / 0
22:54, 02.12.2016
Не вышел
0
жена капитана Врунгеля:)
23:22, 02.12.2016
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Он живой хоть? Силы хоть бы были выползти
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
08:55, 03.12.2016
Девочки, на улице -25. В трубе на морозе капец какой колотун.
Смог ли выжить там малыш.
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
10:38, 03.12.2016
И снова здравствуйте.
Ап этой теме. Это мегасрочно!
1 / 0
10:41, 03.12.2016
Живой вчера был. Сегодня поедут ещё ловить
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
10:46, 03.12.2016
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Может как-то перенаправите меня к участникам этих событий?
0
Pin-ka
10:54, 03.12.2016
Жалко малыша! Ап!
0
11:12, 03.12.2016
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

У меня только контакт Алёны есть.. С форума она ушла..
1 / 0
meist
11:17, 03.12.2016
Может щенка на сестренку выманить? сестренку на поводке держать. Пока он ее помнит. Я не собачник. Может ерунду сказала. Но вдруг..
1 / 0
11:32, 03.12.2016
Она пока ещё не готова к такому, сама только сегодня стала из будки выходить с помощью Тоби. Тот вряд ли к ней выйдет...

Кому фотки девочки отправить в Вотс Ап или вк?) Мне с телефона сюда не выложить. Пофоткала их с Тоби только что
3 / 0
KaterinaSandra
11:33, 03.12.2016
кидайте 89043830007
1 / 0
11:49, 03.12.2016
От пользователя KaterinaSandra

Спасибо!)
1 / 0
11:51, 03.12.2016
Тоби бегал не знал как внимание привлечь))) Понял, что я девочку фоткаю, подошёл, отодвинул её попой :-D
10 / 0
urticaa
11:52, 03.12.2016
Тоби - орел и защитник малявки! :-D А малявка такая милая, трогательная красотка ;-)
10 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация