Возрастной Пес лежит
v
Viki123
13:55, 02.12.2016
собаки нас окружили. у меня в руке сумка с продуктами,все,думаю,каюк нам....бросаем сумку и бежим...ребенок роняет коробку с конструктором,
собаки колбасу почуяли, надеялись, хоть понюхать, а может и угостят.... А мамаша с ребенком сумки побросали и бежать.Собак перепугали насмерть
еще и лампой успели посветить на лишай.
Ой спасибо, насмешили. всем офисом веселимся)))
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 13:58]
n
ntpt
13:58, 02.12.2016
птИбра сидит, всех минусит
p
pti bra
15:32, 02.12.2016
я минусы не умею ставить,так что это не ко мне.
а по поводу лишая - так лысые пятна от чего еще могут быть? клещ какой или еще что бывает?
колбасы в сумке не было....окружали собаки по правилам стайной охоты -тихо и со смыслом окружили и шли на сужение круга (их штук 8 было) . этот рыжий самый огромный был ,остальные размером с тощих овчарок. одна собака в лысых пятнах была -из чего я сделала вывод ,что стригущий лишай...но,конечно ,если бы я смелая была и не взирая на мелкого ребенка,остановилась бы и побеседовала,то может бы и выяснила у собачки,что это у нее аллергическая реакция на недоброкачественную еду с помойки или все от нервов...
очень рада вашему веселому настроению. но сложилось впечатление,что людей тут как-то недолюбливают ,не то что собак.
а по поводу лишая - так лысые пятна от чего еще могут быть? клещ какой или еще что бывает?
колбасы в сумке не было....окружали собаки по правилам стайной охоты -тихо и со смыслом окружили и шли на сужение круга (их штук 8 было) . этот рыжий самый огромный был ,остальные размером с тощих овчарок. одна собака в лысых пятнах была -из чего я сделала вывод ,что стригущий лишай...но,конечно ,если бы я смелая была и не взирая на мелкого ребенка,остановилась бы и побеседовала,то может бы и выяснила у собачки,что это у нее аллергическая реакция на недоброкачественную еду с помойки или все от нервов...
очень рада вашему веселому настроению. но сложилось впечатление,что людей тут как-то недолюбливают ,не то что собак.
n
natazi
16:01, 02.12.2016
Смотря каких людей .....
c
California415
16:05, 02.12.2016
спасибо за информацию
м
Муся()
16:07, 02.12.2016
впечатление,что людей тут как-то недолюбливают ,не то что собак.
так это и не форум помощи людям)))
n
ntpt
16:08, 02.12.2016
если бы я смелая была .....остановилась бы и побеседовала,то может бы и выяснила у собачки
Ну вы и жжете... на глаз лишай определяете и собачки с вами разговаривают
употребляете чего или так-просто веселая по жизни?
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 16:10]
v
Viki123
17:11, 02.12.2016
лысые пятна от чего еще могут быть?
демодекоз - клещ, но незаразный, печень отваливается - жрут ведь что попало.
Лишай маловероятен, т.к.у собак обычно иммунка хорошая, а на хороший иммунитет гриб не прирастает.
p
pti bra
22:22, 03.12.2016
как дела у псинки? как ведет себя?
моя задача -предупредить ,что собака имела контакт,а как там дальше-решать тому ,кто пса приютил.
если поможет,то могу описать: имеем -молодая сука, с розовым 15 см пятном в районе холки на шее. никаких прыщей и возвышенностей-только лысина,края ровные.
диагноз ставить не берусь(и так уже очаг веселья образовался ,не пойму от чего такой угар).мне ваше чувство юмора не понять ,вы моего не уловили.....тема не об этом.
демодекоз - клещ, но незаразный, печень отваливается - жрут ведь что попало.
Лишай маловероятен, т.к.у собак обычно иммунка хорошая, а на хороший иммунитет гриб не прирастает.
Лишай маловероятен, т.к.у собак обычно иммунка хорошая, а на хороший иммунитет гриб не прирастает.
моя задача -предупредить ,что собака имела контакт,а как там дальше-решать тому ,кто пса приютил.
если поможет,то могу описать: имеем -молодая сука, с розовым 15 см пятном в районе холки на шее. никаких прыщей и возвышенностей-только лысина,края ровные.
диагноз ставить не берусь(и так уже очаг веселья образовался ,не пойму от чего такой угар).мне ваше чувство юмора не понять ,вы моего не уловили.....тема не об этом.
c
California415
00:27, 04.12.2016
Дела лучше, чем на улице. Умирать не собирается. Место своё охраняет
v
VerLESYA
00:59, 04.12.2016
но в вряд ли он домашний,потому как я вспомнила,что весной видела его(или похожего)во главе собачьей банды ,
Там снесли и сносят частный сектор. Собак побросали.
04:08, 04.12.2016
если поможет,то могу описать: имеем -молодая сука, с розовым 15 см пятном в районе холки на шее. никаких прыщей и возвышенностей-только лысина,края ровные.
диагноз ставить не берусь(и так уже очаг веселья образовался ,не пойму от чего такой угар).мне ваше чувство юмора не понять ,вы моего не уловили.....тема не об этом.
диагноз ставить не берусь(и так уже очаг веселья образовался ,не пойму от чего такой угар).мне ваше чувство юмора не понять ,вы моего не уловили.....тема не об этом.
Почти на 100% не лишай. Ибо 1) у уличных собак он практически не встречается 2) Очаги лишая обычно появляются на морде, а не на шее.
Скорее всего банальный шрам у собаки в том месте.
p
pti bra
10:22, 04.12.2016
Там снесли и сносят частный сектор. Собак побросали.
опять же строительных вагончиков еще недавно целое море было.строители тоже прикармливали собак,чтоб охраняли.
а тут такой огромный организм имеется ,что ему на помоечных кормах не подняться было самому. большую собаку трудно растить. в каком-нибудь виде человек принимал участие в его судьбе.
когда я его увидела этой зимой - такое впечатление,что по спине его стукнули или машина сбила. плоховато лапы задние переставлял. может упал сверху от куда-нибудь. строек еще полно в округе.
с
Светлячок SVB
11:13, 04.12.2016
Отслеживаю тему...не выдержала.
Женщина, Вы точно форумом ошиблись...Если-бы да кабы, да во рту росли грибы
Надеюсь своему ребенку Вы так дииагнозы не ставите. И прекращайте собак пугать, совесть имейте.
Мне тут тоже один писал. Я говорит вышел из подъезда, темно, а там собака с хозяйкой в наморднике, я говорит как заорал, она зарычалв, куда заявление писать? Я ему написалв, что я не психиатр и не ко мне вопрос...
c
California415
13:26, 04.12.2016
Есть подозрение на травму головы у пёсика
p
pti bra
12:38, 05.12.2016
Есть подозрение на травму головы у пёсика
в чем выражается?
как он вообще к людям,сильно агрессивен?
Отслеживаю тему...не выдержала.
оставьте эмоции себе.сидите,читайте,если нечего по существу сказать.
если я говорю,что собакену плоховато было-то причем тут если бы да кабы.
несколько месяцев назад он был бодр и весел и рулил стаей,а сейчас тормозит и лапы задние подволакивает. должен же куратор выяснить причину.
вот -на голову подозрения...я и спрашиваю,почему на голову ,а не на травму спины?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.